Каков ваш смысл жизни?Почему вы еще живете?_))

О жизни

Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Каков ваш смысл жизни?Почему вы еще живете?_))
Денвер
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 33
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Позвольте я буду первым. Хотя, возможно пока я набираю текст, кто-то меня опередит с ответом, но все же. На протяжении пару десятков лет, я ни разу не задумывался зачем я вообще живу, честно говоря не было ни времени ни желания)) Когда выпало время для размышлений на больничной койке я начал ценить то время, что есть и то, что еще осталось и конечно же задался вопросом. Зачем я живу, почему все так как есть, один вопрос замещался другим и понеслась. Моя главная цель прожить эту жизнь достойно, чтобы на ее закате мне не стало грустно, что она прошла зря. Любить и ценить семью, друзей, сделать для людей что-то полезное и возможно очень нужное. Делать добрые дела просто так, чтобы другие видя их становились добрее, хотя и сам далеко не подарок. Скрасить чье-то одиночество уже хорошо, а сделать кого-то счастливее это поступок!!! А жив я потому, что еще не сделал того о чем написал выше. Но думаю еще время есть. Спасти мир вряд ли получится, но частичку приукрасить вполне реально.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Каков ваш смысл жизни? Почему вы еще живете?_))
У меня все просто. Живу, потому что родилась. Смысл жизни, в самой жизни. А если умру, то не расстроюсь.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Почему вы еще живете?_))
Вопрос какой то интересный :pardon: Я живу, потому что еще не умерла и потому что очень не хочется умирать. Здоровья бы побольше и вообще хорошо.
Цитата: Милан
Каков ваш смысл жизни?
Он во всем. В детях, в семье, даже в кошке. Я люблю жизнь во всех ее проявления. В радостях, в грусти, в печали, в победах, в унынии и все такое прочее.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Почему вы еще живете?_))
Ё-моё, Бог дал, он и заберёт,когда посчитает нужным.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Каков ваш смысл жизни? Почему вы еще живете?_))
А ты?
Автор: Милан
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Цитата: Милан
Каков ваш смысл жизни? Почему вы еще живете?_))
А ты?
Живу, потому что до сих повезло жить ))
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Он просто есть :Laie_91B:
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
позвольте я приведу пример из инета. Я пришёл в этот мир чтобы жить! И жизнь мне дана чтобы её прожить! Я не знаю где и как закончится моя жизнь. По этому как бы не складывалась моя жизнь, как бы плохо или хорошо мне не было, я должен идти дальше. Я должен жить! То что мне может казаться концом, на самом деле, может оказаться новым началом. Даже слепой, глухой, немой, без рук и без ног - я должен жить! Даже если останусь один во вселенной - я должен жить! Я могу умереть сегодня или завтра, через 10 или 100 лет. И по этому пока я дышу, пока бьётся моё сердце. Я должен делать вдох, ещё один и ещё один... Делать ещё один шаг и ещё один... Никогда не опускать рук и не падать духом. Даже когда смерть коснётся моего плеча я не должен сдаваться. Так просил меня бог, когда отпускал в этот мир.
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
В жизни есть многое, ради чего стоит жить, даже ради глотка свежего воздухаhttps://youtu.be/s8yz1XXvtBw
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
В жизни есть многое, ради чего стоит жить, даже ради глотка свежего воздуха
:zzzzzzz: :zzzzzzz: :zzzzzzz:
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
https://youtu.be/1Aj2dEMkUzY
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Руслана, спасибо Песню слышала, но такое исполнение впервые Алла здесь хорошенькая и песня красивая
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Каков ваш смысл жизни? Почему вы еще живете?_))
по-моему, нельзя точно ответить на первый вопрос, пока не будешь знать, что через секунду умрешь. Потомучто, если ты не умрешь прям сейчас, то есть вероятность другого смысла, в жизни после того как сейчас просто ответишь на этот вопрос. На второй вопрос может быть только один ответ: "потомучто не умераеться"
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Уже давно умные люди нашли ответ на вопро В чем смысл жизни? - СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|