Здравствуйте. При регистрации ввела пароль, а сейчас не могу войти, вхожу только через Одноклассники. Изменить пароль не могу, видимо где-то ошиблась в буковке.-) Помогите исправить. :sos:

Есть проблемка

Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Здравствуйте. При регистрации ввела пароль, а сейчас не могу войти, вхожу только через Одноклассники. Изменить пароль не могу, видимо где-то ошиблась в буковке.-) Помогите исправить. :sos:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
У меня проблема я не могу войти на сайт через пароль и логин Все ввожу правильно сначала эмейл потом пароль. и ни фига. Проделывала это тысячу раз меняла пароль и все равно ни чего не происходит. Приходиться заходить через контакты. Что за бред не понимаю :mebiro_01: .
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
почему у меня когда я ставлю открытки то у меня постоянно появляется табличка на писано не создавать дополнительные окна
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Справа на форуме есть менюшка-"пишут в блогах". А как вообще можно комментировать чьи-то слова?Искать их в блогах?
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Милан
Справа на форуме есть менюшка-«пишут в блогах». А как вообще можно комментировать чьи-то слова? Искать их в блогах?
Нужно выбрать интересующий комментарий
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Цитата: Милан
Справа на форуме есть менюшка-«пишут в блогах». А как вообще можно комментировать чьи-то слова? Искать их в блогах?
Нужно выбрать интересующий комментарий
Понял, благодарю))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Давно хотела спросить- а редактировать в блоге возможно? Чего-то не дописала, допустила ошибку и тп. Не нашла там кнопки редактирования.
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Скажите как и за что начисляется рейтинг и репутация?
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Скажите как и за что начисляется рейтинг и репутация?
За создание тем на форуме и написания блогов. А точнее, когда люди вам ставят плюсы и жмут кнопку "нравится", за каждый такой плюсик, вам начисляется рейтинг.
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Selena
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Скажите как и за что начисляется рейтинг и репутация?
За создание тем на форуме и написания блогов. А точнее, когда люди вам ставят плюсы и жмут кнопку «нравится», за каждый такой плюсик, вам начисляется рейтинг.
Спасибо, буду знать) :rose:
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Товарищ Администратор, у меня в блоге почему-то весь текст не уместился и теперь там непоймичто. Так как редактировать там невозможно, может вы удалите мою запись последнюю? Я её заново переделаю, если получится. И почему текст весь не уместился?
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Товарищ Администратор, у меня в блоге почему-то весь текст не уместился и теперь там непоймичто. Так как редактировать там невозможно, может вы удалите мою запись последнюю? Я её заново переделаю, если получится. И почему текст весь не уместился?
Здравствуйте, может быть вы что то не так скопировали? Бывает такое, что люди копируют с других сайтов текст и вставляют в другой, получается несовместимость стилей и т.д. от туда получаются такие вот ошибки. Если есть возможность, для начала копируйте текст в блокнот или ворд, а потом уже вставляйте на другие сайты и там редактируйте как вам хочется.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Если есть возможность, для начала копируйте текст в блокнот или ворд, а потом уже вставляйте на другие сайты и там редактируйте как вам хочется.
Да, вроде бы так и делаю. Может превысила количество знаков? Сделаю вторую попытку) И, кстати, сохранила текст в черновик, но где тот черновик искать-не знаю.
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Laterne
Может превысила количество знаков?
Нет, точно не из за этого.
Цитата: Laterne
сохранила текст в черновик, но где тот черновик искать-не знаю.
Спасибо что сказали, разберемся.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Здравствуйте! А я уже исписала свой лимит билетов к лотерее 9 мая? Если не ошибаюсь-уже очередные 7 постов в блоге, а билет что-то не прибавился.
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Laterne
очередные 7 постов в блоге
А вы точно не ошибаетесь? Это очень важно.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
А вы точно не ошибаетесь? Это очень важно.
Я не уверена. Но я считаю свои посты в блоге) Либо я ошиблась в счёте, либо ошибка у вас. Ну, ладно, посмотрим дальше.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Но я считаю свои посты в блоге)
Оль, смотри, у тебя со дня начала лотереи 23 поста. Это четыре билета. Ещё два до пятого, всё верно вроде)
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
всё верно вроде)
А я и не додумалась так пересчитать, с дня начала)) Всё верно. Прошу прощения, ошиблась я, значит.
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Laterne
Всё верно. Прошу прощения, ошиблась я, значит.
Ничего страшного.
Цитата: Дженни
Оль, смотри, у тебя со дня начала лотереи 23 поста. Это четыре билета. Ещё два до пятого, всё верно вроде)
Спасибо.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Здравствуйте обращаюсь к администратору почему я не могу перейти с одной страницы на вторую на пример с первого поста на второй пост и так далее? происходит какой то сбой а в целом стало лучше и удобнее спасибо вам огромное!
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Олег
Здравствуйте обращаюсь к администратору почему я не могу перейти с одной страницы на вторую на пример с первого поста на второй пост и так далее? происходит какой то сбой а в целом стало лучше и удобнее спасибо вам огромное!
Здравствуйте. Дело в том, что у нас происходило обновление форума. Как вы уже заметили, действительно стало лучше. Скоро на форуме появятся ранги и медали, которые будут выделять активных пользователей.

Проблема о которой вы пишите устранена!
Редактировалось 1 раз, последний: 05:18
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Как вы уже заметили, действительно стало лучше. Скоро на форуме появятся ранги и медали, которые будут выделять активных пользователей.
Ну что скажу, здорово! Действительно стало лучше, интересней и самое важное - удобнее. Теперь темы не теряются, все на виду, играми не замещаются. Теперь можно и играть, не боясь, что хорошие темы исчезнуть с виду. Спасибо за проделанную работу.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
медали
А как медальки получать? :lex_14:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Здравствуйте. Дело в том, что у нас происходило обновление форума. Как вы уже заметили, действительно стало лучше. Скоро на форуме появятся ранги и медали, которые будут выделять активных пользователей.
Больше вам спасибо а что такое ранг и где он будет отображаться?
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
где он будет отображаться
У администратора над аватаркой есть, видимо так.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Уважаемый администратор! Ответьте мне, пожалуйста, на сообщение!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Жду ответа)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|