Вот скажите мне взрослые люди, как такие недочеловеки могут в принципе избираться на пост главы государства Тем более такой огромной страны как Россия. Вопросы провакационные, мат и оскорбления. https://youtu.

Дебаты 2018 Собчак плеснула Жириновскому в лицо водой

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Вот скажите мне взрослые люди, как такие недочеловеки могут в принципе избираться на пост главы государства Тем более такой огромной страны как Россия. Вопросы провакационные, мат и оскорбления.https://youtu.be/45Q7JfUMpaQЧто думаете Как вам такое поведение?
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Позор! Куда катится этот мир( :wonder:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Куда катится этот мир
В данной ситуации катится не МИР, катится наша страна :rofl:
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Что думаете Как вам такое поведение?
Что водой на публике плескаться, что обзываться на весь мир, они друг друга стоят, позорище и посмешище для нашей страны.
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Жириновский всегда был темпераментный мужчина, нельзя ему давать бразды правления, сразу же войну развяжет.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
позорище и посмешище для нашей страны
Меня радует лишь одно, эти люди никогда не станут президентами нашей страны.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Цитата: Брошеная
позорище и посмешище для нашей страны
Меня радует лишь одно, эти люди никогда не станут президентами нашей страны.
Кто его знает, в жизни всякое случается.
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Какие же люди баллотируется в президенты..
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Ну, очевидно, и голосуют за Путина поэтому. Он в таком поведении не замечен. Нам вот никак не нужны в правители ни скандалисты,ни истерички)
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ну, очевидно, и голосуют за Путина поэтому. Он в таком поведении не замечен. Нам вот никак не нужны в правители ни скандалисты, ни истерички)
Идешь на выборы или к тебе придут.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Ignat
Идешь на выборы или к тебе придут.
Пока не знаю, думаю, съезжу.
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Ignat
Идешь на выборы или к тебе придут.
Пока не знаю, думаю, съезжу.
Мне придется домой звать,голосование на втором этаже.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Что думаете Как вам такое поведение?
Обзываться плохо, конечно. Но в основном, это все показалось только смешным. Кричат, руками машут, балаган какой - то). ... этот случай как бы, в продолжение их странных предвыборных роликов. Жириновский со своими "растрелять их всех! ", а коммунисты всё в борьбе с мировым империализмом, озадачивающий - "а что, Титов ?", и Явлинский с карточками, в печально бомжеватом виде.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Вопросы провакационные, мат и оскорбления.
Клоуны они..выполняют свою клоунскую работу, за которую им хорошо платят. После съёмки, вероятно, веселятся, что хорошо сыграли. Вот на их фоне Путин и кажется "адекватным"... Ну за кого как не за Путина голосовать, с таким-то "выбором"?-думают люди. Что и надо было.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Кричат, руками машут, балаган какой — то
А как вам Грудинин?
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Ну за кого как не за Путина голосовать, с таким-то «выбором»?-думают люди. Что и надо было.
Это наверное такой ход команды Путина. Устроить посмешище из кандидатов, чтобы иных вопросов по поводу будущего главы не возникало.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Ignat
Идешь на выборы или к тебе придут.
Пока не знаю, думаю, съезжу.
Мне настолько неохота куда-то ехать, что лучше дождусь когда домой принесут Все равно все наши голоса подправят как надо.https://youtu.be/WYjyXch3j3E
Наташка
Был
Нет
94
Рейтинг: 8
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Что думаете Как вам такое поведение?
Собчак видимо припомнила Жириновскому, что он когда-то точно так же тоже на каких-то дебатах, не помню в каком году, тоже плеснул в лицо Немцову. Это была даже не вода, а сок.
Собчак просто сделала копию Жириновского. Это совсем не правильно, но они так потешаются и потешают зрителей.https://youtu.be/4tXb6VSnD0IХотя тут написано водой, название ролика. Но на самом деле это был обычный апельсиновый сок.
Это видно даже в ролике.
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
а что, Титов ?
Самый тупой предвыборный ролик.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
а что, Титов ? Самый тупой предвыборный ролик.
В этом видео используется древний приём, который называется «что за хрень»? Если помните, раньше висели баннеры со странной рекламой и непонятными рисунками – и только через какое-то время открывался смысл. Это интрига!)) Задача ролика, чтобы люди весь день ходили и думали: «А что Титов?». Самое интересное, что задача выполнена. Теперь хочется узнать, кто же он, этот Титов! Зачем что-то придумывать и изобретать, зачем тратить деньги, если можно сделать титры на белом фоне, которые привлекут большее внимание, среди других, перенасыщенных картинками видео! Думаю, что так мыслили авторы. Вообще, любой, не только предвыборный, ролик с политической пропагандой, как мне кажется, обречен в России на провал. Как ролик про гея на передержку. Потому что у нас в стране, а точнее в интернете, к любому упоминанию о политике, даже в самом талантливом видео, относятся в штыки. Все начинают обсуждать именно эту подоплеку и не обращают внимание на сценарий и актеров, как бы прекрасно они не играли. В общем, в ролике про Титова не нужно искать ничего выдающегося. Это избитый приём, которым мало кого удивишь. Но, при желании, вытащить смысл можно даже из коробки с молоком.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
А как вам Грудинин?
Ни плохого, ни хорошего. Ничего о нем не знаю.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|