Верите ли вы в гадалок? Предсказывали ли вам когда либо что-то гадалки? Сбывалось или нет? Гадали сами?

Предсказание гадалкизаголовок

°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Верите ли вы в гадалок? Предсказывали ли вам когда либо что-то гадалки? Сбывалось или нет? Гадали сами?
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Не смотря на то, что в гадалок я не верю, предсказание сбылось. Скорее всего это совпадение. Хотя это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ совпадение.
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Предсказывали ли вам когда либо что-то гадалки
Вспомнился один случай. Шли мы с подругами по рынку и к нам цыгане подошли. Предложили погадать, одна из подруг грубо так ответила, что нам не надо. А цыганка так вежливо - я бесплатно. И предсказала ей скорую смерть. Остальные цыганки подтвердили. Подруга как ошпаренная несколько дней ходила, я ее даже заплаканной видела. Но жива до сих пор. С тех пор лет 15 точно прошло.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Верите ли вы в гадалок?
Есть люди, которые могут что-то там увидеть, но это всё не всегда точно, ведь своим выбором, мыслями, намерениями мы влияем на ход событий, не все они судьбоносны. А ходить по гадалкм-это программировать себя на то, что она там скажет.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Есть люди, которые могут что-то там увидеть, но это всё не всегда точно, ведь своим выбором, мыслями, намерениями мы влияем на ход событий, не все они судьбоносны. А ходить по гадалкм-это программировать себя на то, что она там скажет.
Я не ходила и не верю в них. Раньше экстрасенсов смотрела по тнт.Позже разоблачения этих самых "экстрасенсов" увидела, в одной передаче, была очень разочарованно, скольких людей они обманули... Больше ТНТ вообще не смотрю.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Есть действительно люди которые имеют такой дар а многие на шарлатанстве просто зарабатывают бабки Я знаю одну женщину которая гадает на кофейной гуще она говорит всю правду и о том что есть сначала а потом что будет и это правда она не делает никакие наговоры ни порчу у нее есть такой дар видеть
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Ни в какие гадания, ворожбы, астрологию и другую ересь не верю и никому не советую.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Ни в какие гадания, ворожбы, астрологию и другую ересь не верю и никому не советую.
В детстве мне сказала гадалка кучу гадостей, напугала меня тогда она конечно сильно. С возрастом, я стала понимать, что она просто добилась того, чего хотела. Просто злая тетенька цыганка, обозлилась на подростка, что та не дала денег...
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|