Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный фильм или сериал. Такое ощущение, что уже все пересмотрела. Все сайты облазила, ничего нового найти не могу. Люблю триллеры, ужастики (если кишки наружу не вываливаются), мистику.

Посоветуйте фильм

Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный фильм или сериал. Такое ощущение, что уже все пересмотрела. Все сайты облазила, ничего нового найти не могу. Люблю триллеры, ужастики (если кишки наружу не вываливаются), мистику. Про зомби люблю, про апокалипсисы люблю.
Автор: Анюта Б
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Кстати посмотрела все сезоны сериалов: Версаль Острые козырьки СверхъестественноеХороший докторМотель Бейтсов Слепая зона Враг общества Ривердэйл Как избежать наказания за убийство Игра престолов Амнезия Ласточкино гнездо Черный список Большая маленькая ложь 13 причин, почему Мистер Мерседес Сбой Сотня Грешница Крик Королевы крика Ганнибал Преступление Салем Крах Дневники вампира Озеро Игра Побег из тюрьмы Тёмное дитя Что то много написала всего. Может вы что посоветуете? А то совсем скучно. Многих сериалов тут нет, начинала смотреть и бросала, а многие даже и не внесла сюда. Потом вспомню, допишу.
Автор: Анюта Б
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Фильмы: (из последних) Коматозники Убийство священного оленя Конверт Счастливого дня смерти Тельма Снеговик Очень хочется посмотреть "Убийство в Восточном экспрессе", но раздачи еще пока нет в хорошем качестве. Джунгли Никогда не ходите в поход одни Семь сестер На глубине шести футов Урок окончен Между нами горы Игра Джеральда Мама Оно Валериан и город тысячи планет Больше не помню )
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Кстати посмотрела все сезоны сериалов:
Какой сериал больше понравился? Бойтесь ходячих мертвецов или Ходячие мертвецы смотрела?
Цитата: Анюта Б
Коматозники
Большего от фильма ожидал. Смотрел из за Нины Добрев и Эллен Пейдж
Цитата: Анюта Б
Конверт
Ниче так фильм
Цитата: Анюта Б
Валериан и город тысячи планет
Вообще не понравился Бульварные ужасы смотрела?
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я тоже смотрела все эти фильмы и сериалы. Из сериалов больше всего понравился Мотель Бейтсов, Версаль и Как избежать наказания за убийство. Жаль следующую серию ждать очень долго. А еще очень расстроилась что убили одного из главных героев Уэса. Я даже чуть сериал не забросила, на столько расстроилась. Тоже самое было, когда Норма умерла из Мотеля Бейтсов. Но ее вернули в виде галлюцинаций Нормана и поэтому продолжила просмотр. Не пожалела что досмотрела до конца сериал. А вот сериалы про зомби Бойтесь ходячих мертвецов и Ходячие мертвецы так и не осилила. Много болтовни. То да потому, так, да вот так. Я очень люблю молодежные сериалы, такие как Беверли Хиллз 90210, если не смотрели, то посмотрите, может понравится. А из мистических могу посоветовать сериал Древние. Про вампиров и оборотней, но я думаю вы его тоже смотрели, просто написать про него забыли. Понравился сериал Милые обманщицы. Смотрела его на одном дыхании.
Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Острые козырьки
Недавно досмотрел последнюю серию сезона, с нетерпением жду продолжения. Килиан Мерфи в роли Томми что-то фантастическое. Сразу видно актер на своем месте. Сюжет сильный и захватывающий, главное смотреть внимательно и не бегать на первых сериях в туалет и за чаем каждые 5 минут, тогда все поймете и ничего не упустите. В противном случае первые серии могут показаться слегка скучноватыми. В целом сериал - ОГОНЬ1 Всем советую!
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Джон Сноу
Килиан Мерфи
Мне очень импонирует данный герой.
Цитата: Анюта Б
Мистер Мерседес
Так же люблю сериалы про маньяков. А ты сериал "Декстер" смотрела?
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я сейчас начала смотреть русский сериал "Дети дождя", пока четыре серии посмотрела, очень нравится. Так что советую к просмотру. А еще смотрю сериал американский, где участие приняли и русские актеры - МакМафия". Тоже понравился.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Из последнего удалось посмотреть Движение Вверх и новые Звёздные войны
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Движение вверх это фильм?
Цитата: Black_Irish
Из последнего удалось посмотреть Движение Вверх и новые Звёздные войны
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Мира
Дети дождя
Мне дети дождя очень понравился сериал. За день весь посмотрела))
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Ignat
Эллен Пейдж
Она свой уровень игры и отношение к фанатам показала на примере Beyond: Two Souls
Цитата: Валерина
мистических могу посоветовать сериал
Советую True Blood
Цитата: Ignat
Какой сериал больше понравился? Бойтесь ходячих мертвецов или Ходячие мертвецы смотрела?
Бойтесь Ходячих мертвецов показался намного свежее чем оригинал
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Движение вверх
Да это фильм очень неплохая картина о победе сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене Фильм свежий
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Цитата: Такая
Движение вверх
Да это фильм очень неплохая картина о победе сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене Фильм свежий
Поняла я что за фильм, основанный на реальных событиях, сюжет о том, как наши толи на волейболе, то ли на баскетболе выиграли. При чем игра такая напряженная была. Надо будет глянуть.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Beyond: Two Souls
Цитата: Black_Irish
True Blood
А можно порусски :LaieA_002:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Цитата: Black_Irish
Beyond: Two Souls
За гранью: Две души) — компьютерная игра в жанре психологического интерактивного КИНО(триллер) для консоли PS 3/4
Цитата: Black_Irish
True Blood
А можно порусски LaieA_002
Настоя́щая кровь
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
А второе?
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
А второе?
За гранью: Две души) — компьютерная игра в жанре психологического интерактивного КИНО(триллер) для консоли PS 3/4
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Реальный человек не может раскрыть себя в компьютерной игре, он может раскрыть себя в жизни, в фильме, в театре)))
Цитата: Black_Irish
Цитата: Такая
А второе?
За гранью: Две души) — компьютерная игра в жанре психологического интерактивного КИНО(триллер) для консоли PS 3/4
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Реальный человек не может раскрыть себя в компьютерной игре, он может раскрыть себя в жизни, в фильме, в театре)))
Компьютерные игры и уж тем более интерактивное кино — это также определённый вид искусства так как это не обычная компьютерная игра интерактивный фильм где вы управляете актёрами и строите сюжет в зависимости от ваших действий. Тем более в подобных проектах принимают участие реальные актёры К примеру Уиллем Дефо и Эллен Пейдж https://lenta.ru/news/2014/01/13/dafoe/
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Хочу всем посоветовать сериал очень странные делаhttps://www.youtube.com/watch?v=l1zH9uTVhHU
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Хочу всем посоветовать сериал очень странные дела
Начинала смотреть его, не пошел мне, видимо из за детских реплик. Не люблю дет-садовские сериалы.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: ЮлияМ
Начинала смотреть его, не пошел мне, видимо из за детских реплик. Не люблю дет-садовские сериалы.
он очень тяжело начинается советую потерпеть 3/4 серии и сериал очень даже неплохо раскрутиться
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я сейчас смотрю турецкий сериал Месть. Там актриса из сериале Кёсем, она играла вторую Кёсем. А ещё, сериал Месть, ранее был снят американцами, я правда только три сезона посмотрела, но турецкий планирую досмотреть до конца.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Спортивная драма «Движение вверх» превзошла рекорд «Аватара» по сборам за первые 25 дней после выхода в российский прокат. Общая сумма сборов «Движения вверх» на данный момент составляет 2373,1 миллиона рублей. Результат фантастического фильма Джеймса Кэмерона после 25 дней проката в России – 2323,1 млн рублей. Всего «Движение вверх» посмотрели 9,35 млн человек. Фильм «Движение вверх», который вышел в прокат 28 декабря, снят по мотивам победы баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Спортивная драма «Движение вверх» превзошла рекорд «Аватара» по сборам за первые 25 дней после выхода в российский прокат. Общая сумма сборов «Движения вверх» на данный момент составляет 2373,1 миллиона рублей. Результат фантастического фильма Джеймса Кэмерона после 25 дней проката в России – 2323,1 млн рублей. Всего «Движение вверх» посмотрели 9,35 млн человек. Фильм «Движение вверх», который вышел в прокат 28 декабря, снят по мотивам победы баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене.
Вчера тоже об этом читала, так хочется посмотреть скорее
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Я любитель украинский сериалов просмотрела уже много сериалов про любовь и настоящие чувства а сейчас смотрю фильм Верни мою любовь обалденный фильм советую посмотреть кто не смотрел
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
У каждого свой вкус и цвет) Но в качестве примера можно посоветовать мульт - "Следствие ведут колобки" Думаю юмор оценили))) :catm11009: А если по делу то вот:Выбирайте любой фильм в котором снимается Энтони Хопкинс и наслаждайтесь просмотром.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я прямо сейчас смотрю новый сериал 2018 «двойная жизнь», в главной роли с Татьяной арнтгольц.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Посоветуйте фильм или сериал про любовь, жизнь и всё такое.) Но без пошлостей, что-нибудь нормальное.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Посоветуйте фильм или сериал про любовь, жизнь и всё такое.) Но без пошлостей, что-нибудь нормальное.
Анатомия страсти
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
А если по делу то вот: Выбирайте любой фильм в котором снимается Энтони Хопкинс и наслаждайтесь просмотром.
Замечательный актер но тем не менее у него тоже есть слабый работы
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
«Оскар-2018»: Номинанты «Форма воды» Гильермо дель Торо лидирует в списке номинантов (13 категорий). Можно поздравить и Андрея Звягинцева с продюсерами драмы «Нелюбовь» — лента номинирована как лучший фильм на иностранном языке. Лучший фильм «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Прочь» «Леди Бёрд» «Призрачная нить» «Секретное досье» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший актер Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Дэниэл Калуя — «Прочь» Гари Олдман — «Темные времена» Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Лучший актер второго плана Уиллем Дефо — «Проект „Флорида“» Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая актриса Салли Хокинс — «Форма воды» Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Марго Робби — «Тоня против всех» Сирша Ронан — «Леди Бёрд» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Лучшая актриса второго плана Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд“» Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Лори Меткаф — «Леди Бёрд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший режиссер Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Джордан Пил — «Прочь» Грета Гервиг — «Леди Бёрд» Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить» Гильермо дель Торо — «Форма воды» Лучший фильм на иностранном языке «Фантастическая женщина» «О теле и душе» «Оскорбление» «Нелюбовь» «Квадрат» Лучший композитор «Дюнкерк» «Призрачная нить» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший оригинальный сценарий «Любовь — болезнь» «Прочь» «Леди Бёрд» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший адаптированный сценарий «Зови меня своим именем» «Горе-творец» «Логан» «Большая игра» «Ферма „Мадбаунд“» Лучший оператор «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Ферма „Мадбаунд“» «Форма воды» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Стражи Галактики. Часть 2» «Конг: Остров Черепа» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший дизайн костюмов «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Призрачная нить» «Форма воды» «Виктория и Абдул» Лучший грим и прически «Виктория и Абдул» «Темные времена» «Чудо» Лучший художник-постановщик «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший анимационный фильм «Босс-молокосос» «Добытчица» «Тайна Коко» «Фердинанд» «Ван Гог. С любовью, Винсент» Лучший документальный фильм Abacus: Small Enough to Jail «Лица, деревни» «Икар» «Последние люди Алеппо» «Стронг-Айленд» Лучший короткометражный фильм «Начальная школа Де-Калб» «11 часов» «Мой племянник Эммет» «Немое дитя» «Watu Wote: Все мы» Лучший короткометражный документальный фильм «Эдит+Эдди» «Рай — это пробка на 405-м шоссе» «Героин(я)» «Искусство ножа» «Остановка» Лучший короткометражный анимационный фильм «Дорогой баскетбол» «Вечеринка в саду» «Лу» «Пустое место» «Хулиганские сказки» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Дюнкерк» «Тоня против всех» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший монтаж звука (sound editing) «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучшее сведение звука (sound mixing) «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучшая песня «Mighty river» — «Ферма „Мадбаунд“» «Mystery of love» — «Зови меня своим именем» «Remember me» — «Тайна Коко» «Stand up for something» — «Маршалл» «This is me» — «Величайший шоумен» Номинантов объявляли Энди Серкис и звезда фильма «Улетные девочки» Тиффани Хэддиш. Чтобы хоть как-то разнообразить скучное перечисление, сняли несколько короткометражных зарисовок для номинаций. Галь Гадот в декорациях (художник-постановщик), Сальма Хайек появлялась в разных нарядах (лучший костюмер), Мишель Йео эффектно тонула на заставке к номинации «Лучшие визуальные эффекты». 90-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдет 4 марта. Проведет ее Джимми Киммел.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Из всех посмотрела леди Берд, тоня против всех, форма воды, дюнкерк. Оказывается столько фильмов хороших ещё не видела :thumbsup: будет теперь что скачать.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Минкульт отозвал прокатное удостоверение у «Смерти Сталина» Ну, серьёзно! Это же просто художественный фильм! Пфф. Конечно, проще разрушить нечто «неправильное», чем делать самим нечто стоящее. Я прям чувствую, что после того как минкульт отозвал прокатное удостоверение, мои скрепы укрепились и стали будто из адаманта. :crazy:
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Минкульт отозвал прокатное удостоверение у «Смерти Сталина» Ну, серьёзно! Это же просто художественный фильм! Пфф. Конечно, проще разрушить нечто «неправильное», чем делать самим нечто стоящее. Я прям чувствую, что после того как минкульт отозвал прокатное удостоверение, мои скрепы укрепились и стали будто из адаманта. crazy
Эм.. А о чем речь? Что то я не в курсе.
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Хочу посмотреть новый фильм в главной роли с Павлом Прилучным "Рубеж"https://www.youtube.com/watch?v=i-8c6gLKxLQ
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Smetanka
Хочу посмотреть новый фильм в главной роли с Павлом Прилучным «Рубеж»
Ого, я теперь тоже хочу.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Smetanka
Эм… А о чем речь? Что то я не в курсе
https://meduza.io/news/2018/01/23/v-rossii-otmenili-prokat-filma-smert-stalina
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Посмотрела сегодня рекламу фильма «виноваты звезды» , вроде ничего. Кто смотрел, как вам?
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
виноваты звезды
Мне не хватало драмы
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Цитата: Валерина
виноваты звезды
Мне не хватало драмы
Ты о какой части, фильма два, 2014 года и еще ранее снятого.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
2014 года
2014 года
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» за лучшую женскую роль Причиной самоустранения стали прошлые обвинения в сексуальных домогательствах.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
прошлые обвинения в сексуальных домогательствах
И кого он пошло домогался? :laugh:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Цитата: Black_Irish
прошлые обвинения в сексуальных домогательствах
И кого он пошло домогался? laugh
Не дают покоя лавры Харви Вайнштейна
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
На сегодня скачал движение вверх. Как посмотрю , отпишусь.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Ignat
На сегодня скачал движение вверх. Как посмотрю, отпишусь.
CamRip или уже есть более достойные качество ?
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=U-9HR97K1BA
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Канал The CW заказал два пилота: Charmed - зачарованный феминистический ребут о трех ведьмочках. "Dead Inside" - о двух напарниках-детективах полиции, один из которых призрак. И один пилот от канала АВС - "The Greatest American Hero" - ремейк комедии о супергерое, только в современной версии это будет американка индийского происхождения.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
https://www.youtube.com/watch?v=X3CBpIyTlqY
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|