Качала всегда книги для айпэда с флибусты, потом их стали закрывать, с простых сайтов книг особо не накачаешь. Кто нибудь может действую ссылку дать?

Флибуста

Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Качала всегда книги для айпэда с флибусты, потом их стали закрывать, с простых сайтов книг особо не накачаешь. Кто нибудь может действую ссылку дать?
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Alisha
Качала всегда книги для айпэда с флибусты, потом их стали закрывать, с простых сайтов книг особо не накачаешь. Кто нибудь может действую ссылку дать?
Установи на планшет VPN и будет тебе щастье.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Alisha
Качала всегда книги для айпэда с флибусты, потом их стали закрывать, с простых сайтов книг особо не накачаешь. Кто нибудь может действую ссылку дать?
SurfEasy VPN
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
SurfEasy VPN
Это че?
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
SurfEasy VPN
VPN-служба
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я очень часто беру книги с рутрекера там огромное количество книг разных форматов
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
VPN-служба
Это про которую я писала?
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Цитата: Black_Irish
VPN-служба
Это про которую я писала?
Возможно Их на самом деле куча есть платные а есть бесплатные на Андроиде с этим попроще
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Возможно Их на самом деле куча есть платные а есть бесплатные на Андроиде с этим попроще
Понятно. Я установила первый попавшийся и теперь захожу на флибусту и качаю что хочу, а то весь интернет раньше перерою, везде доступ закрыт.
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Я сама люблю читать читаю очень много электронные книги но скачиваю все книги на разных сайтах Самой хотелось бы выйти на хороший сайт но увы пока не попадаю то одной книги нет то другой нет то только ознакомительные версии всё
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: baby
только ознакомительные версии
Я всегда качаю полные версии. Подключаешь vpn и все, а на простой планшет, книги вообще легко найти.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Я сама люблю читать читаю очень много электронные книги но скачиваю все книги на разных сайтах Самой хотелось бы выйти на хороший сайт но увы пока не попадаю то одной книги нет то другой нет то только ознакомительные версии всё
1. Флибуста 2. rutracker 3. https://royallib.com/
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
royallib.com/
Большое спасибо за совет попробую ещё на этих сайтах
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Цитата: Black_Irish
royallib.com/
Большое спасибо за совет попробую ещё на этих сайтах
Будут вопросы пиши
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
SurfEasy VPN
Спасибо,вчера столько книг накачала. Сначала не поняла конечно что к чему.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|