Хочется обратиться к постояльцам сайта, да нас не много, но почему те, кто уже с нами, не пишет в блогах? Ведь это так интересно.

Почему пользователи сайта не пишут о своих буднях в блогах!?

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Хочется обратиться к постояльцам сайта, да нас не много, но почему те, кто уже с нами, не пишет в блогах? Ведь это так интересно. За вами будут наблюдать, вы будете делиться своим опытом, давать тем кто недавно столкнулся с недугом отличный жизненный опыт. Давайте покажем друг-другу то, как мы боремся, как развлекаемся, как живем. Глядя на всех нас, зритель зарядится оптимизмом и надеждой на будущее, ведь когда-то всем нам этого не хватало! Не стоит стесняться, давайте выкладывать фото и видео, рассказывать о своих буднях и делиться хорошим настроением со своими зрителями! Вместе мы сможем больше!!! Подхватывай если тебе не все равно!
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
А у меня есть блог :tongue:
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Кто любит стихи, добро пожаловать ко мне в блог.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Наверное, мои будни стали очень скучны. что б писать о них) Но я с удовольствием веду блог и пишу посты больше о том, что на душе, про настроение... Может, это не так интересно. Но это, наверное, больше для себя...
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
мои будни стали очень скучны. что б писать о них)
:sorry: На улице еще лето, а мои дни дни тоже очень скучные и однообразные, хочется волком выть.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
хочется волком выть.
Да, тоже бывает) Надо пост об этом в блоге написать: как же хочется выть волком))))
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Хочется обратиться к постояльцам сайта, да нас не много, но почему те, кто уже с нами, не пишет в блогах? Ведь это так интересно. Не стоит стесняться, давайте выкладывать фото и видео, рассказывать о своих буднях и делиться хорошим настроением со своими зрителями! Вместе мы сможем больше!!! Подхватывай если тебе не все равно!
У меня напротив времени нет даже на сайт зайти. не только сюда, но и на другие. Огород свободного времени не оставляет. К осень думаю подраскидаться и при наличии свободного времени, опять буду заглядывать почаще.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|