Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова является старейшим учреждением страны и первым научно-практическим нейрохирургическим институтом в мире. Он был открыт в мае 1926 г. по инициативе профессоров А.

РНХИ им. проф. А. Л. Поленова - Алмазова

Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 5 лет
Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова является старейшим учреждением страны и первым научно-практическим нейрохирургическим институтом в мире. Он был открыт в мае 1926 г. по инициативе профессоров А. Г. Молоткова и С. П. Федорова и имеет сегодня многолетнюю историю развития. С 2014 года РНХИ им. проф. А. Л. Поленова стал филиалом Центра Алмазова. В настоящее время основной темой научных исследований сотрудников Института является «Разработка и совершенствование существующих методов диагностики и лечения нейрохирургической патологии, изучение эпидемиологии, ближайших и отдаленных результатов». Может быть кто-нибудь из форумчан лечился в данном заведении, было бы очень интересно послушать отзывы.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
В каком городе он находится можно узнать? Мне в подобных центрах никогда не везло побывать, поэтому как сказали позже врачи - многое невозвратимо упущенно(
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Одри
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 5 лет
Цитата: Таня
В каком городе он находится можно узнать? Мне в подобных центрах никогда не везло побывать, поэтому как сказали позже врачи — многое невозвратимо упущенно(
В СПб. Мне , как-то с лечением всегда везло, хоть и родилась в глубинке. Сейчас врачи дают направление к нейрохирургу в Поленово, но мне как-то страшно.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|