Как думаете, запустит ли Америка ракеты по Сирии в ближайшие 72 часа? Что полечет за собой такое безумие. Будет ли действие с нашей стороны по пендосам типа:? https://youtu.be/sisPi2-AGL4

Как думаете, запустит ли Америка ракеты по Сирии в ближайшие 72 часа

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Как думаете, запустит ли Америка ракеты по Сирии в ближайшие 72 часа? Что полечет за собой такое безумие. Будет ли действие с нашей стороны по пендосам типа:?https://youtu.be/sisPi2-AGL4
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Что-то должно произойти, но что?
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Сказать точно сложно. Очень уж нужна им Сирия. Вполне могут и стрельнуть.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
вообще наврядли стрельнет. К Корее тоже по-моему грозился и ничего.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Вполне могут и стрельнуть.
Однажды уже стреляли, правда тогда и Россия не грозилась тяжелым ответом на эти действия.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Думаю ничего не случится, Трамп как Жириновский, два клоуна, поорут и успокоятся.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Нам война не нужна, так что будем надеяться, что взрослые дяденьки образумятся. И вот скажите пожалуйста, зачем Америке Сирия?
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Идет война информационная, экономическая.Очень мало вероятно, что начнется открытый конфликт.Подобная вероятность стремиться к 0
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Одри
Подобная вероятность стремиться к 0
Если с нервами все в порядке и инстинкт самосохранения присущ американцам, то думаю ничего и правда не случиться, масштабного.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
вообще наврядли стрельнет
И все таки выполнили свое обещание.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
И все таки выполнили свое обещание.
да уж. Бомбили все-таки. Посмотрим, как им ответят.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
да уж. Бомбили все-таки. Посмотрим, как им ответят.
Вроде как моментальный ответ обещали, а тишина.... Вообще сбивать же сказали что будут, почему тогда допустили бомбежку или я чего то не понимаю? Россия вроде всегда свое слово держала.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
И вот скажите пожалуйста, зачем Америке Сирия?
может быть ресурсы, может быть хотят наладить и контролировать газопровод из Катара в Европу, еще для того чтоб Восток был разделен и благодаря этому наладить там свое управление....что б то ни было больно уж стараются со своими провокациями.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Что то страшное надвигается :eyes:
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Хоелось бы верить, что третьей мировой не будет, а то как-то уж больно не спокойно на душе.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Одри
Хоелось бы верить, что третьей мировой не будет, а то как-то уж больно не спокойно на душе.
Думаю ничего такого не будет, надеюсь Россия найдет компромисс.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Россия, как я понял, сейчас хочет вернуть всех в правовое поле...и раз говорят, что в Сирии, как будто, ничего не порушено...то пока на какое то время затишье. А эти...мусорник зажгут на своем авианосце и скажут, что армия Асада атаковала. Они не успокоятся, по-моему.
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Россия, как я понял, сейчас хочет вернуть всех в правовое поле… и раз говорят, что в Сирии, как будто, ничего не порушено… то пока на какое то время затишье. А эти… мусорник зажгут на своем авианосце и скажут, что армия Асада атаковала. Они не успокоятся, по-моему.
Америка вообще на себя уже много взяла, страну за страной бомбят, когда уже на нее управу найдут! Возомнили себя пупом вселенной. Как бузова ёпт.... Эпоха Бузовой)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|