Несколько лет подряд мы с супругой ездим ко мне на родину в Приморский край. Отдохнуть у моря и повидаться с друзьями детства. Немного предоставлю отчет о поездке. Но вот хотелось бы спросить у форумчан. https://youtu.

Кручу, кручу, педали кручу..

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Несколько лет подряд мы с супругой ездим ко мне на родину в Приморский край. Отдохнуть у моря и повидаться с друзьями детства. Немного предоставлю отчет о поездке. Но вот хотелось бы спросить у форумчан.

https://youtu.be/0o0CKoqeXh4Вот еще: В океанариуме г Владивосток Доступная среда норм)) https://youtu.be/w9jvojwzU38 И все вместе.https://youtu.be/EK5Dkg2uissДело в том, что место где я вырос, где находится наш родительский дом, я никогда не ощущал родным. В настоящий момент я живу в другом городе, знаком с другими людьми, но опять же ощущение того что я не в своей тарелке не покидает меня на протяжении долгих лет.Любите ли вы свою Родину, я не о России, я о месте где вы родились: город, поселок и тюд.???
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Любите ли вы свою Родину, я не о России, я о месте где вы родились: город, поселок и тюд.???
Нет, вот у меня, как и у вас примерно:город, где я родилась-никогда мне не был родным по ощущениям, или уютным. Некрасивый, промышленный, провинциальный маленький городок(население примерно 45 тыс.), пройдёшься-и всё знакомые лица..кучи мусора на выезде за город..народ не везде культурный.. Сейчас в другом городе) Тоже не слишком всё моё, проблемы уже другого плана.. но хоть есть на что посмотреть-музеи, достопримечательности. Вывод мой-наш дом не здесь).
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Вывод мой-наш дом не здесь).
Вот и я такого же мнения. Уже долгое время настраиваю супругу на переезд. Надеюсь что на юге нашей Родины будет то, что я так искал. Пока не знаю где конкретно, но начать хочется с Краснодара. А там видно будет!
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
.Любите ли вы свою Родину, я не о России, я о месте где вы родились:
Скорее, да, чем нет. Или просто привычка к нему. А может, дело в том, что жаловаться собственно не на что... Небольшой, уютный, аккуратный город, всё более или менее доступно для меня, всё рядом. Красивых мест много. Но опять же и юг России нравится: Краснодар, Новороссийск, Анапа, очень люблю там бывать, но жить там не стану, жарковато для меня) Да и медицина, насколько я смогла испытать на себе, там хуже, чем у нас, а для меня это важно, с моими то фобиями))) Вообще люблю бывать в разных городах, и Питер люблю и Москву, но с большой радостью всегда возвращаюсь домой.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Вообще люблю бывать в разных городах, и Питер люблю и Москву, но с большой радостью всегда возвращаюсь домой.
Это здорово, когда родной город тебя радует и настолько родной. У меня по возвращению домой, туда, где мы сейчас живем, нравится именно уют непосредственно в доме, а вот сам город проживания скорее неприятен.
Цитата: Дженни
Да и медицина, насколько я смогла испытать на себе, там хуже, чем у нас, а для меня это важно, с моими то фобиями)))
А что с медициной не так? Просто я непосредственно о медицине в этих краях не знаю ничего. А почки у меня требуют постоянного присмотра) А что за фобии? Или это уже для другой темы? :wonder:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
А что с медициной не так?
Вообще больницы произвели неприятное впечатление, общение персонала с пациентами, трудный доступ. А потом ещё и диагноз неправильный поставили, потому что даже осмотр нормальный не провели. Когда домой приехала, еле спасли мои глаза, чуть зрение не потеряла из-за того диагноза и неправильного лечения.
Цитата: Happy
А что за фобии? Или это уже для другой темы?
А есть у нас тема "страхи и фобии", в разделе "трещалка" вроде. Вот там всё подробно)))

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|