Скоро нагрянет Новый 2019 год. Год земляной Свиньи. Что нужно одеть на встречу Нового 2019 года, что приготовить на стол и где встретить Новый год? Давайте разбираться вместе.

Новый 2019 год

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Скоро нагрянет Новый 2019 год. Год земляной Свиньи. Что нужно одеть на встречу Нового 2019 года, что приготовить на стол и где встретить Новый год? Давайте разбираться вместе.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Как говорят различные источники всемирной паутины, Новый год лучше всего встречать в однотонной гамме из натуральных тканей. Лучше всего, если вы оденете оттенки желтого, зеленого, коричневого, серого и даже можно сиреневого. А вот встречать Новый год, стоит все таки в семье. И не потому что Новый год семейный праздник, а потому, что хрюша тихое и застенчивое животное. Оно любит уединение и тишину. Но это вовсе не значит что вы проведете Новый год в тоске и печали. А просто заранее придумайте Новогоднюю программу со своими домашними. А вот стол должен быть низкокалорийным и легким.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вот встречать Новый год, стоит все таки в семье.
Это хорошо. Я и так его всегда встречаю только дома. А в этот раз особенно хочется уединения.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вот стол должен быть низкокалорийным и легким.
у меня на Новогоднем столе постоянно всякие салатики конфеты шампанское хотя алкоголя я не употребляю но раз в год можно себе позволить тоже встречаю дома со своими близкими ёлка хлопушки бенгальские огни и всякая новогодняя мишура
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
в однотонной гамме из натуральных тканей
Вот же досада, а я себе платье заказала со стразами и пестренькое. Думаю свинка меня простит :eyes:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Вот же досада, а я себе платье заказала со стразами и пестренькое. Думаю свинка меня простит
конечно простит а мне кажется ей будет всё равно потому что свинка и есть свинка не разберётся не в чём всё ест подряд только уши трясутся
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
что приготовить на стол и где встретить Новый год?
Встречать буду дома, да и на стол приготовлю как всегда: оливье, сельдь под шубой, картофельное пюре с уткой, нарезки, закуски. В общем все как всегда. Ну и мандарины. Много мандарин)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Я теперь как то не очень люблю этот праздник... Не верю больше в какие то приметы и отмечать особо не буду.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я теперь как то не очень люблю этот праздник… Не верю больше в какие то приметы и отмечать особо не буду.
С возрастом большая часть людей радуются праздникам. Не знаю даже почему. Не думаю что это возраст. Может усталость какая то или еще что. Раньше я с огромным нетерпением ждала каждый праздник, а сейчас.... Сама никуда не собираюсь, ко мне никто не придет. Поэтому как и в прошлый год, посмотрю телевизор и спать. Хорошо, что программы развлекательные будут в множественном количестве.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А я все праздники люблю!))) Обожаю наряжать елку! Упаковывать и дарить подарки! Всегда верю в новогоднее чудо)) И вообще настроение нужно создавать себе самим!))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Всегда верю в новогоднее чудо))
Я не знаю что такое новогоднее чудо) у меня его никогда не было. А новый год люблю. Сделаю салатиков и буду всю ночь сидеть у телевизора))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Рюмочка водки под хорошую закуску и спать.
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Рюмочка водки под хорошую закуску и спать.
Один? :quiet:
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
А у меня пост, вот думаю что готовить...
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
А у меня пост, вот думаю что готовить…
А я сколько пробовала, так и не смогла поститься((
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А у меня уже праздник пришел! :zzz: :zzzzz:
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А у меня уже праздник пришел!
Красивая елочка :smile: Вот мне нравится когда так. с огоньками
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вот стол должен быть низкокалорийным и легким. Нравится
вот! :smile: но как сьешь за разговорами все это низкокалорийное и легкое и не покажется уже легким. Еще у меня предчувствие, что напьюсь незаментно. Мне очень нравится Новый год. Замечательный праздник. Атмосфера. и то что дожил. Огоньки и уют
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
и то что дожил.
Какой ты позитивный товарищ всё же))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А у меня уже праздник пришел!
Какая елочка красивая... А я вот не знаю, ставить ли...
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Замечательный праздник. Атмосфера. и то что дожил
Иногда так же думаю))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А я вот не знаю, ставить ли…
Я так точно не буду... Ни желания, ни настроения.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я так точно не буду… Ни желания, ни настроения.
Женя не падай духом нос кверху и вперёд у меня сегодня во дворе уже нарядили ёлку а зажигать будут 15 го будет шествие дедов морозов и снегурочек
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
будет шествие дедов морозов и снегурочек
:laugh: Хотела бы я на это посмотреть) Сфотографируешь?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
А я вот не знаю, ставить ли…
Я так точно не буду… Ни желания, ни настроения.
Сегодня тоже решила, что не буду.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Хотела бы я на это посмотреть) Сфотографируешь?
дело всё в том что шествие будет в центре города а я туда не доберусь но у меня ещё ёлку поставили во дворе если сумею сфотографировать то обязательно покажу в прошлом году 1 го люди собирались и дед мороз со снегурочкой были
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Девочки, вы чего расклеились? Новый год такой чудесный волшебный праздник. Его надо обязательно отметить. Даже если одна, даже если не с кем. Пусть даже не елка, просто ветки ели украсьте. Сделайте пару салатиков, позвольте в эту ночь себе что-то вредненького, но вкусного. Обложитесь цитрусовыми, и к телику. Сколько всего интересного покажут.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Девочки, вы чего расклеились?
Ой, не говори... Куда девался позитив... Всё таки хочется вроде какой то радости.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Всё таки хочется вроде какой то радости.
Искусственно это не нагонишь.. может ближе к новому году настроение улучшится.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я вот очень жду новый год. Заказала платье, посмотрела рецепты блюд на год свиньи, купила продукты. Даже елку завтра уже покупать собираюсь.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Куда девался позитив… Всё таки хочется вроде какой то радости.
самое главное не падать духом надо как то самому себя поддерживать Да я понимаю если что то не так то это человека угнетает а если ещё касается своего здоровья то это вдвойне сложно
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Вы чего это дамочки?))) Нужно самим создавать праздничный настрой))) Пока выбирали и упаковывали подарки разве ни появляется ощущение праздника? Да даже посмотреть видео как красиво салфеточки на стол сложить. Уже настрой создается) У нас вон снега нет. Дожди, серость. Я вообще сопливая, простывшая. И то жду праздник! Ну-ка собрались и немедленно начали веселиться!))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
елку завтра уже покупать собираюсь
а я завтра куплю себе на окно огоньки
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Искусственно это не нагонишь…
У меня менялось настроение после передачи про путешествия и там иногда показывают индусов или африканцев...вернее их быт. и какую-нибудь деревню Нгбпупу...не помню.полное название. У них вообще тамжесть какая то и мухи по лицу ползают. И ловлю себя на мысли что не поеду туда жить ни за какие коврижки... Не хочу сказать, что чем хуже у других, тем лучше мне. Передачи о страдающих детях меня просто убивают.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
бывает так что нельзя оставаться наедине со своими мыслями. тишина становится вредной
Редактировалось 2 раза, последний: 01:36
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
бывает так что нельзя оставаться наедине со своими мыслями. тишина становится вредной
Пиши, тебе и Жене всегда рада ) Хорошо понимаю, хотя и не так много людей, с кем можно поговорить о том, что беспокоит. Не все поймут, да и не всех хочется загружать, вроде как мешать ) Ну а по-поводу Нового года.. немного чувствуется, вот снега чуть-чуть выпало, в прошлую субботу в городе погуляла- всё такое нарядное, рождественско-новогодне-праздничное. Ещё фильм на тему посмотреть, маленькие подарки подготовить-и вроде понемногу настроение есть.)
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А у меня уже праздник пришел! zzz zzzzz
Ого, вот эта красавица! у меня кроха))
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я так точно не буду… Ни желания, ни настроения. Нравится
А ты наряди и настроение поднимется!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Искусственно это не нагонишь…
Воот... Раньше как то получалось, а сейчас что то вялые попытки не дают результата) Это, видать, от того, что весь год мне настроение усиленно портили так, что теперь оно ну никак не налаживается)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
хотя и не так много людей, с кем можно поговорить о том, что беспокоит.
У меня вообще нет) Не, ну есть, конечно... Просто ты права, грузить своими проблемами не хочется.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
А ты наряди и настроение поднимется!
Да, Светик, может и стоит попробовать)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
от того, что весь год мне настроение усиленно портили
Раньше мне тоже усиленно портили, а сейчас даже портить некому)) Слава Богу. Так что все равно отмечу, хоть и в одиночестве, но отмечу. А может и спать лягу)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
natalya.kireeva
Был
Нет
2
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 5 лет
Цитата: Таня
Цитата: ЦвЕтОчЕк
А у меня пост, вот думаю что готовить…
А я сколько пробовала, так и не смогла поститься((
Так рыбу в этот пост можно.Я тоже держу пост. Буду готовить блюда из рыбы , можно заливное, под шубой, то же Оливье без добавления яиц и колбасы с майонезом для поста. Винигрет , да много можно постного и вкусного приготовить!! Приятного вам поста!!!
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: natalya.kireeva
Так рыбу в этот пост можно.Я тоже держу пост. Буду готовить блюда из рыбы, можно заливное, под шубой, то же Оливье без добавления яиц и колбасы с майонезом для поста. Винигрет, да много можно постного и вкусного приготовить!!! Приятного вам поста!!!
:LaieA_002: Вкусно конечно, но я наверное никогда этого не пойму( Я вот готовлю салат из кальмаров, красной икры, мясные нарезки всякие и т.д. Зачем поститься в новый год? В нашей жизни и так мало радостей. Поститься можно и после праздников и перед, зачем ограничивать себя в чем либо, в такой прекрасный день?
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Зачем поститься в новый год?
Многие православные постятся в НГ.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: natalya.kireeva
Буду готовить блюда из рыбы, можно заливное, под шубой, то же Оливье без добавления яиц и колбасы с майонезом для поста. Винигрет
Обожаю винегрет! А вот рыбу не люблю, ну только соленую.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А может и спать лягу)
Вот я бы легла, кстати) Но кто мне даст...
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
А может и спать лягу)
Вот я бы легла, кстати) Но кто мне даст…
А мне наоборот, никто не мешает :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А мне наоборот, никто не мешает
Вот везет то)) Всё таки должно быть у каждого личное пространство, чтоб самому решить, что праздновать, а что нет)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вот рыбу не люблю, ну только соленую.
как раз и рыбу надо есть у неё много фосфора и она диетическая а сейчас пост то в самый рас
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: natalya.kireeva
Так рыбу в этот пост можно.Я тоже держу пост. Буду готовить блюда из рыбы
В этом году совсем постный день, но наверно не удержусь от рыбки...

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|