Лично я сразу напишу, что все чего я хочу больше всего, снять зимнюю одежду и просто вдоволь покататься на своем четырехколесном болиде по городу. Надоел снег и холод! Хочу тепла, слякоти и скорейшего ухода зимы. Ура! ПЕРВОЕ МАРТА!!! ПЕРЕЗИМОВАЛИ!

Первый день весны Поздравляю Что вы ждете от этих весенних денечков для себя?

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Лично я сразу напишу, что все чего я хочу больше всего, снять зимнюю одежду и просто вдоволь покататься на своем четырехколесном болиде по городу. Надоел снег и холод! Хочу тепла, слякоти и скорейшего ухода зимы. Ура! ПЕРВОЕ МАРТА!!! ПЕРЕЗИМОВАЛИ!
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я предпочту хрустящий снег, слякоти. Но от весеннего тепла не откажусь. Жду от весны прилив сил и хорошего весеннего настроения.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Selena
Я предпочту хрустящий снег, слякоти.
Я честное слова от этого хрустящего снега уже устал и лучше по грязи с улыбкой идиота, чем снова в мороз и наслаждаться скрипучим подомной снегом. :lex_14:
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Поздравляю вас всех с 1 марта! Наконец то я дождалась ее, теплую и солнечную весну. День стал длиннее, ночи короче. Зимняя депрессия уйдет и начнется время активного отдыха.
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Рассада помидорчиков, огурчиков, баклажанчиков и т.д. ждет своей высадки в открытый грунт, так что наверное больше всех рада наступления весны.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Ура! ПЕРВОЕ МАРТА!!! ПЕРЕЗИМОВАЛИ!
Точно, перезимовали. Хоть я и не скажу что зима в этом году в наших краях была суровой, но засиживаться дома заставляла. Несколько лет назад, первого марта я уже выходила на улицу гулять, в этом году еще холодно. На девятое марта только плюсовую температуру передают, так что еще ждем.
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
в наших краях была суровой
А вы откуда?
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Бусинка
Цитата: Drako_Eli
в наших краях была суровой
А вы откуда?
Донецк
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всех с весной! Любимое время года. Рассвет приходит раньше с каждым днем, воздух теплее... Ожидание чего то радостного. Я весной мечтаю) А мечты сбываются)
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я весной мечтаю)
Скажи о чем?Вместе помечтаем
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Ignat
Скажи о чем? Вместе помечтаем
Только о хорошем) О поездах, встречах, знакомствах, интересных мероприятиях. Больше природы, больше воздуха) Присоединяйся))
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Ignat
Скажи о чем? Вместе помечтаем
Только о хорошем) О поездах, встречах, знакомствах, интересных мероприятиях. Больше природы, больше воздуха) Присоединяйся))
Я об этом всю зиму и мечтал :laugh: Подачу свежего воздуха обеспечивала открытая форточка,общение интернет. И друзья вымышленные,как у американских детей.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Снег выпал в первый день весны) Месяца полтора не было, а тут вдруг выпал и много.
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Досвидания зима, наконец то ты ушла!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Да весна это очень хорошая пора но у меня ещё пока весной и не пахнет снег мороз температура доходит до - 8 это днём а ночью до 18 мороза только одно что уже хоть день становится длиннее и солнце выше стало ходит Весна для меня это время выезда на природу на дачу на все лето а это все лето кайфа с природой с лесом рекой общение с интересными людьми и прекрасный отдых
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
у меня ещё пока весной и не пахнет снег мороз температура доходит до — 8 это днём а ночью до 18 мороза
Зима в марте ещё несколько раз вернётся)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
А я ничего не жду от весны)) Пусть то что у нее запланировано то и будет))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Зима в марте ещё несколько раз вернётся)
это точно в прошлом году почти вся веса была холодной 9 го мая был парад то люди были одетые как осеню
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Календарная весна меня уже радует)) Но морозы не отступают, да и рано пока теплу, в том году у нас было очень холодное лето и дождливое, так что пусть в феврале еще поморозит, чтоб ближе к лету теплее стало.
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Вот вам и весна, нас снегом завалило по самые крыши :laugh:
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Я смотрю многих завалило, у нас парковки в сугробах, так что парковаться неудобно. От весны ничего не ожидаю, живу одним днём.)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
в том году у нас было очень холодное лето и дождливое,
а у нас в прошлом году лето было очень сырое но жаркое температура доходила до + 35 в тени даже и выше а какое в этом году будет не известно по приметам говорят что вроде весна будет поздней но я в эти приметы не верю может они раньше лет 40, 50 тому назад сбывались как то но только не сейчас ну вот допустим сегодня у нас 3 марта а температура _ 7 вот и весна
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
У нас над крышей дома моего вот такая глыба висит на пятом этаже, станет ещё чуть теплее и она обрушится, хорошо если ни в кого не попадёт.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
У нас над крышей дома моего вот такая глыба висит на пятом этаже, станет ещё чуть теплее и она обрушится, хорошо если ни в кого не попадёт.
Да очень опасно вспомнил кинокомедию Джентельмены удачи как там говорил Василий Алибабаевич туда не ходи сюда ходи там снег бошка попадёт :laugh:
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Вот ждешь от весны чего то хорошего, да не тут то было )) С этой погодой то спину ломит, то нога дергается, то сна всю ночь ни в одном глазу ))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Сергей
С этой погодой то спину ломит,
Не могу не согласиться, эти весенние обострения... Если не тело болит, так душа)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
весенние обострения
Никогда не понимала что значит весеннее обострение. В чем проявляется это весеннее обострение? Это что то из ряда ложных заболеваний или вылазят наружу хронические болезни или что-то другое? Пришла на днях на УЗИ, говорю болит справа, может яичник. Она мне, это весеннее обострение) Так и ушла с весенним обострением. Еще дней пять поболело и прошло. Может и правда что то весеннее было, зря только 900 рублей потратила :laugh:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Никогда не понимала что значит весеннее обострение. В чем проявляется это весеннее обострение? Это что то из ряда ложных заболеваний или вылазят наружу хронические болезни или что-то другое? Пришла на днях на УЗИ, говорю болит справа, может яичник. Она мне, это весеннее обострение) Так и ушла с весенним обострением. Еще дней пять поболело и прошло. Может и правда что то весеннее было, зря только 900 рублей потратила
одно из двух либо она нечего не знает либо не хотела с тобой заниматься как я один раз тоже пошёл на узи и у меня обнаружили кисту хорошо что в то время уже не была на работе хирурга и меня отпустил и короче у меня эта киста потом сама по себе рассосалась а может что нибудь хотела чтоб ты положила ей в карман ох как они это любят
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Никогда не понимала что значит весеннее обострение. В чем проявляется это весеннее обострение? Это что то из ряда ложных заболеваний или вылазят наружу хронические болезни или что-то другое?
Понятие весенне обострение довольно таки популярное и обозначает оно чаще всего переход климата и переход нашего организма с сонного режима в бодрый, то есть своего рода пробуждение после спячки. При такой перемене очень многим людям бывает плохо, чаще всего именно из - за погодных изменений, ведь большая часть людей является метеозависимыми и они любую перемену замечательно чувствуют и страдают при этих переменах, именно этот период и называется весенним обострением. Весеннее обострение характерно практически для всех хронических болезней. Причины понятны: после зимы организм ослаблен, фрукты и овощи к этому времени теряют витамины и энергетическую ценность, да плюс хорошему самочувствию не способствуют резкие колебания атмосферного давления и усиление солнечной радиации.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Причины понятны: после зимы организм ослаблен, фрукты и овощи к этому времени теряют витамины и энергетическую ценность, да плюс хорошему самочувствию не способствуют резкие колебания атмосферного давления и усиление солнечной радиации.
у меня хронических болезней нет но я уже с февраля месяца уже второй год начинаю принимать комплекс витамин и не плохо чувствую
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
и не плохо чувствую
Тебе хорошо) Жаль, витамины не от всего помогут)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Тебе хорошо) Жаль, витамины не от всего помогут)
конечно если уже есть проблемы со здоровьем то уже конечно витамины не помогут и поэтому я заранее начал подкрепляться всегда надо смотреть в будущее конечно не всегда можно всё предусмотреть но кое что можно если ты себя любишь и о себе заботишься
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
С первым днем весны!!! :kolobki187:
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
С первым днем весны!!! kolobki187
И тебя)
Лия
Был
5
217
Рейтинг: 62
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Девочки с весной!!!
Редактировалось 1 раз, последний: 11:14
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Лия
Девочки с весной!!!
А мальчиков?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всех с весной!
Лия
Был
5
217
Рейтинг: 62
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Цитата: Лия
Девочки с весной!!!
А мальчиков?
Извините, не подумавши, конечно же мальчиков с весной!
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Лия
Извините, не подумавши, конечно же мальчиков с весной!
Спасибо, всех нас с весной! :smile:
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Чего жду? Да всего только хорошего) Что бы рассада вся взашла, что бы теплело с каждым днем все быстрее.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А я жду чуда! Пока не скажу какого))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А я жду чуда! Пока не скажу какого))
А когда скажешь?))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Всех с масленицей и с наступлением весны)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Цитата: Дженни
А я жду чуда! Пока не скажу какого))
А когда скажешь?))
Ну вот что за секреты? Сиди теперь и гадай. :strong:

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|