Давайте эта тема будет для всего: что порадовало, что огорчило, что нового, о погоде и природе) Поддержим друг друга и порадуемся, если есть чему.

Болталка обо всём

Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Давайте эта тема будет для всего: что порадовало, что огорчило, что нового, о погоде и природе) Поддержим друг друга и порадуемся, если есть чему.
Автор: Laterne
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Ну что ж..начну-постирала вчера вещи в машинке, при 30 градусах. Но что-то пошло не так...Все шапки и шарфы сели.. то есть стали раза в три меньше. Теперь шапки только на голову куклы налезут))) Эх. Хорошие вещи были, а теперь новые покупать( Но ведь при 30 градусах не должно было этого произойти..
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Ну что ж… начну-постирала вчера вещи в машинке, при 30 градусах. Но что-то пошло не так… Все шапки и шарфы сели… то есть стали раза в три меньше. Теперь шапки только на голову куклы налезут))) Эх. Хорошие вещи были, а теперь новые покупать( Но ведь при 30 градусах не должно было этого произойти…
Невезучий денек был)) хотя может не температура а что то другое повлияло в воде
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Всем приветик! Вот и я!))))
Цитата: Laterne
Теперь шапки только на голову куклы налезут)))
Прям как я.))) Трижды так было. И ведь первые два раза не научили, что в машинке даже при сорока не все шерстяные вещи стирать можно. Смотрю на свою новенькую кофточку и думы гадаю.... А не постирать ли мне её в постирайке?)))Как думаете в этот раз повезёт?))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Как думаете в этот раз повезёт?))
Может лучше на руках? А у меня сегодня все скучно и уныло. Весь день валяюсь в кровати с мороженным за сериалом "Как избежать наказания за убийство". Такая лень одолела, вокруг меня грязные кружки и ложки, кто бы убрал пришел......
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
вокруг меня грязные кружки и ложки, кто бы убрал пришел…
О! У меня примерно так на кухне сегодня.))Объявила посуде бойкот :pitchup: . Если к тебе кто-то придёт, отправь его ко мне!))
Автор: Laterne
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Всем приветик! Вот и я!))))
А я тут вас вспоминала, думаю, чего-то вас не видно)
Цитата: Совушка
И ведь первые два раза не научили, что в машинке даже при сорока не все шерстяные вещи стирать можно.
Не, ну я прям расстроилась..вещи-то недешёвые были. Ну ведь 30(!) градусов всего! Как может шарф длинный и большой уменьшиться в три раза... :crazy: Ну да ладно..глупость моя, видимо) Или отжим был быстрый..вот они и сели.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Не, ну я прям расстроилась…
Я то как расстроилась когда вязанный мною младшенькой доче комплектик долежал до внучки и я его в машинку ухнула! На режиме шерсть.... Воооот.... Мы хохотали до слёз когда его достали!))) Он не налез на куклу!
Автор: Laterne
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Мы хохотали до слёз когда его достали!)
Да и меня улыбнул размер))) Эх)
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
А меня сегодня старшенькая порадовала и удивила. Недавно знакомые отдали по ненадобности старый бабушкин комод. Доча ему дала вторую жизнь. Вроде не плохо получилось.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
А меня сегодня старшенькая порадовала и удивила. Недавно знакомые отдали по ненадобности старый бабушкин комод. Доча ему дала вторую жизнь. Вроде не плохо получилось.
Ой какая красота, а кто реставрировал?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Ничего себе, какой классный комодик получился!!!
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
Стильный комодик к интерьеру очень подходит
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Да раньше мебель была более прочной теперь купишь года 3 не пройдёт смотришь уже подлокотник шатается или в кресле колёсика не крутится
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А я вот уже недели две лежу дома и чёрт его знает, чем болею)) Может, сжалятся надо мной и возьмут на днях в больничку, до конца дообследоваться. Жду решения и уповаю на справедливость)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А я вот уже недели две лежу дома и чёрт его знает, чем болею)) Может, сжалятся надо мной и возьмут на днях в больничку, до конца дообследоваться. Жду решения и уповаю на справедливость)
Ну а примерно? Жкт, нервная система, почки тли ещё что? Сейчас возьмём и вылечим общими усилиями))))₽
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Сейчас возьмём и вылечим общими усилиями))))₽
Это да)))) Но я даже примерно пока сказать ничего не могу. Вот завтра невролог придет, может что и скажет разумное. Поделюсь)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Если к тебе кто-то придёт, отправь его ко мне!))
У меня плохие новости, ко мне так никто и не пришел, пришлось мыть все самой, так что отправлять некого. Но вы там держитесь!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Не придет ко мне невролог... Позвонили сейчас и сказали: извините, доктор на больничном, мы вам позвоним, когда он сможет прийти, если что, вызывайте "скорую". Так что, лежим дома и болеем дальше...
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Не придет ко мне невролог… Позвонили сейчас и сказали: извините, доктор на больничном, мы вам позвоним, когда он сможет прийти, если что, вызывайте «скорую». Так что, лежим дома и болеем дальше…
Я себе невролога вообще уже на дом не вызываю, не идут и все. Как то нужен был терапевт, была зима, врачи на втором этаже, лифта нет. Позвонила, говорю инвалид и так далее, терапевт нужен. А мне - у нас машины нет. Я говорю, так я же живу в 200 метрах, а они - ну так вот и придите сами, раз не далеко. И весь разговор на этом.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Не придет ко мне невролог… Позвонили сейчас и сказали: извините, доктор на больничном, мы вам позвоним, когда он сможет прийти, если что, вызывайте «скорую». Так что, лежим дома и болеем дальше…
вот так и вынуждают обращаться в платные клиники. Такая же ситуация была...Своего врача в поликлинике не было, обратился в платную типа клинику...Только, смотрю, вышел тот же врач, который раньше меня в поликлинике принимал..
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
смотрю, вышел тот же врач, который раньше меня в поликлинике принимал…
:laugh: . Простите.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я себе невролога вообще уже на дом не вызываю, не идут и все. Как то нужен был терапевт, была зима, врачи на втором этаже, лифта нет. Позвонила, говорю инвалид и так далее, терапевт нужен. А мне — у нас машины нет. Я говорю, так я же живу в 200 метрах, а они — ну так вот и придите сами, раз не далеко. И весь разговор на этом.
такая ситуация мне знакома тоже самое и у нас такое безобразие я зубы лечу на дому то тоже по звонил один раз вызвать стоматолога и говорю пришлите стоматолога а мне регистратор говорит что сегодня нету у нас машины только будет завтра а машина у них одна на весь город и пришлось ещё с зубной болью сутки ждать
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
laugh . Простите.
у меня такая же реакция была :smile: Только потом вспомнил, что я зачем приехал. Болею же
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А у меня в выходные как всегда, постирушки и огород. :LaieA_002:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я себе невролога вообще уже на дом не вызываю, не идут и все. Как то нужен был терапевт, была зима, врачи на втором этаже, лифта нет. Позвонила, говорю инвалид и так далее, терапевт нужен. А мне — у нас машины нет. Я говорю, так я же живу в 200 метрах, а они — ну так вот и придите сами, раз не далеко. И весь разговор на этом.
Ну это вообще за гранью... Обязаны ходить.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
вот так и вынуждают обращаться в платные клиники. Такая же ситуация была… Своего врача в поликлинике не было, обратился в платную типа клинику… Только, смотрю, вышел тот же врач, который раньше меня в поликлинике принимал…
а им всегда денег не хватает так и смотрят чтоб кто дал если нет своего врача то они должны прислать другого у нас допустим если участкового нету какое то время то на его место на время приходит другой доктор место не пустует
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Только, смотрю, вышел тот же врач, который раньше меня в поликлинике принимал…
Это нормально. Заработок не помешает. Врачи везде нужны.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Сергей
Это нормально. Заработок не помешает. Врачи везде нужны.
я считаю что на людском здоровье бизнес делать это не правильно а тем более что ты когда то дал клятву гиппократа
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А у нас сегодня тепло,а у вас?
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
А у нас сегодня тепло, а у вас?
а у нас сегодня солнце и + 16 и уже почти распустились деревья красота!
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
А у нас сегодня тепло, а у вас?
Сегодня обещают очень теплую погоду Теплее чем обычно, так что прогулке быть!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а у нас сегодня солнце и + 16 и уже почти распустились деревья красота!
Да, завидую)) У нас не больше +5 и никаких и никаких цветений)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я себе невролога вообще уже на дом не вызываю, не идут и все. Как то нужен был терапевт, была зима, врачи на втором этаже, лифта нет. Позвонила, говорю инвалид и так далее, терапевт нужен. А мне — у нас машины нет. Я говорю, так я же живу в 200 метрах, а они — ну так вот и придите сами, раз не далеко. И весь разговор на этом.
вообще обнаглели хотя это их обязанность периодический без вызовов посещать своих пациентов ко мне тоже невролог не помню когда приходил от них толку 0 только отмечают что были я уже и без них обхожусь знаю что по принимать я принимаю только от спастики Мидокалм и настойку пионы
Автор: Laterne
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Вчера было 28, сегодня поменьше. Можно сказать-лето пришло.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Да, завидую)) У нас не больше +5 и никаких и никаких цветений)
не долго музыка играла не долго фраер танцевал вчера смотрел на всю неделю погоду то опять похолодает до субботы
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Вчера было 28, сегодня поменьше. Можно сказать-лето пришло.
всё Оля жди еду к тебе
Ilya
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Друзья всем привет прошу всех кто не равнодушен пройти на мой канал и посмотреть мое первое видео. Очень нужна ваша поддержка подписка и лайк. Буду очень признателен. Если сможете распостраните ссылку на канал.НЕинвалид TV
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Ilya
Друзья всем привет прошу всех кто не равнодушен пройти на мой канал и посмотреть мое первое видео. Очень нужна ваша поддержка подписка и лайк. Буду очень признателен. Если сможете распостраните ссылку на канал.НЕинвалид TV
всё го тебе хорошего продолжай в том же духе у тебя всё получится всё будет ОК
Ilya
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Цитата: Ilya
Друзья всем привет прошу всех кто не равнодушен пройти на мой канал и посмотреть мое первое видео. Очень нужна ваша поддержка подписка и лайк. Буду очень признателен. Если сможете распостраните ссылку на канал.НЕинвалид TV
всё го тебе хорошего продолжай в том же духе у тебя всё получится всё будет ОК
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Ilya
Друзья всем привет
Привет! Не смущайся, всё хорошо у тебя получается) Лайк оставила) Удачи в дальнейшем!
Ilya
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
)))Спасибо буду записывать и выкидывать тренировки
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Ilya
))Спасибо буду записывать и выкидывать тренировки
будем ждать твоих успехов над собой
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Я себе невролога вообще уже на дом не вызываю, не идут и все. Как то нужен был терапевт, была зима, врачи на втором этаже, лифта нет. Позвонила, говорю инвалид и так далее, терапевт нужен. А мне — у нас машины нет. Я говорю, так я же живу в 200 метрах, а они — ну так вот и придите сами, раз не далеко. И весь разговор на этом.
Ну это вообще за гранью… Обязаны ходить.
Ну обязаны то, обязаны, но не приходят. А я что сделаю? Приходится в платные центры обращаться, а там дорого все.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Вчера было 28, сегодня поменьше. Можно сказать-лето пришло.
Теплеет в России) уже совсем скоро лето. Сегодня выбралась на свежий воздух, так хорошо)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Сергей
Цитата: SaIldar
Только, смотрю, вышел тот же врач, который раньше меня в поликлинике принимал…
Это нормально. Заработок не помешает. Врачи везде нужны.
Главное что бы делали везде одинаково хорошо и где за платно и где забесплатно)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Сегодня вообще ураган...Буря какая то. Снег и ветер. Вылез в окошко с сигаретой подышать... Меня обратно задуло еще и весь пепел искорками на меня полетел.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Главное что бы делали везде одинаково хорошо и где за платно и где забесплатно)
Согласен. Причем, он вышел и мне показалось, что в платной клинике у него и халатик свежее и он как бы сказать...компетентнее! может мне показалось также, что он все таки еще иулыбается.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
и халатик свежее и он как бы сказать… компетентнее! может мне показалось также, что он все таки еще и улыбается.
А им в платных центрах положено быть улыбчивыми и вежливыми, мы же за это деньги платим! Я вот сегодня звонил в контору, нужен был электрик, со мной так по хамски разговаривали, таким приказным тоном обслуживали. Думаю, работай она в платной конторе, там, где я за ее услуги из своего кармана бы платил, разве ж она бы со мной так общалась?
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Сегодня вообще ураган… Буря какая то. Снег и ветер. Вылез в окошко с сигаретой подышать… Меня обратно задуло еще и весь пепел искорками на меня полетел.
Пошел погулять. Светило солнце, люди полуголые в окне, ну думаю и я полуголый пойду. Отошел от дома приличное расстояние, метель, пурга, вихрь. С ног сбивает, глаза песком занесло, еле обратную дорогу нашел. А еще деревья ветром до земли. Думаю, сейчас ветка отвалится и пришибет.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Пошел погулять. Светило солнце, люди полуголые в окне, ну думаю и я полуголый пойду. Отошел от дома приличное расстояние, метель, пурга, вихрь. С ног сбивает, глаза песком занесло, еле обратную дорогу нашел. А еще деревья ветром до земли. Думаю, сейчас ветка отвалится и пришибет.
сейчас ещё погода обманчивая так и у меня вчера было целый день солнце а сегодня целый день идёт дождь и прохладно

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|