Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта, в своем блоге пользователь Денвер, спросил у нашей команды почему именно DisLove.ru? Чем мы руководствовались при выборе домена?

Почему название - DisLove?

Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта, в своем блоге пользователь Денвер, спросил у нашей команды почему именно DisLove.ru? Чем мы руководствовались при выборе домена? Еще несколько лет назад, когда мы впервые регистрировали доменное имя DisLove .ru мы руководствовались следующим, "love for people with disabilities = любовь к людям с ограниченными возможностями" или я просто покажу картинку и все станет ясно.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Всем приветик. На Дисе - дисовцы, на Инвалирусе - инвалирусовцы, на Клане - кланчане.... А как будем называться мы?)))) У кого какие соображения?-)
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
А как будем называться мы?)))) У кого какие соображения?-)
Диславовцы :cuerda:
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Ignat
Диславовцы
Ну а че, хорошее название. Я диславовец :laugh:
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Selena
Цитата: Ignat
Диславовцы
Ну а че, хорошее название. Я диславовец laugh
Диславовец мальчик, диславьюшка девочка.)))))))))))
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Диславовец мальчик, диславьюшка девочка.))))))
Диславьюшечки - уменьшительно-ласкательно :yahoo:
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Был сайт InvalidovKlan стали Кланчане, сайт DisLove, будем Lovingchane ( Ловингчане ), что также переводится любящий, а можно думать, что мы такие Ловкие а еще сокращенней Ловчане
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
У кого еще есть какие мысли?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|