Наступившая осень уронила свой лист Прямо в лужу с прозрачной водой... Воздух утра осенний так свеж и так чист, Небо ясное будто бы лик молодой! Я укроюсь от солнца лишь ладонью чуть-чуть: Пусть щекочет оно мои веки...

Вот и осень

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Наступившая осень уронила свой лист Прямо в лужу с прозрачной водой... Воздух утра осенний так свеж и так чист, Небо ясное будто бы лик молодой! Я укроюсь от солнца лишь ладонью чуть-чуть: Пусть щекочет оно мои веки... Всё вокруг затихает, пытаюсь уснуть, Замедляют течения реки... Засыпает лес, позолотой блестя, Всё замирает в миге едином, Тянутся птицы на юг, не спеша, Ровным и слаженным клином. Взглядом спокойным я их провожу, Может, рукою махну на прощанье.... "Я вас дождусь." - им тихонько скажу И продолжу по лужам скитанье...
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Лето очень резко оборвалось, это даже не в дате выражается, а в погоде, уже 1 сентября стало очень холодно. Как будто погода точно знает, когда начинается осень, точно знает эту грань) Сейчас все меньше и меньше хочется выбираться на улицу. Не люблю осень.
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
стало очень холодно
У нас тоже очень холодно, вчера даже одного человека в шапке видела, хотя сама ненароком в футболке выскочила. Думала заболею, ан-нет, пронесло)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А я люблю осень!)) Лето было отличным! Несмотря на то, что сломанный лифт сломал кучу планов. Но все равно спасибо этому лету))) Уверена осень буде еще лучше! Всем солнечного настроения!)
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А я люблю осень!))
Я люблю начало осень, когда желтая листва осыпается, когда трава начинает пахнуть сеном. А поздняя осень со своими морозами, похожа на зиму, а зиму я не люблю.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
сломанный лифт сломал кучу планов
Блин, что они, лифт починить не могут.....
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
сломанный лифт сломал кучу планов
Блин, что они, лифт починить не могут…
Его там ни починить. Он в шахту упал. Меняли полностью. Уже поменяли теперь волокита с документацией. С документами разберутся и запустят. Но на море уже поздно будет ехать. И это печалька))))
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
Цитата: Фея
А я люблю осень!))
Я люблю начало осень, когда желтая листва осыпается, когда трава начинает пахнуть сеном. А поздняя осень со своими морозами, похожа на зиму, а зиму я не люблю.
А я обожаю дождь если можно проваляться весь день))) Сегодня как раз такой день! За окошком дождик. Сейчас найду фильм какой-нибудь. Кофе с конфетами и под пледик. Прям выходные моей мечты)))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А я обожаю дождь если можно проваляться весь день)))
Тоже хочу поваляться весь день и чтоб дождик, да дел много, мне нельзя :LaieA_002:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Осень красивая. Спокойная. грустная, тихая... Холодно, правда, у нас уже. Но меня не огорчает это, наверное, потому что мне каждый день на работу ходить не надо)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Осень красивая. Спокойная. грустная, тихая… Холодно, правда, у нас уже. Но меня не огорчает это, наверное, потому что мне каждый день на работу ходить не надо)
Я вообще холод люблю))) Жару только если на море. А так мне наверное надо было жить ни на Юге, а на Севере)))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Видимо у меня у одной осенняя хандра началась.... :LaieA_002:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Видимо у меня у одной осенняя хандра началась… LaieA_002
Пусть кончается быстрее- пожелание такое хочу вам сказать. ... А так то наконец то-что осень наступила. Сам меняться не хочу...а все одно и тоже-и тут как раз погода меняется и весь мир вокруг)
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
как раз погода меняется и весь мир вокруг)
А у нас бабье лето началось, теплынь стоит, красота какая))) Нам не до хандры!
Редактировалось 1 раз, последний: 15:03
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
У нас хорошая осень была. Теплая, солнечная... А сейчас всё. Время теплых носков, чая с имбирем и чеснока))
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
чая с имбирем
Мне очень нравится, но у меня от него изжога.
Цитата: Дженни
и чеснока
Просто чеснока или чай с имбирем и чесноком? :eyes:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Dariall
чай с имбирем и чесноком?
Ну вы что?))) Нет, конечно) Чеснок в еду, желательно)
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ну вы что?))) Нет, конечно) Чеснок в еду, желательно)
Ну я так и подумала) :smile: :smile:
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Прошел только месяц осени, а я уже дважды заболеть умудрилась(((( :sorry:
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Как быстро осень проходит. Не успела оглянуться, уже половина осени прошла.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Как быстро осень проходит. Не успела оглянуться, уже половина осени прошла.
Еще столько же и зима
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
я один раз тоже пробовал чай с имбиром мне он не понравился острый хотя острую пищу люблю Да в этом году осень всех порадовала уже октябрь месяц а температура + 14
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
я один раз тоже пробовал чай с имбиром мне он не понравился острый хотя острую пищу люблю Да в этом году осень всех порадовала уже октябрь месяц а температура + 14
у нас так же, октябрь был порой теплее лета)) Сегодня пошли дожди((
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Сегодня пошли дожди((
и у нас целый идёт дождь у нас в этом году очень много орехов была а говорят если много орехов значится зима будет снежной и суровой
Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
зима будет снежной и суровой
Я в принципе слышала, что в этом году зима будет очень-очень суровой.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Солнышко
Я в принципе слышала, что в этом году зима будет очень-очень суровой.
мне нравится суровые зимы на то она и зима люблю всё настоящее и натуральное
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
суровые зимы
Не люблю ничего сурового. учительница в школе суровая была. на столько суровая, что на уроки из за нее ходить не хотелось.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Не люблю ничего сурового. учительница в школе суровая была. на столько суровая, что на уроки из за нее ходить не хотелось.
Да понимаю из за таких учителей и дети пропускают уроки Да учитель должен быть строгий но в рамках строгости у меня тоже была строгая но относилась очень хорошо мы с ней могли и пошутить и посмеяться учитель должен быть не только учителем но и хорошем психологом чтоб знать как под ходить к детям
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Сегодня 1 ноября. Уже совсем скоро зима. А там 90 каких то дней и веснаааа!
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
Сегодня 1 ноября. Уже совсем скоро зима. А там 90 каких то дней и веснаааа!
Да, время так летит, это что то...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ой быстрей бы на ступил этот долгожданный праздник новый год это самый любимый у меня праздник у меня он ассоциируется с какой то сказкой с волшебством этот год у нас голубой собаки а интересно какой будет следующий год? я этот новый год встречу с апельсинами как то не обычно всегда были мандарины

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|