Smetanka — Блог Истории от Сметанки

Smetanka
Smetanka / Блог RSS

  • Все
  • Истории от Сметанки
Короткий путь
Нравится
Не нравится
0
638
0
Женщина проработала учителем всю свою жизнь. Возвращалась она всегда двумя дорогами. Но короткий путь выбирала, когда шла не одна. Однажды, ей пришлось идти там днем. Позади нее шли двое парней. Она услышала, что они хотят ее ограбить.
Цена жизни
Нравится
Не нравится
0
452
0
Не будьте равнодушными к чужой беде, будьте внимательны к своим детям. Стройте доверительные отношения. Чтобы у ваших близких, детей никогда не появлялись даже мысли о суициде
Мечты ребенка из детского дома
Нравится
Не нравится
0
594
1
История из жизни о трудной судьбе ребенка, попавшего в детский дом. Я не знаю, кто моя мама, но я думаю, что она красивая и забавная.
Теперь здесь ходит ветер
Нравится
Не нравится
0
682
1
​Заброшенная деревня... Здесь больше никто не оставляет следов на снегу. Отсюда никто не уходит в миры и не возвращается обратно. Здесь не плачут и не смеются. Не влюбляются и не расстаются...........
Магия полевой тропы"
Нравится
Не нравится
0
797
1
Не стало полевой тропы. Вспахали, посеяли. Но тропа пролегла через ее душу и осталась там. Тропу помнят звезды и небо. Земля и время. Тропа бежала через ее мечты. Через ветры и времена года. Через солнечные лучи и ночи
Как я вчера по магазинам ходила
Нравится
Не нравится
3
888
6
Рассказ о том, как мы с мамой вчера ходили по магазинам. Это был не обычный поход за продуктами, а предновогодний, поэтому он очень отличался от обычного ежедневного забега за продуктишками. Никто меня не пожалел)
Черепаха - не корова, но "пасти" надо
Нравится
Не нравится
3
826
1
История о черепепахе и все. Больше тут писать нечего! Адмииииин ну сократи символы ё-моё, у меня истории короче, чем описание описывать заставляют. Блин. Ну в общем кормили мы черепаху и катались на ней, а рассказ уже можете не читать.
Как правильно варить курицу
Нравится
Не нравится
2
1182
2
Как мы с папой варили курицу и чуть не оставили голодной всю семью. Хорошо, что мама вернулась с работы пораньше. Слушай админ, может символы сократим? Тут можно весь рассказ рассекретить. Ну блин, не знаю что еще написать.
​Розовая Тойота
Нравится
Не нравится
2
884
0
Как двое здоровых мужиков решили не по своей воле прокатиться в розовой тойоте с плюшевым рулем. А люди их снимали на камеры и фотографировали. Я слушая эту историю посмеялась от души. А зачем тут так много символов писать?
|