Строки из моей личной жизни: Когда проснулся улыбаясь, когда вокруг тебя друзья Когда любимые, родные, с улыбкой смотрят на тебя Вы вместе ходите на рынок, идете вместе в зоопарк Фотографируете зебру, с порывом ветра листопад.

Давайте писать то, на что у нас хватает желания и умения.

Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Строки из моей личной жизни: Когда проснулся улыбаясь, когда вокруг тебя друзья Когда любимые, родные, с улыбкой смотрят на тебя Вы вместе ходите на рынок, идете вместе в зоопарк Фотографируете зебру, с порывом ветра листопад. В кровати быстро засыпаешь и видешь красочные сны Во снах здоровый ты и сильный, купаешься в лучах весны Там нет болезни и нет горя, кругом добро и красота Стоишь на берегу у моря, Ура, сбылась моя мечта. Но звон будильника разрушит, все то, что видел ты во сне Присев, поднимешь к верху руки, зевая скинешь теплый плед Ты снова сядешь в свое кресло и взяв руками обода, Вперед покатишься с улыбкой, быть инвалидом не беда!
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Замечательные стихи. Мне очень понравилось. Можно еще? Пожалуйста.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Стихотворение просто суперское. Ждем еще!
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Написала в 15 лет.))) АРТИСТ (с) Взглянув по ту сторону кулис, Актер увидел свое лишь отражение. А в овациях множества людей - Образы и превращения. Смена, масок, декораций, И начало представления. Сцена, зал и шум оваций, Образ новый как рождение. Он смотрел как в темноту, Играя снова чью-то роль. Мир был похож не на игру. Царство, где один король. Танец иллюзий - жизнь на сцене, Конец игры и есть финал. Забыл реальность он при смене, Вжившись в роль свою. Обман.
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Так же, в 15 лет. Без названия. Когда захочешь мне сказать "ЛЮБЛЮ!", Я буду просто мило улыбаться, Думая, что когда же, мать твою, Ты начнешь чего -то в жизни добиваться. Я тебе когда-то говорила, Дорогой, побудь со мной ты рядом. В ответ - ты нежно качаешь головой И смотришь на меня не понятным взглядом. Чего теперь ты хочешь от меня, Бродя во тьме собственных мечтаний? Когда наступила минута расставания, Я прокричала с гордостью: "УРА!"
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ,15 лет. В сладости и страсти я с тобою буду, Пусть не разлучит никто нас, никогда. Даже в миг, когда тебя я позабуду, Мы будем рядом, вместе, навсегда. В боли и страдании я к тебе прижмусь, Вдыхая тела твой нежный аромат, Любовью и желанием тебя я обниму, Ты мне единственный, опора и фрегат. Я лишь тебя люблю на белом свете, Что только для тебя рождена я вновь. Ты мой герой, рыцарь из столетий, Избранник мой, ты моя любовь!
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
15 лет Устала я стучаться в закрытую дверь. Устала от не сбывшихся иллюзий.. Отныне здесь сейчас свободная теперь. Любви и чувствам более не узник. И я лечу, внизу лишь мир иной, Боль запреты и несбывшиеся грезы. Разбив оковы, лечу над землей Свободна, хоть капают горькие слезы. Долой все печали и дверь на замок Сердце запечатаю, навеки закрою, От боли, от горя, ночных тех тревог. И лишь тлен останется со мною.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Бусинка
Бусинка
Хорошие стихи :lex_07:
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Хорошие стихи
Спасибо.)) Маленькая писала стихи, сейчас песни.))
`”*°•.✿✿•°*”`ЖЕНЕВА ”*°•.✿✿•°*”`
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 2
Репутация: 1
На сайте 6 лет
стишок Люблю я дождь, идущий в солнечных лучах. От ливня слепнут окна. Шум дождя сравню я с плеском океана: Нет, не у нас, а где-то там, в далёких странах. У нас же капли просто тают на губах... Эй, дождь, ты хулиган! - скажу я тихо-тихо. - Зачем устроил балаган, прогнав народ с дворов так лихо? Зачем меня настиг ты прежде, чем забежала я в подъезд? Я не сержусь, ведь он меня не съест. Мне весело, хоть вымокла одежда... В открытой форточке порывы ветра свежи, и ливня аромат в них неизбежен, в нём запах придорожной мокрой пыли, костров потухших, что когда-то были опавшей прошлогоднею листвой, и терпко пахнет скошенной травой... Был жарок летний день, но он слегка остужен, и даже солнце, искупавшись в лужах, не греет вечер. От его прохлады укутать душу в тёплый свитер надо... На сумерки, что бродят меж домов, смотрю в окно... Такая вот любовь...
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Здесь только авторские стихи как я понимаю??
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Ну что ж!!! Рада рада открытию данной темы :Mauridia_21: С удовольствием поделюсь своим творчеством!!!!"Мой родной край". Я люблю свои просторы. Я люблю свой дивный край: Эту реку,эти горы, Этот царственный Алтай! Я люблю свои долины, Ели, в травах огоньки. Он возник как из картины, Голубой,как васильки! Мой Алтай,ты так мне дорог! Что тебе мне подарить? Я за реку и за горы Буду век благодарить!
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
"Мама и дочь" На столе завядшие тюльпаны, Никому ненужны цветы На буфете пыльном тараканы, Заметают старые следы. Где то вдалеке еще играет Старая, потертая гармонь Душу мою бедную пытает Только душу, милая, не тронь. И совсем еще ребенок-кроха, Маму успокаивает вновь, Значит есть у ней на свете кто то, Кто отдаст ей всю свою любовь. И, уже совсем забыв о грусти, Будет коротать опять всю ночь Женщина, которую так любит Маленькая, ласковая дочь.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
"Ах лето" Я соберу росу в ладонь, Добавлю аромата розы, Ах, лета жаркого огонь! Шумите, милые березы. Катунь-красавица журчит, Переливаясь огоньками. Девчонка резвая бежит, Махая птицам васильками. За ней угнаться мне не невмочь И вот уже как не бывало, И предо мною, словно ночь, Поляны желтой покрывало. Я утонуть в нем не боюсь, И все смелее наступаю. Я за девчонкой тороплюсь, Да все ни как не поспеваю.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Джон Сноу
Строки из моей личной жизни:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЖЕЛАНИЕ ОСТАТЬСЯ ВО СНЕ - АКТУАЛЬНО ДЛЯ НАШЕГО БРАТА!!!! :ok: :thumbsup:
Цитата: Бусинка
Написала в 15 лет.)))
В 15 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ БЫЛ ПОДЪЁМ В ТВОРЧЕСТВЕ. СТИХИ КЛАССНЫЕ!!!!! :ok: :thumbsup:
Цитата: `”*°•.✿✿•°*”`ЖЕНЕВА`”*°•.✿✿•°*”`
стишок
О ЛЮБВИ К ПРИРОДЕ, КЛАССНО!!!!! :ok: :thumbsup:
Цитата: Иришка
Ну что ж!!! Рада рада открытию данной темы С удовольствием поделюсь своим творчеством!!!!
РОДНАЯ, С ТВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ Я ЗНАКОМ УЖЕ ДАВНО, ТАК ЖЕ КАК И ТВОИ ЗЕМЛЯКИ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ СЛУШАЮТ И ЗНАЮТ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО. СУПЕР!!!!! ТЫ ВОСПЕВАЕШЬ КРАСОТУ ТВОЕГО ЖИВОПИСНОГО КРАЯ ПОНЯТНО И С ЛЮБОВЬЮ, ТАК ЖЕ КАК И ОПИСАЛА ЛЮБОВЬ ДОЧКИ К МАМЕ, БРАВО!!!!! И ЮНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ЧИТАЮТ СТИХИ ДЕТСКИЕ В КНИЖКАХ РАСКРАСКАХ ИЗДАННЫЕ ТОБОЙ. УСПЕХОВ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКИХ ВСЕГДА!!!!! :catm11015: :catm11019:

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|