Хочется в преддверии праздника, поздравить всех форумчан с таким великим днем - Днём Победы!

9 мая

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Хочется в преддверии праздника, поздравить всех форумчан с таким великим днем - Днём Победы!
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Ура! Кто завтра на парад?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Ура! Кто завтра на парад?
Я пас, у меня дома свой парад :laugh:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
у меня дома свой пара
В каком смысле?)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Кто завтра на парад?
Не пошла я никуда, погода ужасная(
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
С Днём Победы!Великий праздник, День Победы! Пусть много лет уже прошло, Но помним подвиг наших дедов И благодарны им за то. Как жаль, что меньше с каждым годом В строю парадном их идет. Но главное, в сердцах народа Лучинка памяти живет.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Присоединяюсь к поздравлениям.
Galina
Был
1
21
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 5 лет
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
С Днем победы!!!
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
С праздником всех!
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Поздравляю всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ УРА! Из окна больнички наблюдал как техника выстраивалась на парад НОРМ!
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Всех с праздником! А УРА то чего кричим?)))))) Чему, кому ура? смысл???? Пожалуй выдам, выскажусь. А кто сегодня плакал? Кого сегодня трясло от боли и страха?.. Нет таких? а ЧТО ПРАЗДНУЕТЕ??? Вас большинства на свете не было бы...... В темах картинки.... НЕ СТЫДНО???? Хотя... о чём я спрашиваю...... я знаю ответ. НЕТ!
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
НЕ СТЫДНО???? Хотя… о чём я спрашиваю… я знаю ответ. НЕТ!
За что нам должно быть стыдно?
Цитата: Совушка
А кто сегодня плакал? Кого сегодня трясло от боли и страха?.. Нет таких?
Я не плакала. Почему я должна должна плакать?
Цитата: Совушка
В темах картинки…
А почему их не должно быть?
Цитата: Совушка
а ЧТО ПРАЗДНУЕТЕ???
День победы)
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Всех с праздником! А УРА то чего кричим?)))))) Чему, кому ура? смысл???? Пожалуй выдам, выскажусь. А кто сегодня плакал? Кого сегодня трясло от боли и страха?.. Нет таких? а ЧТО ПРАЗДНУЕТЕ??? Вас большинства на свете не было бы… В темах картинки… НЕ СТЫДНО???? Хотя… о чём я спрашиваю… я знаю ответ. НЕТ!
Мы помним, мы чтим. Рады, потому что отбились от фашистов. Не знал, что в этот день, празднуя Великий День Победы, люди должны умываться слезами. Вместо цветов и громких криков "УРА", который выкрикивали наши предки, мы должны молчать. Нет, мне не стыдно! УРА ТОВАРИЩИ и спасибо ВАМ за ПОБЕДУ, за отвоеванную РОДИНУ!
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Пожалуй выдам, выскажусь. А кто сегодня плакал? Кого сегодня трясло от боли и страха?.. Нет таких? а ЧТО ПРАЗДНУЕТЕ??? Вас большинства на свете не было бы… В темах картинки… НЕ СТЫДНО???? Хотя… о чём я спрашиваю… я знаю ответ. НЕТ!
Начнем по порядку.
Во-первых, День Победы праздник, замечу ни я это придумал Главный праздник наше с вами страны.

Во-вторых, радость, у меня и у всех остальных от того, что мы живем и благодаря стойкости духа, наши предки вырвали у ЗЛА эту победу ради нашего счастья. Идем дальше. Вся страна празднует этот день со слезами радости как 9 мая 1945, так и сегодня!!! Праздничный парад и салют это и есть всеобщая радость. Слава Богу, что всех нас в тот момент на свете не было, но мы есть сейчас и празднуем каждый год это событие, так как оно должно быть. Если вам нравится плакать в такой день, это ваше право, а мы будем радоваться!!! Это вам на заметку! Ниже видео для вас с теми людьми, которые прошли через этот АД и они не рыдают сидя на корточках. Они льют настоящие слезы СЧАСТЬЯ!!!https://www.youtube.com/watch?v=PL5xvhLAKVc
Редактировалось 2 раза, последний: 15:56
L.$.
Был
Нет
4
Рейтинг: 479
Репутация: 0
На сайте 6 лет
С днём победы!
Kitcher
Был
Нет
36
Рейтинг: 0
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Редактировалось 2 раза, последний: 11:59
Лия
Был
5
217
Рейтинг: 62
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Поздравляю с праздником великой победы! желаю всем голубого чистого мирного неба!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всех с прошедшими! Я в этом году первый раз была на параде))

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|