Однажды, в моем подъезде на четвёртом этаже умер сосед. Сосед был бурятом, был очень добрым человеком, а также он был очень одинок.

Было очень страшно, было очень странно.

Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Однажды, в моем подъезде на четвёртом этаже умер сосед. Сосед был бурятом, был очень добрым человеком, а также он был очень одинок. Иногда поздно вечером, он спускался на улицу и так как я жила на первом этаже, никогда не проходил мимо, не постучав в мою дверь. Я всегда спрашивала что ему нужно, он просил открыть ему дверь под любым предлогом -пойдём посидим на улице, иногда говорил он, просил у меня спичек, просил попить воды. Очень часто говорил, что ему просто одиноко, нужно общение и приглашал меня на лавочку, обещая помочь спуститься со ступенек. И вот этот сосед умер. А ещё на два этажа выше жил другой сосед, этот сосед страдал эпилепсией. И вот сижу я как-то днём, и в дверь стучатся. Я подъезжаю к двери, открываю её, на пороге стоит сосед болеющий эпилепсией. И спрашивает у меня есть ли у меня Кремтовая отвёртка. На что я ему ответила, что у меня такой отвертки нет. Сосед уставился на колоду двери и очень долго стоял в неподвижном состоянии. Я спрашиваю у него - Лёша что с тобой. Сосед молчит. Я вижу что с ним начало творится что-то непонятное, он стоял неподвижно и смотрел в одну точку на колоде двери. Затем он начал медленно падать на меня и я понимала, если он сейчас рухнет на меня и опрокинет мою коляску, и мы вместе будем валяться на полу, я сама никогда не поднимусь на коляску. Мои нервы такого просто быть не выдержали. И я что было силы оттолкнула его от себя, предотвратив падения его тела на меня. Тогда сосед полетел в обратную сторону от меня и упал в подъезд. А его ноги оказались в моей квартире. Самостоятельно поднять его ноги и убрать из моей квартиры я тоже была не под силу, тогда я поехала в комнату уселась на кровать и стала трусливо сидеть, вслушиваясь странные звуки издающими моим соседом. Затем я услышала спустя время спускающиеся шаги по ступенькам в подъезде, я обрадовалась и уже было хотела пересесть в коляску, как услышала эти шаги в своей квартире идущие по направлению к моей спальне. Услышав знакомый голос - соседка ты дома? Я перепугалась пуще прежнего, так как это был голос покойника. Я сказала -дяденька плжалуйста, не нужно входить сюда я очень вас боюсь. На что он сказал - дочка не бойся, я не покойник я его брат Близнец. У меня как камень с плеч упал. А что у тебя за труб в квартире валяется? Спросил сосед. Я сказала, это сосед, видемо у него приступ эпилепсии, а я с моей нервной системы ему не помощник. На тот момент у меня действительно были нервы не в порядке и подобное зрелище я просто не смогла бы видеть. Сосед помог мне разобраться с другим соседом, мы привели в чувство Алексея, у которого эпилепсия. Вызвали ему скорую помощь, позвонили и его жене. А когда все закончилось и я рассказала что тут произошло, мы все трое очень долго смеялись. А на следующий день были похороны соседа, а я позорно убежала из квартиры, чтобы не слушать похоронную музыку и не видеть всех людей, которые приехали на похороны, так как я на тот момент пила успокоительные и будоражить свою нервную систему я просто не могла.
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я представляю весь ужас происходящего творившийся в вашей голове, когда вы думали что к вам в квартиру пробрался покойник :laugh: Не знаю что было бы со мной в подобной ситуации. Я бы наверное под кровать залезла, а не на кровать, как сделали это вы)))))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Очень интересная, страшная и в тоже время смешная история. Действительно, если увидеть перед собой мнимого покойника, можно сойти с ума, пусть и на время. Хорошо, что всё закончилось хорошо. За исключением того факта, что умер человек. Но рано или поздно как ни крути, все мы там будем.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Да уж. Что говорится и смех и грех. А у нас тоже неприятность в подъезде, за пол года несколько покойников вынесли и всех из одной квартиры. Травят их там что ли?....
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Krist
а я позорно убежала из квартиры
Я если в подобных случаях остаюсь дома одна, то тоже убегаю. Не переношу эту музыку,у меня потом какое то настроение подавленное.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Был случай. У нас в соседнем подъезде живет мужичок любитель изрядно выпить. Беда в том, что у него то же расположение квартиры и тот же этаж, что и у нас. Он как напивается, так путает подъезды и ломится к нам в полной уверенности, что идёт домой. Однажды муж его и на улицу выводил и в лифт садил, и до его подъезда доводил, а он возвращается и всё тут! Раз шесть возвращался. Довёл нас до иступления. И опять звонок в дверь! Муж в ярости выбегает, хватает надоедливое тело и запихивает в лифт!!! И только в лифте понял, что это моя мама.))))))) А мама с юморком у меня, растерялась но вспомнила старый прикол. -Что, зятёк, даже чаю не выпьем?))) А пришла и выдаёт -Зять то у меня молодец, на лифте сегодня катал!))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
хватает надоедливое тело и запихивает в лифт!!! И только в лифте понял, что это моя мама
:LaieA_007: :LaieA_007: :LaieA_007:
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
моя мама
Бедная мама :laugh:
Цитата: Совушка
даже чаю не выпьем?
Не растерялась) молодец
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Krist
Однажды, в моем подъезде на четвёртом этаже умер сосед. Сосед был бурятом, был очень добрым человеком, а также он был очень одинок. Иногда поздно вечером, он спускался на улицу и так как я жила на первом этаже, никогда не проходил мимо, не постучав в мою дверь. Я всегда спрашивала что ему нужно, он просил открыть ему дверь под любым предлогом -пойдём посидим на улице, иногда говорил он, просил у меня спичек, просил попить воды.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧАЙ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ!!!! НО СЛАВА БОГУ, ЧТО АЛЕКСЕЮ ОКАЗАЛИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ И ВЫЗВАЛИ НЕОТЛОЖКУ!!!
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Муж в ярости выбегает, хватает надоедливое тело и запихивает в лифт!!! И только в лифте понял, что это моя мама.)))))))
РУСЛАНА, ИГОРЁХА - СОЖАЛЕЕТ НАВЕРНО ДО СИХ ПОР О СЛУЧИВШЕМСЯ!!!!! ТЁЩУ ТАК РЕЗКО ПРОВОДИТЬ ДО ЛИФТА И ДАЖЕ ЧАЯ НЕ ПОПИТЬ!!!! :jokingly: :jokingly:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Да уж :jokingly:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ФОРУМЧАНЕ!!!!! Я ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ВАС СМОТРЯТ ИЛИ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ? ТАК ВОТ Я ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ ИЗ КАТЕГОРИИ УЖАСОВ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ В 1998 – 1999 ГГ. ВОТ УЖ ГДЕ СТРАННО И СТРАШНО РИАЛЬНО, ДА И НЕ ОПИШЕШЬ ТЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ТОТ МОМЕНТ!!!!! КО МНЕ В ГОСТИ В КИШИНЁВ ПРИЕХАЛА ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА ЗОВУТ ЕЁ МАРИЯ, С КОТОРОЙ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В САНАТОРИЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ДО ЭТОГО СЛУЧАЯ. ИЗ ЕЁ РАССКАЗОВ Я УСЛЫШАЛ, ЧТО У НЕЁ МНОГО ЛЕТ СУЩЕСТВОВАЛА ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ, КОТОРУЮ МЕДИЦИНА НЕ МОГЛА ОПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ. А ЕЁ СОПРОВОЖДАЛИ НЕ ВСЕГДА, НО В КАКИЕ-ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ МОМЕНТЫ ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА И ПРОХОДИЛА И ОБСЛЕДОВАНИЯ, И ЛЕЧЕНИЕ, НО ПРОБЛЕМА ОСТАВАЛАСЬ С НЕЙ. А Я В ТО ВРЕМЯ ПРАКТИКОВАЛ ЛИЧНО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ. И СПУСТЯ ГОДА ДВА ПОСЛЕ ОТДЫХА В САНАТОРИЙ, ОНА ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ В ГОСТИ. ПРОСИТ ЭТИ ДНИ ПОКА ОНА БУДЕТ У МЕНЯ ПОГОЛОДАТЬ ЗА КОМПАНИЮ. С ПЯТНИЦЫ МЫ НАЧАЛИ ГОЛОДАНИЕ И ВОТ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, С УТРА В ЦЕРКВИ НАЧАЛАСЬ СЛУЖБА, О ЧЁМ ВОЗВЕСТИЛИ КОЛОКОЛА, ДА КО МНЕ ЕЩЁ ЗАШЁЛ МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ГЕОРГИЙ, С КОТОРЫМ МЫ ЖИЛИ В ОДНОМ ДОМЕ. ОН НА ЧЕТВЁРТОМ, А Я НА 14 ЭТАЖЕ. КСТАТИ ОН ЗНАЛ МАРИЮ, ОНА ЕГО, ТАК – КАК МЫ С НИМ ЕЗДИЛИ ВМЕСТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИЙ, ОН ТОЖЕ БЫЛ НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ. МЫ СИДИМ РАЗГОВАРИВАЕМ, СМОТРИМ ТЕЛИК, А МАРИЯ ВСЁ НАКРУЧИВАЕТ МЕТРЫ ПО КВРТИРЕ. ТО НА КУХНЮ, ТО С КУХНИ. Я ПОДУМАЛ МОЖЕТ ОНА УЖЕ ХОЧЕТ ПРЕРВАТЬ ГОЛОДАНИЕ. И ВДРУГ ТУТ КАК НАЧАЛСЯ УЖАС!!!!! ОНА НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ НАЧАЛА НАЕЗЖАТЬ, КАК БЫ НА МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ЕЁ САГЕ ТИРОВАЛ ГОЛОДАТЬ. И ТАКИМ ГРУБЫМ ГОЛОСОМ И ПОЧТИ В КРИК. ДАЖЕ НЕ ТО, ЧТО БЫ ГРУБЫМ, А ОЧЕНЬ ХРИПЛЫМ И СОВСЕМ НЕ СВОИМ. ЖОРУ, СДУЛО КАК ВЕТРОМ, НО ПРАВДА НЕ ДОМОЙ А УШЁЛ НА КУХНЮ И С ПОНТОМ СПРЯТАЛСЯ ТАМ. А Я ОКОЛО ЧАСА СЛУШАЛ ВОТ ЭТИ ВСЕ УЖАСТИКИ. НЕ ТОЛЬКО СЛУШАЛ, А ПЫТАЛСЯ КАК-ТО ГОВОРИТЬ С МАРИЕЙ ИЛИ С ТЕМ, КТО РАЗГОВАРИВАЛ ИЗ НЕЁ, ЕЁ УСТАМИ. Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я В МОНАСТЫРЯХ ВИДЕЛ, КАК СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ИЗГОНЯЮТ ИЗ ОДЕРЖИМЫХ БЕСОВ. НО Я ОСОЗНАВАЛ, ЧТО Я НЕ ЭКЗОРЦИСТ (СВЯЩЕННИК ИЗГОНЯЮЩИЙ БЕСОВ.) КАК МОГ ТАК Я И ДЕРЖАЛСЯ, НО СКАЖУ МЕНЯ СТРАХ ОДОЛЕВАЛ. ВРЕМЕНАМИ ВЫХОДИЛ НА КУХНЮ, ТАМ У МЕНЯ БЫЛА БУТЫЛКА СО СВЯТОЙ ВОДОЙ. А МАРИЯ КСТАТИ ПРОСИЛА 50 ГРАММ ВОДКИ И ПОЧЕМУ-ТО НА ЗАКУСКУ КОТЛЕТЫ. ВОТ Я НА КУХНЕ НАЛИЛ В 200 ГРАММОВЫЙ ГРАНЁННЫЙ СТАКАН ГРАМ 100 СВЯТОЙ ВОДЫ И ПРИНЁС ЕЙ. СО СЛОВАМИ: - ВОТ ТЕБЕ СТО ГРАММОВ ВОДКИ, КАТЛЕТ НЕТУ, ГОВОРЮ: – МЫ ЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ ГОЛОДАЕМ. КАК ОНА ОПЯТЬ ПОНЕСЛАСЬ НАПОМИНАТЬ ЗА ГОЛОДАНИЕ. ПОДНЕСЛА СТАКАН КО РТУ СДЕЛАЛА ГЛОТОК И КАК ПОЛЕТЕЛ ЭТОТ СТАКАН В СТЕНКУ, СООТВЕТСТВЕННО ВОДА ВСЯ НА ОБОЯХ, НО СТАКАН НЕ РАЗБИЛСЯ, ХОРОШИЕ БЫЛИ СТАКАНЫ. ЗНАЕТЕ, МНЕ ЭТОТ ЧАСОВОЙ КОШМАР КАЗАЛСЯ ЧЕТЫРЁХЧАСОВЫМ. ПОТОМ ЗНАЧИТ МАРИЯ ГОВОРИТ: - МЕНЯ ТАШНИТ. Я ГОВОРЮ: - ИДИ ПУСТЬ ТЕБЯ ВЫРВЕТ!!!! ОНА В ОТВЕТ: - Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ТЕЛО ПОКИДАТЬ И ПРЯМО ИСТЕРИЧЕСКИМ ЕЁ ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ. Я СТАЛ УГОВАРИВАТЬ, ЧТОБ ОСТАВИЛ ТЕЛО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, ОНА УЖЕ И ТАК НАМУЧИЛАСЬ С ТОБОЙ!!!! ГОЛОС МНЕ В ОТВЕТ: - ТЫ ЗАЧЕМ ЕЁ УГОВОРИЛ ГОЛОДАТЬ? ПОКА Я В НЕЙ, ЕЙ ГОЛОДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. У МЕНЯ БЫЛИ УЖЕ МЫСЛИ, ЧТО И МЕНЯ ГРОХНУТЬ МОЖЕТ. НО СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ, ПОБЕЖАЛА ОНА В ТУАЛЕТ, ВЫРВАЛА, ПРИШЛА В КОМНАТУ И ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ СОРВАННЫМ ГОЛОСОМ ЕЛЕ СЛЫШНО СКАЗАЛА: - ВИТЯ ИДИ ПОСМОТРИ, ЧТО Я ВЫРВАЛА И НЕ МОГУ СМЫТЬ ЭТО В УНИТАЗЕ. Я В ШОКЕ ДУМАЮ, ЧТО ЖЕ ОНА МОГЛА ТАМ ВЫРВАТЬ???? АККУРАТНЕНЬКО ПОШЁЛ, СМОТРЮ: А ТАМ ТАКОЙ ПРЕДМЕТ, КАК ТЕННИСНЫЙ ШАРИК, Я ДОСТАЛ ИНТЕРЕСНО ЖЕ БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ. А ОН НЕ ТВЁРДЫЙ, А МЯГКИЙ. НАДАВИЛ НА НЕГО ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ, ОН НЕ ЛОПНУЛ, А ПАЛЬЦЫ МОИ СОПРИКОСНУЛИСЬ ЧЕРЕЗ ЕГО ПЛЁНКУ. ОЧЕНЬ ОН БЫЛ ЭЛАСТИЧНЫЙ И МЯГКИЙ. Я БРОСИЛ ЕГО ОБРАТНО И ПОЛИЛ В УНИТАЗ СВЯТОЙ ВОДЫ СМЫЛ ВОДУ В БОЧКЕ И УШЁЛ ЭТОТ ШАРИК В БЕЗДНУ КАНАЛИЗАЦИИ. А МАРИЯ СПРОСИЛА ПОТОМ: - А ЧТО СО МНОЙ БЫЛО, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ГОЛОСА НЕТ? В ТОТ МОМЕНТ МНЕ БЫЛО НЕ ДО ОБЪЯСНЕНИЙ, Я СКАЗАЛ: - ЧТО ПОТОМ ОБЪЯСНЮ. ТУТ И ЖОРА ВЫШЕЛ ИЗ УБЕЖИЩА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОЛОДАНИЯ, СМЕЯЛИСЬ ПОТОМ КОНЕЧНО, НО В ТОТ МОМЕНТ СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО, НЕ ДО СМЕХА БЫЛО. ЕСЛИ БЫ ЗАСНЯЛИ НА ВИДЕО, ХОРОШИЙ БЫ СЮЖЕТИК БЫЛ. ВОТ ТАК НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ Я СТАЛ ЭКЗОРЦИСТОМ. ПО ПРОШЕСТВИИ МНОГИХ ЛЕТ МАРИЯ ГОВОРИЛА, ЧТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТЕХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ЕЁ СОПРОВОЖДАЛИ МНОГИЕ ГОДЫ. ВОТ ТАКАЯ ВОТ СЛУЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ЖИЗНЕННАЯ……
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ТУТ И ЖОРА ВЫШЕЛ ИЗ УБЕЖИЩА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОЛОДАНИЯ, СМЕЯЛИСЬ ПОТОМ КОНЕЧНО, НО В ТОТ МОМЕНТ СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО, НЕ ДО СМЕХА БЫЛО. ЕСЛИ БЫ ЗАСНЯЛИ НА ВИДЕО, ХОРОШИЙ БЫ СЮЖЕТИК БЫЛ. ВОТ ТАК НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ Я СТАЛ ЭКЗОРЦИСТОМ. ПО ПРОШЕСТВИИ МНОГИХ ЛЕТ МАРИЯ ГОВОРИЛА, ЧТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТЕХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ЕЁ СОПРОВОЖДАЛИ МНОГИЕ ГОДЫ. ВОТ ТАКАЯ ВОТ СЛУЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ЖИЗНЕННАЯ…
Да и смех и грех :laugh: :laugh: :laugh:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Ааа, Витя, мне спать идти, а ты мне тут ужастики пишешь,брр!
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ИГОРЁХА — СОЖАЛЕЕТ НАВЕРНО ДО СИХ ПОР О СЛУЧИВШЕМСЯ!
Как вспомнит, так хохочет.)))) Теперь аккуратнее дверь открывает.)))
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ВОТ ТАК НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ Я СТАЛ ЭКЗОРЦИСТОМ.
:eyes: :wonder: Ужас! У меня бы не хватило самообладания! Я бы в панике бежала до китайской границы. :girl_crazy:
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ЖОРУ, СДУЛО КАК ВЕТРОМ
:rofl: Ситуация на столько странная, но я почему то в нее безприкословно верю. И что это было на самом деле? :Mauridia_02:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
интересно спс
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
ЖОРУ, СДУЛО КАК ВЕТРОМ
Помню лежала с переломом шейки бедра в квартире на диване, двигаться самостоятельно нельзя было. Тут подружка с другом ко мне пришли. Друг сел у изголовья дивана в кресло, а я лежала на самом этом диване. А подруга села в кресло, которое стояло в ногах дивана. И сидим мы значит разговариваем. Как вижу я, что подруга в лице изменилась и глаза выпучила. Смотрит поверх меня, в сторону кресла, где наш друг сидит. Ну я голову поднимаю, что бы посмотреть что она там увидела. А друг наш общий, Дима вытянулся весь и стекает с кресла. Подруга соскочила и деру домой, я ей кричу что бы меня одну с ним не оставляла, я же не встать не могу, не сесть. Одна говорит, мне домой пора и убежала. А мне то страшно. Он на пол упал и давать об пол биться, да кричит еще так громко и все это минут 30 длилось. Я кричу что есть сил ПОМОГИТЕ, но никто так и не пришел. А друг этот вскочил потом на ноги, смотрит на меня какими то глазами дикими, я думаю не съел бы. спрашивает у меня, ты кто. Я вот тогда перепугалась, ну все думаю, грохнет щас. А он оделся и ушел. С тех пор не приходит ко мне, а подругу сама не пускаю. :laugh:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
Ситуация на столько странная, но я почему то в нее безприкословно верю. И что это было на самом деле?
О ЧЁМ ИЗЛОЖИЛ, ВОТ ТО И БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!! СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПО МОЕЙ ВОЛИ, НО ПРИ МОЁМ УЧАСТИИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ, ИЗГНАНИЕ БЕСОВ!!!!!! :JC_gimmefive: :ok:
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Alisha
А друг наш общий, Дима вытянулся весь и стекает с кресла. Подруга соскочила и деру домой, я ей кричу что бы меня одну с ним не оставляла, я же не встать не могу, не сесть. Одна говорит, мне домой пора и убежала.
Во подруга :girl_crazy: Ему же помощь врача нужна или совет, что делать при эпиприступе(наверное, это он был)..а она сбежала.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Я бы в панике бежала до китайской границы.
Аналогично..) Страсти какие, для нервно-устойчивых)
Катаклизм
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 26
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Alisha
А он оделся и ушел. С тех пор не приходит ко мне
Почему не приходит интересно
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Катаклизм
Цитата: Alisha
А он оделся и ушел. С тех пор не приходит ко мне
Почему не приходит интересно
Я думаю парню просто стало стыдно, у меня тоже есть знакомый мы дружили всем двором. И однажды вечером прям во дворе дома у него случился приступ эпилепсии, он упал прямо в лужу. Когда очнулся рядом стояла скорая, мы все стояли и смотрели на него, было видно что ему было очень неловко. После этого случая наша с ним дружба стала сходить на нет. Я не знаю почему, но он стал отдаляться от нас. Сейчас то я понимаю что делаю всё В смущение, в неуверенности в себе, в неправильном поведение по отношению к нему.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|