Я обожаю вылазки на природу. Люблю ловить рыбу и жарить шашлыки. Люблю фотографировать пейзажи, растения и животных. А вы?

Любите ли вы природу

Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я обожаю вылазки на природу. Люблю ловить рыбу и жарить шашлыки. Люблю фотографировать пейзажи, растения и животных. А вы?
Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А я не люблю рыбу, шашлыки и вылазки на природу. По мне лучше в домашней обстановочке с кружкой кофе, да под пледом. А вот просто прогуляться люблю. Вечером по городу.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Обожаю природу. Люблю книгу почитать на лужайке. Раньше с родителями часто выбирались. Сейчас если раз в год удастся, то уже хорошо.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Раньше на природе с шашлычком с друзьями. А сейчас все по норам сидят, никого не вытащить. И меня тоже :jokingly:
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
И меня тоже
А вас почему это перестало интересовать?
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Цитата: TatianSha
И меня тоже
А вас почему это перестало интересовать?
Не знаю. Может старею? :laugh:
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
Цитата: Такая
Цитата: TatianSha
И меня тоже
А вас почему это перестало интересовать?
Не знаю. Может старею? laugh
Я видимо тоже :rofl: давайте говорю в духовке шашлыки пожарим и с фильмом поедим.
Электроток
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 56
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
Может старею?
Цитата: Alisha
Я видимо тоже
Такие молодые и красивая, вам еще до старости жить и жить, просто на шашлыки не те зовут :lex_14:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Электроток
Такие молодые и красивая, вам еще до старости жить и жить, просто на шашлыки не те зовут lex_14
Спасибо, конечно, я над этим подумаю :Mauridia_02:
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
подумаю
На шашлыки собрались? :cuerda:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Smetanka
На шашлыки собрались?
эх, это ещё не скоро.
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
это ещё не скоро.
А вы пока настраивайтесь.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Сижу дома всё болит, вся рассыпаюсь, а как выберусь на природу где и силы берутся! Прям жить хочется.)) Наловим рыбки, на костре ухи наварим, а потом на даче шашлычок под коньячок!))) Красота! Домой в благоустроенный карцер возвращаться не хочется. За зиму так в четырех стенах насидишься, что бежать готова куда угодно, хоть в тайгу к медведям лишь бы не дома.))))
Автор: Dariall
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
бежать готова куда угодно, хоть в тайгу к медведям лишь бы не дома.))))
К медведям не надо, сожрут)
Цитата: Совушка
Наловим рыбки
Я тоже рыбалку люблю, только если есть кому червяка на крючок нацеплять))
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Люблю отдыхать на природе а особенно когда шашлычки музыка и любимый рядом. :girl_crazy:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Все на природе почему то шашлыки едят))))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А вот когда ещё шашлычков не было. Картошечка, яйца, лучок зелёный, огурчики да помидорчики, ммм, тоже кайф на природе был.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А вот когда ещё шашлычков не было
Между прочим, шашлыки, это ооооочень вредная вещь, но мы ве равно их едим, потому что вкусно. В шашлыках канцерогенов больше, чем в шпротах. При чем в несколько раз.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Между прочим, шашлыки, это ооооочень вредная вещь,
Не знала этого, я думала наоборот полезно, это ж чистое мясо, без всяких там добавок.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А вот когда ещё шашлычков не было. Картошечка, яйца, лучок зелёный, огурчики да помидорчики, ммм, тоже кайф на природе был.
Это точно. И возиться с шашлыками не надо было) А еще водочки по стопочке.
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Между прочим, шашлыки, это ооооочень вредная вещь
Сколько слышу от диетологов, то самое полезное мясо приготовленное это шашлык, при готовке на костре вытекает лишний жир и никаких концерогенов не накапливается Да и про шпроты уже писали, что не такие уж они вредные, если их не употреблять ежедневно А природа это прекрасно, красиво, воздух свежий И шашлычек под коньячек вкусно очень
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Сколько слышу от диетологов, то самое полезное мясо приготовленное это шашлык, при готовке на костре вытекает лишний жи
Вот именно - диетологи, им бы жира поменьше. Конечно в шашлыках его нет, его огонь практически все вытапливает. Но любая пища приготовленная на костре имеет свойство накапливать канцерогены. Я тоже предпочитаю есть шашлык пореже. Или готовлю в духовке, знаю что это уже не то, за то нет канцерогенов. А вот про шпроты нинаю.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Канцерогены, не канцерогены. Раньше слов то таких не знали и ели шашлыки каждые выходные, особенно если земля свой. Как ни на картошку, так шашлыки. :mebiro_01: Хочу шашлыков. С канцерогенами!
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Едем на рыбалку из Комсомольска на Эконь.)))) Наша природа.)) https://youtu.be/LoZp28e7KJg
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Наша природа.))
Эх лето, эх морэ :mr47_04:
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Едем на рыбалку из Комсомольска на Эконь.)))) Наша природа.))
Красота! Любимый Дальний Восток, там потрясающей красоты природа!
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
эх морэ
Это не море!))))))))))) Это наш АМУР-батюшка!))))))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Природа - это моё всё)) Раньше, до травмы, это как то не очень ценилось и воспринималось как само собой разумеющееся, походы, поездки, пикники и т. д. А теперь, особенно после года проведённого в больничных стенах, я ценю каждую минутку вне дома. Обожаю запахи природы: травы, цветов, деревьев, неба, солнца, обожаю звуки природы, особенно шум леса, обожаю загорать, очень люблю фотографировать всё, что вижу)
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Природа — это моё всё)) Раньше, до травмы, это как то не очень ценилось и воспринималось как само собой разумеющееся, походы, поездки, пикники и т. д. А теперь, особенно после года проведённого в больничных стенах, я ценю каждую минутку вне дома. Обожаю запахи природы: травы, цветов, деревьев , неба, солнца, обожаю звуки природы, особенно шум леса, обожаю загорать, очень люблю фотографировать всё, что вижу)
Природа это хорошо. С молоду люблю выезжать за город. В речку удочку закинешь с берега, пока рыбка ловится , шашлычка заварганишь. Солнышко светит, птички щебечут. С утра день пролетает незаметно , вроде только приехал, а уже домой пора. Уезжать не хочется. Вот ночные поездки на природу не люблю , ночью у телевизора чай с вареньем пить лучше.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|