Жить на одну пенсию по инвалидности уже просто нереально. Наверняка, многие из вас каким то образом подрабатывают в интернете. Я тоже пыталась, но натыкаюсь на одно мошенничество. Может, кто то из вас подскажет где можно подработать по честному?

Работа в интернете.

Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Жить на одну пенсию по инвалидности уже просто нереально. Наверняка, многие из вас каким то образом подрабатывают в интернете. Я тоже пыталась, но натыкаюсь на одно мошенничество. Может, кто то из вас подскажет где можно подработать по честному? Можно в личку)
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Жить на одну пенсию по инвалидности уже просто нереально. Наверняка, многие из вас каким то образом подрабатывают в интернете. Я тоже пыталась, но натыкаюсь на одно мошенничество. Может, кто то из вас подскажет где можно подработать по честному? Можно в личку)
Я пишу тексты в etxt.ru Хорошим заработком это не назвать конечно, но тысячи 1500-2000 к пенсии получаю. Так же люблю фотографировать, выкладываю свои фото туда, их тоже покупают. Фотографии продаю по 20-30 рублей за штуку. Их реже берут, но для меня это уже типа хобби. И мне приятно и деньги получаю.
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Дженни
Может, кто то из вас подскажет где можно подработать по честному? Можно в личку)
Женя я считаю в интернете найти нормальную работу невозможно везде один лохотрон Найти работу в интернете совсем не сложно но получать ты будешь копейки которых даже оплатить мобильный телефон не хватит пустая трата времени У меня много друзей которые занимаются работой в интерне просто для провождении времени я тоже пробовала но все бесполезно
Kitcher
Был
Нет
36
Рейтинг: 0
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Может, кто то из вас подскажет где можно подработать по честному? Можно в личку)
можно, есть биржи удаленной работы, где выкладывают вакансии. Я так однажды нашел работу через знакомых. Весной мой друг искал работу, вот с помощью группы вконтакте нашел заказчиков.Группу я ему нашел. Он занимается монтажом видеороликов.
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я обрабатывала фотографии для сайта знакомств. Получала хорошо, это было давно, несколько лет назад, на тот момент это было 15000 рублей. Для тех времен, это было больше чем моя пенсия. Но естественно нужны знания фотошопа, которые я освоила сама, при помощи сайта фотошоп-мастер.
robinzoid
Был
Нет
7
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Пока у меня был огород, снимал огородные ролики по типу видеообъяснялок. Выкладывал их на огородных форумах. А потом мне подсказали что свой канал ведь можно и монетизировать: Так и пошло. Поначалу заработок был и до 30 000 в месяц, но потом Тюбик изменил политику и заработок теперешний разве что 3000 в месяц. Но тем не менее прибавка к пенсии.
Ролики делаю на безплатном Линуксе, безплатным видеоредактором Кденлайв. Заставки из безплатного же редактора Гимп, то есть все затраты только на фотоаппарат, которым и снимал.
Полноценной работой это назвать сложно, но год назад полученного вполне хватало.
Сейчас видеосъёмка перешла в формат видеозахвата с монитора, чтоб канал не умер, а политика Тюбика ведь может и измениться? И я могу поумнеть... Там видно будет.

Главное мне тратится ни на что не надо. Всё свободное.

Линукс
Компуктер без виндовс всё-равно что рыба без велосипеда.
Malvina
Был
Нет
4
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Зайдите на сайт фриланса, там очень много разнообразной работы

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|