Кто смотрит проект? Как вам мальчики, за кого болеете и как вам сама Оля в роли главной героини? По мне так немного переигрывает, когда пытается показать "шок", слезы и т.д. А так в принципе с какой то новой стороны для меня открывается.

Замуж за Бузову

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Кто смотрит проект? Как вам мальчики, за кого болеете и как вам сама Оля в роли главной героини? По мне так немного переигрывает, когда пытается показать "шок", слезы и т.д. А так в принципе с какой то новой стороны для меня открывается. Неужели в 32 можно быть настолько ранимой, уязвимой и наивной? Или это все таки внутренняя актриса, как считаете?
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Ой, я смотрю, она такая нежная кажется. Бывает конечно местами не к месту что то ляпнет, засмеется. Но в целом очень позитивная и располагающая. Само шоу очень нравится, жду с нетерпением каждую новую серию. А вот из мальчиков особо для себя никого не выделяю. Не знаю даже кто там из них для нее подойдет и станет ли она в действительности хоть с кем то строить отношения.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Мне больше нравится Пацанки)))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Пацанки
Первый раз слышу... По какому каналу?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Пока только первую серию посмотрела, так что пока нечего сказать. Но, судя по соц сетям, она ведь до сих пор одна, а съёмки давно прошли, значит, так никого и не выбрала... Гриценко надо было бы туда, она к нему явно не равнодушна))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Но, судя по соц сетям, она ведь до сих пор одна, а съёмки давно прошли, значит, так никого и не выбрала…
Так это всё шоу, поверхностно, для заработка)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
Пацанки
Первый раз слышу… По какому каналу?
По "Пятнице" )))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
По «Пятнице» )))
Раньше каждый день пятницу смотрела, сейчас что то прошло.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Но, судя по соц сетям, она ведь до сих пор одна, а съёмки давно прошли, значит, так никого и не выбрала…
По договору, пока идет по тв шоу, участники не имеют права появляться в обществе с тем, кого выбрали.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
По договору, пока идет по тв шоу, участники не имеют права появляться в обществе с тем, кого выбрали.
А я то думала чего их никогда до конца шоу нигде не видно, даже в интернете ни одной фотки нет!
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Ну и королева сидит с яблоком раздора :laugh:
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Думаю она Александра выберет.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А я всё так и не доберусь посмотреть) Сколько там их осталось то?
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Сколько там их осталось то
Вроде как четверо всего. Но я бы никого не выбрала, на мой вкус там изначально никого не было.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Dariall
я бы никого не выбрала, на мой вкус там изначально никого не было.
А мне многие понравились. А вот Оля себя очень надменно ведет. Прям королева)
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вот Оля себя очень надменно ведет. Прям королева)
Спустилась королева с небес на землю, хоть не на долго, но все ж спустилась.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Спустилась королева с небес на землю,
А что случилось?
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: and77950820
Спустилась королева с небес на землю,
А что случилось?
Поверила принцу, а принц то обманул) Ну в общем все как и ожидалось..... Слез на весь инет море было.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Слез на весь инет море было.
Эх, опять всё пропустила... Значит, всё таки одна.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Брошеная
Слез на весь инет море было.
Эх, опять всё пропустила… Значит, всё таки одна.
Я тоже все пропустила)))))))
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Эх, опять всё пропустила… Значит, всё таки одна.
Я тоже пропустила. Но вчера зашла на ютуб и посмотрела несколько передач. Оказывается Денис Лебедев (которого выбрала Бузова), самый настоящий альфонс и жулик. Обобрал бывшую жену и бросил с ребенком. Жена в долгах и больших кредитах. А Оля свои раны залечивает, несколько дней в инстаграм фото не заливала, говорит плохо очень.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я тоже все пропустила)))))))
Серьезный компромат на Лебедева появился аккурат в день показа последней серии шоу. Была обнародована переписка бизнесмена с любовницей и с людьми, которые помогали Лебедеву завоевать Бузову, и продвинуть бизнес на ее имени. После такого к экранам прильнули даже те, кто ничего не знал о похождениях тележенихов. На последних минутах шоу Оля принимает кольцо от победителя и дарит надежду на отношения: «Давай попробуем...» Через пару дней после финала Бузова подтверждает в инстаграме разоблачение Лебедева.
«Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно...»
Бузова сообщила, что все ужасные слухи о Денисе Лебедеве оказались правдой, и они никогда не смогут быть вместе: «Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле!» Лебедев тоже отчитался в инстаграмме: ни в чем, мол, не виноват и еще докажет Бузовой свою любовь, а с обидчиками намерен судиться. Сестра телеведущей Анна Бузова прокомментировала оправдания Лебедева: «Бог тебе судья. Продолжай врать, наркоманить, устраивать оргии, одалживать деньги под проект «Бузова», но только подальше от нас...»Продвижением Дениса занималось агентство. Говорят, что 33-летний мужчина ухаживал за Ольгой с помощью советов и средств сотрудников агентства. Предполагалось, что расплачиваться Лебедев будет, когда раскрутится, пиаря это самое агентство. Сама Оля в интервью нам как-то признавалась:
Все знают: если я пошучу про Бузову, то это многие заметят. А если хочешь, чтобы про тебя написали, то лучше оскорби Бузову. Этим методом сейчас пользуются многие люди...
Предприниматель Лебедев не стал исключением и попробовал извлечь выгоду из отношений с Бузовой после проекта. Конечно, проекты жениха Бузовой привлекли внимание. Поэтому и продажи сыра у Лебедева выросли, и новый коммерческий проект он запустил. Странно, что бизнес участника шоу официально поддержали с самого начала: на официальном сайте телепроекта до сих пор указано название компании Лебедева... Съемки шоу «Замуж за Бузову» завершились еще летомЛебедев все это время уверенно пользовался свалившейся на него популярностью. Сыр начал экспансию в регионы, новый интернет-бизнес заработал. А сегодня уже в новом статусе экс-жениха Бузовой предприимчивый сыровар объявил конкурс. Лебедев написал стихи Ольге, предлагает их перепеть, а с автором лучшей версии он запишет «хит» в профессиональной студии... В общем, мужчина использует все способы монетизации свалившейся на него известности. А у Ольги Бузовой ровно через месяц большой концерт в «Крокус Сити Холл». На волне очередной любовной трагедии билеты разлетаются как горячие пирожки. Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно. Финальная серия телепроекта «Замуж за Бузову» завершилась образованием пары Ольги Бузовой и Дениса Лебедева. Однако с того дня, Ольга Бузова перестала выходить на связь. Она не появляется в Инстаграм, не комментирует, не пишет посты и не снимает сторис. Поклонники Бузовой забили тревогу, и как выяснилось, не случайно. Бузова и Лебедев после проекта, последние новости 17 10 2018: куда пропала Ольга Бузова – тревогу забили не случайно Последний пост в Инстаграме Ольги Бузовой с благодарностями каналу ТНТ за свершившееся счастье набрал более 24000 комментариев. Сначала пользователи поздравляли Ольгу Бузову, затем писали тревожные комментарии в связи с нелицеприятными новостями про Дениса Лебедева, теперь поклонники звезды просто умоляют выйти её на связь.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Бузова сообщила, что все ужасные слухи о Денисе Лебедеве оказались правдой, и они никогда не смогут быть вместе
Это же надо так играть! Даже я поверила. А я мало кому верю. :unknown:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Фу. Я все больше и больше разочаровываюсь....
Я - настоящая...
Да лицемерная ты насквозь.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|