Что рождается в спорах?))По-моему, ничего, может даже что-то умирает))) Все равно каждый слушает себя и читает мнения других только через свою призму.Смысл каких-либо боданий вообще отсутствует)) Не?

Споры

Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Что рождается в спорах?))По-моему, ничего, может даже что-то умирает))) Все равно каждый слушает себя и читает мнения других только через свою призму.Смысл каких-либо боданий вообще отсутствует)) Не?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Не?
Да) Истину в них точно не найти. За один какой то спор мнение человека не изменить. Но смысл есть, можно что то интересное услышать. О себе, например)
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Спорить можно и даже нужно, главное это делать культурно, а ни как Жириновский переходить на личности. В завершении спора, умные люди всегда находят компромисс, в противном случае все может закончится мордобоем. Подводя итог подчеркну, спор необходим и действительно в нем рождается истина, но все зависит от того кто и с кем спорит. С дураком например спорить бессмысленно, в финале, или вы ему, или он вам даст леща), хотя если человек умен, он очень быстро и умело отойдет от этой затеи. Это исключительно мое мнение.
Цитата: Милан
читает мнения других только через свою призму
А вот с этим трудно поспорить, но если почаще ставить себя на место своего оппонента, то многие углы можно сгладить и где-то на горизонте, появится великий компромисс, опять же, это должны делать все участники спора.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я вот считаю, что в споре всегда виноват тот, кто умнее. Умный человек никогда не допустит склок, всегда сведет спор к беседе.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Милан
Все равно каждый слушает себя
Если передо мной умный человек,всегда его выслушаю и приму к сведению,а дурака че слушать?
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я вот считаю, что в споре всегда виноват тот, кто умнее. Умный человек никогда не допустит склок, всегда сведет спор к беседе.
я согласен а вообще всё это сложно потому что у каждого своё мнения и свой характер каждый будет оправдывать свою точку зрения я тоже не ангел но если в чём то уверен всё равно докажу а если не уверен буду просто седеть и молчать
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я никогда не спорю. Ну смысл? Тратить на это время, что бы переубедить человека в его убеждениях? Зачем мне это? Даже если я считаю себя правой, все равно не буду спорить. Улыбнусь, соглашусь, а в душе останусь при своём мнении.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
По-моему, сам спор не несет в себе никакой негативной окраски, если он не перерастает в оскорбления и драки. А это только такая возможность выговориться и может в чем то убедить. "Истина", которая, как говорят "рождается" может даже состоять лишь в определении своих дальнейших действий, которые да... могут открыться только в споре, расставив все точки над и. ...
Цитата: Милан
может даже что-то умирает)))
это обязательно случится, если, потдавшись эмоциям кто то начнет выходить за границы просто спора и переводить все в плоскость упреков. Тогда, копаясь в прошлом, невольно можно наговорить даже родным таких вещей, от которых уже не будет "все как раньше" и что то обязательно умрет, по-моему ... и сейчас подумал еще, что спор может дать возможность разрядить обстановку. Недосказанность и непонимания могут копиться. А спор предоставить возможность нерешительным расставить все по местам. Надо только держать себя в руках и не слишком распаляться.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Я никогда не спорю. Ну смысл? Тратить на это время, что бы переубедить человека в его убеждениях? Зачем мне это? Даже если я считаю себя правой, все равно не буду спорить. Улыбнусь, соглашусь, а в душе останусь при своём мнении.
и тоже правильно и в итоге вы будите правы может тот человек потом пожалеет чего к вашему совету не прислушался но будет поздно
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ!!!! Я СПОРЮ, В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА Я УВЕРЕН НА СТО ПРОЦЕНТОВ В ТОЙ ТЕМЕ НА КОТОРОЮ РАЗГОРЕЛИСЬ СПОРЫ. СЕЙЧАС Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ НИ С КЕМ!!!!! НО МЕНЯ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВОЗМУТИЛО ПОВЕДЕНИЕ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО АДМИНА!!!!! УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖ - СТА, ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ О РАДИО ''НОЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ""???? ЧТО ЭТА ТЕМА НАРУШАЛА КАКИЕ ТО ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ВАС!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ О РАДИО ''НОЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ""????
ДОРОГОЙ МОЖЕТ ТЕМУ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЕРЕМЕСТИЛИ. Я ТОЖЕ УДИВИЛАСЬ ЧТО ТЕМЫ НЕТ. ЭТО НЕ ХОРОШО. КОМУ ТО МОЖНО ПРО ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ПРОЧЕЕ.
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Витаха
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ!!! Я СПОРЮ, В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА Я УВЕРЕН НА СТО ПРОЦЕНТОВ В ТОЙ ТЕМЕ НА КОТОРОЮ РАЗГОРЕЛИСЬ СПОРЫ. СЕЙЧАС Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ НИ С КЕМ!!! НО МЕНЯ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВОЗМУТИЛО ПОВЕДЕНИЕ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО АДМИНА!!! УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖ — СТА, ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ О РАДИО ''НОЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ""???? ЧТО ЭТА ТЕМА НАРУШАЛА КАКИЕ ТО ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ВАС ОТВЕТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ ВАС!!!! JC_gimmefive ok thumbsup
Здравствуйте. Просто вы создали тему и перестали приходить на сайт и общаться, как делали это раньше. Тему я несколько дней не трогал, думал может заняты и прочее. Но вы заходили исключительно ради темы и снова уходили, а это уже называется спам. Повесьте нужные вам ссылки у себя в личных кабинетах, это не возбраняется. А людям, не посещающим сайт, размещать ссылки в целях рекламы, я не позволю.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!!! СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, Я ПОНЯЛ!!! ХОТЯ В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАШЁЛ НЕ ОДИН ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО НА СВОИ ЖЕ ТЕМЫ ОТВЕЧАТЬ???? ЭТО ГОВОРИТ НЕ О МОЕЙ АКТИВНОСТИ, А К СОЖАЛЕНИЮ НЕ АКТИВНОСТИ НАШИХ ФОРУМЧАН!!!!! И ЗАКРОЕМ ЭТОТ ВОПРОС, Я ПОНЯЛ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ, С УВАЖЕНИЕМ!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Автор: Милан
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я вот считаю, что в споре всегда виноват тот, кто умнее. Умный человек никогда не допустит склок, всегда сведет спор к беседе.
Всегда есть такая штука, как эмоции ))

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|