Давайте поговорим о политике? Если не сложно, напишите кто из кандидатов достоин стать президентом и решают ли наши с вам голоса хоть что-то))? Лично я смотрю в сторону Грудинина. Пришло время что-то менять. Устал я от Вовы )

Скоро выборы. Кто по вашему достоин стать президентом РОССИИ 2018

Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Давайте поговорим о политике? Если не сложно, напишите кто из кандидатов достоин стать президентом и решают ли наши с вам голоса хоть что-то))? Лично я смотрю в сторону Грудинина. Пришло время что-то менять. Устал я от Вовы )
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Владимир Путин многое сделал для страны, но внутренняя политика оставляет делать лучшего. За кого голосовать? Не знаю, никому уже не верю. А вдруг станет ещё хуже? А вдруг война?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Пришло время что-то менять. Устал я от Вовы )
Приветик. А кого вы видите на место президента??? Грудинина Собчак или Жириновского? Я ни того и ни другого Упаси Боже!!! Кроме Путина не кого ставить. Просто его поддерживать надо и помогать. А чернить и поганить может каждый тем более перед выборами. И что бы ни говорили народ как всегда поддержит Володю.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Лично я смотрю в сторону Грудинина.
Я КОНЕЧНО НЕ ГРАЖДАНИН РФ И ПРАВОМ ГОЛОСА НЕ ОБЛАДАЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ, НО ВИЖУ, СЛЫШУ И ЕСЛИ БЫ ДОВЕЛОСЬ МНЕ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА, ТО ЗА ПАВЛА ГРУДИНИНА Я БЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ЗАГРАНИЧНЫМИ БАНКОВСКИМИ СЧЕТАМИ - ЭТО УЖЕ УКАЗЫВАЕТ НА ЕГО НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И НЕЧЕСТНОСТЬ. ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СВОИ МИЛЛИОНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПРОТИВ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН, А И ВЕСЬ МИР. ОН СЕБЯ САМ СКОМПРОМЕТИРОВАЛ - ЭТО ЕГО И ПОГУБИЛО!!!! ОБ ОСТАЛЬНЫХ КАНДИДАТАХ И РЕЧИ НЕТ, ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ ВОСЬМИ КАНДИДАТОВ ДОСТОИН И БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН - ЭТО ПОНИМАЕТ И ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ СВОЁ СДЕЛАЮТ В ПОЛЬЗУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. А ТЕ КТО УСТАЛИ???? ИМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, КАК СМИРИТСЯ С ВЫБОРОМ БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН!!!! ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, НО ЕГО РАЗДЕЛЯТ, БОЛЬШИНСТВО!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Как теперь шутят " Будем голосовать за Путина или за Путина"
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я нит за кого голосовать не буду, наши голоса все равно ничего не решают.
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
За Путина я точно голосовать не буду, да и в принципе нет желания голосовать. Это бессмысленно.. но не будет наше правительство просматривать миллионы писем и высчитывать наибольшее количество голосов. Если в от нас что-то зависима то предпочтение отдала бы Грудинину. Эпоха Путина должна была закончится уже давно... Ничего нового для страны он не сделал.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ ЗАГРАНИЧНЫМИ БАНКОВСКИМИ СЧЕТАМИ — ЭТО УЖЕ УКАЗЫВАЕТ НА ЕГО НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И НЕЧЕСТНОСТЬ. ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ СВОИ МИЛЛИОНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПРОТИВ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ТОЛЬКО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН, А И ВЕСЬ МИР. ОН СЕБЯ САМ СКОМПРОМЕТИРОВАЛ — ЭТО ЕГО И ПОГУБИЛО!!!
Можно поинтересоваться, откуда у вас такая информация? Если вы верите сарафанному радио и вобще всему о чем говорят в СМИ, это ваше дело, но это никак не доказывает того факта который вы озвучили выше. Если говорить о каждом кандидате в отдельности, то получится разговор на много много страниц. Но в данном случае давайте поговорим о В.В путине и Грудинине. Давайте начнем с того, что в стране где огромное количество природных ресурсов люди должны как минимум иметь возможность бесплатно учиться хотя бы в школе, а по хорошему в институте. Далее тоже самое о медицине. Я довольно часто обращаюсь за помощью к специалистам, так уж вышло здоровье не айс. Почему придя в местную поликлинику и побывав в стационаре местной больнице я больше туда не ногой, объясняю: мед.персонал злые как собаки, палаты, коридоры и смотровые кабинеты как после войны. Лекарств бесплатных нет, я имею ввиду те лекарства которыми можно что-то вылечить, а не глюкозка. В городе живет более 25000 человек и хотят работать, мясокомбинат закрыт, производства практически нет, людям хочется работать, но работы просто нет. Чиновники как один разворовывают бюджеты районов, коррупция сплошь и рядом. Это вы называете стабильностью и словом все у нас хорошо? Давайте продолжать радоваться? Грудинин сделал свой совхоз и как мы все видели жизнь у людей в совхозе имени Ленина бьет ключом. Может стоит попробовать сделать такой жизнь во всей стране? Вы не задумывались?
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Бусинка
но не будет наше правительство просматривать миллионы писем и высчитывать наибольшее количество голосов.
Можно у вас поинтересоваться Вы на выборах были хотя бы один раз? Просто вы о каких-то письмах говорите мне не совсем понятных, наверное вы имели ввиду избирательный бюллетень
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Кроме Путина не кого ставить. Просто его поддерживать надо и помогать
Не заменимых людей нет и никогда не будет. Поддерживать в чем? Выше я уже написал о нашем образовании и о нашей медицине, это лишь малая часть того с чем мы сталкиваемся.
Цитата: Иришка
А чернить и поганить может каждый тем более перед выборами.
Тоже самое можно сказать о любом кандидате. Грудинин в том числе.
Цитата: Иришка
И что бы ни говорили народ как всегда поддержит Володю.
В том-то все и дело, что по всей видимости мы с вами ничего не решаем, иначе уже давно что-то бы да поменялось. Думаю будь у вас такая власть и возможности, вы бы не захотели с ней расставаться. Лично я всегда готов к переменам в лучшую сторону и готов рисковать. Президент не жена и его нужно рано или поздно менять. Это мое личное мнение.
Селена
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 21
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я не гражданка России, но я всё читаю, вижу, слышу , и если бы была возможность голосовать, проголосовала бы за Грудинина.
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Селена
Я не гражданка России, но я всё читаю, вижу, слышу, и если бы была возможность голосовать, проголосовала бы за Грудинина.
Я тоже. Кажется Грудинин сейчас и выиграет. У Путина действительно появился конкурент.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Можно поинтересоваться, откуда у вас такая информация? Если вы верите сарафанному радио и вобще всему о чем говорят в СМИ, это ваше дело, но это никак не доказывает того факта который вы озвучили выше.
ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЦИК - ЭТО САРАФАННОЕ РАДИО???? ТО МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!! И ВООБЩЕ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ И УЧАСТВОВАТЬ В БЕСПОЛЕЗНЫХ НАШИХ ФОРУМСКИХ ДИСКУССИЯХ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. А РОССИЯНЕ СДЕЛАЮТ СВОЙ ВЫБОР, НУ И УЖ ТОЧНО НЕ В ПОЛЬЗУ ДИРЕКТОРА СОВХОЗА ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА. А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ БЫЛИ В ТОМ САМОМ СОВХОЗЕ? ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ? ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ИЗ САРАФАННОГО РАДИО УЗНАЛИ ПРО ЖИЗНЬ В СОВХОЗЕ ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА???? А ВООБЩЕ ТО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Как теперь шутят " Будем голосовать за Путина или за Путина"
НАДЯ, А ВЕДЬ В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Бусинка
Это бессмысленно… но не будет наше правительство просматривать миллионы писем и высчитывать наибольшее количество голосов.
ВО ПЕРВЫХ, УВАЖАЕМАЯ ПОДСЧЁТОМ ГОЛОСОВ ЗАНИМАЕТСЯ НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, А ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ (ЦИК). А ВО ВТОРЫХ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕССИМИСТЫ, ВОТ ЭТА ПРИЧИНА И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ТОРМОЗЯЩИХ В ОБЩЕСТВЕ, В РЕШЕНИИ НАИЛУЧШИХ УСЛОВИЙ В ЭКОНОМИКЕ И ЖИЗНИ ВСЕГО НАРОДА. :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Я никуда не пойду, все равно Путин победит :laugh:
Денвер
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 33
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Господа знатоки, меня замучил один вопрос,может кто нибудь пояснит?Почему в выборных призывах говорят, что 18 марта решается Судьба России? Почему она решается? Ведь будут уже обычные выборы президента,как итоги выборов могут решить судьбу России? Ведь главный Закон определяющий судьбу России меняться не будет. Все кандидаты желают нам только добра и люди они достойные...
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Денвер
Господа знатоки, меня замучил один вопрос, может кто нибудь пояснит? Почему в выборных призывах говорят, что 18 марта решается Судьба России? Почему она решается? Ведь будут уже обычные выборы президента, как итоги выборов могут решить судьбу России? Ведь главный Закон определяющий судьбу России меняться не будет. Все кандидаты желают нам только добра и люди они достойные…
ПОЯСНЮ УВАЖАЕМЫЙ, НЕ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ТАК МУЧИТЕЛЬНО, ТАКИЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОГАН. ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИВЁМ СЕЙЧАС В ЭПОХУ РЕКЛАМЫ И СЛОГАНОВ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ДЕМАГОГИЮ!!!! ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ СВОИМ ЧЕРЕДОМ, С ЗАКОНАМИ КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ДУМА, И ЖИТЬ ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ПО КОНСТИТУЦИИ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС НЕ ЗАМЕТИЛ, МОЖЕТ КТО ОТХОДИЛ, ФАКТЫ НЕ ИЗ САРАФАННОГО РАДИО А СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ И ЦИФРЫ!!!! 10 ПРИЗНАКОВ СИЛЬНОЙ РОССИИ ПРИ ПУТИНЕ. 1. ВНЕШНИЙ ДОЛГ ОРГАНОВ ГОСУПРАВЛЕНИЯ СНИЗИЛСЯ В 3 РАЗА. 2. МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЗЕРВЫ РОССИИ ВЫРОСЛИ В 30 РАЗ. 3. В 15 РАЗ ВЫРОСЛИ ОБЪЁМЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ. 4. ПЛОЩАДЬ РОССИИ ВЫРОСЛА ЗА СЧЁТ ОСВОЕНИЯ АРКТИКИ, ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ОСТРОВОВ И ВОССОЕДИНЕНИЯ С КРЫМСКИМ ПОЛУОСТРОВОМ. 5. 10 ВУЗОВ РОССИИ ВОШЛИ В ТОП - 50 РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ СТРАН БРИКС. 6. В 2 РАЗА ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ В РОССИИ. 7. РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ЗАНИМАЕТ 2 МЕСТО СРЕДИ САМЫХ МОЩНЫХ АРМИЙ МИРА. 8. В 2017 ГОДУ УСТАНОВЛЕН РЕКОРД ПО ОБЪЁМУ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ $ 23 000 000 000. 9. СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ПРЕВЫСИЛА СРЕДНЕМИРОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. 10. РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО В МИРЕ ПО ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ. ПОСЛЕ РАЗВАЛА ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ СССР ВСЁ В РФ БЫЛО РАЗРУШЕНО И УНИЧТОЖЕНО. ДА В ПРИНЦИПЕ ТАК ЖЕ КАК И ВО ВСЕХ БЫВШИХ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИКАХ. В 90 – Е ЦАРИЛ БЕСПРЕДЕЛ БАНДИТСКИЙ. И ТОЛЬКО ПРИ ПРИХОДЕ К ВЛАСТИ ПУТИНА СТРАНА НАЧАЛА ВОЗРОЖДАТЬСЯ. И ЕСЛИ ЭТО ВИДЯТ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ, ТО ЧЕСТНО МНЕ ЗА ВАС РОССИЯН, ЗА ТЕХ КТО МЫСЛИТ ТАК УЗКО - СТЫДНО!!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
И ЖИТЬ ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ПО КОНСТИТУЦИИ!
Не вся страна живет согласно конституции, далеко не вся))
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Цитата: Витаха
И ЖИТЬ ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ПО КОНСТИТУЦИИ!
Не вся страна живет согласно конституции, далеко не вся))
КАК РАЗ ДАЛЕКО ВСЯ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ НЕ ПОРЯДОЧНЫХ И НЕ ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ, ОЛИГАРХОВ, ИХ КОНЕЧНО ЖЕ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВСЕХ!!!!! А ФРАЗА: ''ДАЛЕКО НЕ ВСЯ'' - ЭТА ФРАЗА, К СОЖАЛЕНИЮ СКЕПТИКОВ И ПЕССИМИСТОВ!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
НЕ ПОРЯДОЧНЫХ И НЕ ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ, ОЛИГАРХОВ
Их достаточно. А по мимо олигархов и чиновников, достаточно и другого слоя населения.
Цитата: Витаха
ЭТА ФРАЗА, К СОЖАЛЕНИЮ СКЕПТИКОВ И ПЕССИМИСТОВ!!!!!
Не считаю себя скептиком и пессимистов. Скорее веселый реалист.
Цитата: Витаха
ЗА ТЕХ КТО МЫСЛИТ ТАК УЗКО
Вы смотрю за всех тут уже подытожили, кто есть кто.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Их достаточно. А по мимо олигархов и чиновников, достаточно и другого слоя населения.
УВАЖАЕМЫЙ, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ВЕСЬ СПИСОК И ПЕРЕЧЕНЬ ДРУГИХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ? ВЫ БЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ФАКТУ 10 ПРИЗНАКОВ СИЛЬНОЙ РОССИИ ПРИ ПУТИНЕ. А НЕ СПРЫГНУЛИ НА ДРУГУЮ ТЕМУ, ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ ПО ДРУГИМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ.
Цитата: Misha
Не считаю себя скептиком и пессимистов. Скорее веселый реалист.
ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКИМ И ОСТАВАТЬСЯ!!!!!
Цитата: Misha
Вы смотрю за всех тут уже подытожили, кто есть кто.
КОМУ ТО НАДО НАЧАТЬ, НО ПОКА ЕЩЁ НЕ ВСЕХ!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ВЫ БЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ФАКТУ 10 ПРИЗНАКОВ СИЛЬНОЙ РОССИИ ПРИ ПУТИНЕ.
Пустин молодец, я этого не отрицал и не утверждал обратного. Проделана большая работа, с чего вы взяли что я вообще против? Но нам еще очень и очень далеко до совершенства. У меня душа плачет, когда я вижу нищих стариков на улицах.
Цитата: Витаха
А НЕ СПРЫГНУЛИ НА ДРУГУЮ ТЕМУ, ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ ПО ДРУГИМ СЛОЯМ НАСЕЛЕНИЯ.
Почему бы и нет?
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Не заменимых людей нет и никогда не будет. Поддерживать в чем?
Я с вами не соглашусь. Незаменимые люди есть. Просто эту тему мы обсудим подробнее в следующий раз. А по поводу поддерживать в чём?? Тут все просто. На всех федеральных уровнях власти чиновники и руководители любых предприятий обязаны все указы и все предложения президента поддерживать и исполнять. Вот это и будет помощь. А также и мы простые смертные обязаны в случае нарушения каких то законов и наших прав бороться с чиновниками, отстаивать наши права и эти самые законы.
Цитата: Happy
В том-то все и дело, что по всей видимости мы с вами ничего не решаем, иначе уже давно что-то бы да поменялось.
Да, мы не решаем здесь на форуме в наших дискуссиях, но все это мы можем решить в нашей реальной жизни.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Проделана большая работа, с чего вы взяли что я вообще против?
А Я РАЗВЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ПРОТИВ????? КАК Я МОГ ТАКОЕ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ОТ ВАС НЕ БЫЛО НА ЭТОТ СЧЁТ НИ КАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Жду не дождусь 18 марта, когда мы дружно выберем Путина и закончится этот сыр-бор. :laugh: Хорош спор когда есть альтернатива! А когда её нет, то нефиг глотки рвать.)))) Я еще Брежнева живым видела!)))))) Повидала ИХ и ВСЯКИХ во всей красе! Как мы выбирались из 90-х... МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!! :eyes: Как хаяли подвиги героев, как уничтожали промышленность и оборонку..... И прочее.... Развалили всё, что можно и начали прививать ДРУГИЕ ценности! И многие повелись! По сей день деньги дороже совести! А нынче за Россию не стыдно! Нынче стыдно за тех у кого в наличии смарты, компы, инет и они ноют в этом инете через свои гаджеты как им тяжко живётся. ТОЧКА!
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ БЫЛИ В ТОМ САМОМ СОВХОЗЕ? ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ? ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ИЗ САРАФАННОГО РАДИО УЗНАЛИ ПРО ЖИЗНЬ В СОВХОЗЕ ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА????
Быть уважаемым, как вы сказали, очень даже хорошо. Спасибо. Мой школьный товарищ более 17 лет живет в столице и однажды по пути в аэропорт они заехали в СОВХОЗ, говорит смеялись с клубники. Далее все становится очень даже цивилизовано. Дома, чистые улицы, отзывчивые люди и т.д Убили вобщем около часа времени на гулянку и были удивлены увиденным. Так вот. Если человек смог сделать такое, может быть он как минимум имеет шанс попытаться сделать подобное и в стране. Вы правы, я не стану в ступать с вами в полемику, я просто высказал свое мнение по этому поводу.
Цитата: Витаха
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕССИМИСТЫ, ВОТ ЭТА ПРИЧИНА И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ТОРМОЗЯЩИХ В ОБЩЕСТВЕ, В РЕШЕНИИ НАИЛУЧШИХ УСЛОВИЙ В ЭКОНОМИКЕ И ЖИЗНИ ВСЕГО НАРОДА.
То есть по вашему мнению пессимисты тормозят движение к лучшей жизни? По вашему именно эти простолюдины-пессимисты продавали заводы и огромные предприятия иностранным бизнесменам? Брали и берут взятки, разбазаривают среди своих земельные участки, как экс губернатор Сахалинской области с около миллиарда рублей в своей квартире, ресурсы сливают за границу и т.д. Вы вобще видели как люди живут в глубинке? Хотите я завтра специально для вас заведу авто и прокачусь до ближайших деревень и сниму видео о том, как там все при Путине? Как все умирает на глазах. Или этим людям нужно просто оптимистами стать и бегать коровам хвосты крутить чтобы надой раз в 50 увеличить? Они бы рады, да только куда это все потом сдать и переработать? Все развалено, а мы на прилавках покупаем колбасу из туалетной бумаги радуемся и говорим как нам хорошо живется. Никто не говорит что Путин - это мрак. Путин руководил долго, и многое изменил в лучшую сторону, но мы не знаем сможет ли кто-то сделать лучше не давая шанса этим самым другим.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
УВАЖАЕМЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ДАННОЙ ТЕМЫ, ВЫ УЖЕ НЕ О ТОМ!!!! Я СВОЁ МНЕНИЕ О КАНДИДАТАХ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫСКАЗАЛ, А ВОПРОСАМИ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА И ВОРОВСТВА - ЕСТЬ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ОБЯЗАНЫ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Я с вами не соглашусь. Незаменимые люди есть.
Вы правы. Такие люди есть, но это мама, папа, родственники и т.д Но президент не мама, и самое главное, как сказано в конституции, у президента есть срок, после которого мы должны переизбирать президента. А кто им станет это уже другой разговор.
Цитата: Иришка
А также и мы простые смертные обязаны в случае нарушения каких то законов и наших прав бороться с чиновниками, отстаивать наши права и эти самые законы.
Мы с вами диванная армия, которая может посидеть, поболтать, покурить и забыть. Чиновники имеют власть и деньги. В наше время чиновник сидя за рулем своего авто пьяным сбивает насмерть человека, в результате сидит дальше на своем месте и за него отдувается кто-то другой или все сваливают на дорогу или неисправный авто и все в таком духе, крадет составами и остается на плаву и в уважухе. А голодный подросток украдет яблоко и получит 2 года колонии поселения.
Цитата: Иришка
Да, мы не решаем здесь на форуме в наших дискуссиях, но все это мы можем решить в нашей реальной жизни.
Знаете сколько мне пришлось потратить нервов и времени чтобы получить инвалидную коляску по ИПР. Не один и не два года. Пока не стал ругаться, писать в прокуратуру и т.д. Вы считаете это нормально? Почему сейчас я плачу налоги вовремя, на авто, на доход и т.д Почему я , мои близкие и даже те самые другие люди-пессимисты пашут на работе и исправно отчисляют налог? А мы должны биться за бесплатные лекарства, выбивать средства реабилитации и т.д Вы скажите мне. коротко и ясно. Вы довольны своей пенсией и тем на что ее хватает? Вы довольны образованием и медициной в стране? Если вас все это устраивает, тогда вы наверное из другого государства, например Норвегии.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
А ВОПРОСАМИ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА И ВОРОВСТВА — ЕСТЬ ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ОБЯЗАНЫ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!
Рыба гниет с головы и этим все сказано.
Цитата: Витаха
УВАЖАЕМЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ДАННОЙ ТЕМЫ, ВЫ УЖЕ НЕ О ТОМ!!!
Позвольте поинтересоваться, если я не о том пишу, хотя все переплетено. Тогда вот эта ниже вставленная цитата от вас: "А ВО ВТОРЫХ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕССИМИСТЫ, ВОТ ЭТА ПРИЧИНА И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ТОРМОЗЯЩИХ В ОБЩЕСТВЕ, В РЕШЕНИИ НАИЛУЧШИХ УСЛОВИЙ В ЭКОНОМИКЕ И ЖИЗНИ ВСЕГО НАРОДА." Это точно строго по теме? Сплошные противоречия.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Знаете сколько мне пришлось потратить нервов и времени чтобы получить инвалидную коляску по ИПР. Не один и не два года. Пока не стал ругаться, писать в прокуратуру и т.д. Вы считаете это нормально? Почему сейчас я плачу налоги вовремя, на авто, на доход и т.д Почему я, мои близкие и даже те самые другие люди-пессимисты пашут на работе и исправно отчисляют налог? А мы должны биться за бесплатные лекарства, выбивать средства реабилитации и т.д Вы скажите мне. коротко и ясно. Вы довольны своей пенсией и тем на что ее хватает? Вы довольны образованием и медициной в стране? Если вас все это устраивает, тогда вы наверное из другого государства, например Норвегии.
Юра, а давай выберем Грудинина! И тогда все твои проблемы решатся? НЕ СМЕШИ! Срать с Марса зигзагом Грудинин хотел на инвалидов и тем более на их детей! Я сейчас получаю пособие на ребёнка у которого родитель инвалид, у меня есть материнский капитал у меня есть льготы по коммуналке, бесплатное санатортно-курортное лечение и прочие блага..... Это моя стабильная жизнь. И я полезу на баррикады? Я снесу до основания, а затем?......... Ну уж НЕТ! Я живу в стабильности. Я знаю, что придёт завтра и мне будет во что одеть и чем накормить деток и внучат! Я даже не боюсь за кредиты.))))) Я их в состоянии оплатить.-) А главное для меня это гордость за РОССИЮ! Как бы злопыхатели не гоношились, а КАРАВАН ИДЁТ!!!! И пусть удавятся от зависти! Пусть бесятся! Нет равного Путину. Если я не права, то приведите пример. Кто как красиво может умыть всех и так достойно отстоять РОссию?
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Жду не дождусь 18 марта, когда мы дружно выберем Путина и закончится этот сыр-бор.
Сыр бора нет никакого, просто каждый высказывает свое мнение :unknown:
Цитата: Совушка
Нынче стыдно за тех у кого в наличии смарты, компы, инет и они ноют в этом инете через свои гаджеты как им тяжко живётся. ТОЧКА!
Блин, вот у нашей семьи есть дорогие ноутбуки, ПК, планшеты и телефоны. Но знаете, одним это купили родители, другим подарили и т.д, В нашем случае мы все горбатили своими и без того сломанными спинами и расшатавшим здоровьем. Когда одни ели колбасу, гуляли по улицам и тратили деньги, мы отказывали себе практически во всем и вкладывали практически все свои деньги и самое ценное годы своего времени в проекты, которые в дальнейшем нам должны были приносить дополнительный доход чтобы лечиться в платных мед.учреждениях, а не помирать в бесплатных больницах, которые разваливаются, буквально. Здесь вы не правы. Достаток это не показатель человечности.
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Юра, а давай выберем Грудинина! И тогда все твои проблемы решатся? НЕ СМЕШИ!
Дело не в Грудинине или еще в ком-то. Дело в том, что стабильность, такая как она есть ни есть хорошо в моем понимании. И я давно усвоил жизненный урок, что все то, что мы имеем, это результат того, что мы делали в прошлом и продолжая делать тоже самое, в будущем результат останется неизменным. Если мы хотим чтобы в будущем что-то изменилось, нужно начать менять уже сейчас.
Цитата: Совушка
Я сейчас получаю пособие на ребёнка у которого родитель инвалид, у меня есть материнский капитал у меня есть льготы по коммуналке, бесплатное санатортно-курортное лечение и прочие блага…
Вы наверное точно в Норвегии живете))) :thumbsup: Давайте я немного расскажу о нашей Борзе в Забайкальском крае. Для начала начнем с того, что в нашей квартире мы платим коммуналку: отопление и гор.вода 3120 р в месяц, вода и канализация 2100 р в месяц, свет 1800 р в месяц Кварплату не помню честно, вывоз мусора 200 с небольшим, интернет и тв 1400. И у нас возвращают за коммуналку по 750 руб мне и супруге. В квартире прописаны 3 человека. Мне кажется великоваты платежи. Санаторно-курортное лечение, никогда не был за счет государства и воевать устал, надоело, проще заработать и оплатить самому. Думаю это точно не плюс в карму правительства. Кстати нам перед выборами 95 бензин которым мы заправляемся снизили до 46 рублей за 1 литр, авто которое потребляет 10-14 л бензина на 100 км обходится в копеечку и это при том что страна качает НЕФТЬ без продыха)
Цитата: Совушка
Если я не права, то приведите пример. Кто как красиво может умыть всех и так достойно отстоять РОссию?
Пока мы не увидим на посту президента кого-то иного,мы никогда не узнаем об этом. :thumbsup: Спасибо за ваше мнение, рад был поговорить. А теперь пора идти спать, а то уже спина разболелась сидеть)) Всех благ вам!
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
В нашем случае мы все горбатили своими и без того сломанными спинами и расшатавшим здоровьем.
Так и должно быть! Мы все карячимся! А ШАХТЁР В ЗАБОЕ НЕ КАРЧИТСЯ???? Кому легко?-)) Главное не ныть, а то быстро приедем....
Цитата: Happy
Когда одни ели колбасу, гуляли по улицам и тратили деньги, мы отказывали себе практически во всем и вкладывали практически все свои деньги и самое ценное годы своего времени в проекты, которые в дальнейшем нам должны были приносить дополнительный доход чтобы лечиться в платных мед.учреждениях,
Ну.... прогорели, ребята.... Бизнес.
Цитата: Happy
а не помирать в бесплатных больницах, которые разваливаются, буквально.
А меня в БЕСПЛАТНЫХ больницах СПАСЛИ! И дитё моё выходили в БЕСПЛАТНЫХ больницах. Страшно себе представить сколько бы денег понадобилось на спасение моей жизни в Европе! И сколько понадобилось чтобы выходили меня инвалида беременную и практически за меня родили ЗДОРОВОГО ребёночка! А тут БЕСПЛАТНО!!!!!
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Бб
Цитата: Совушка
А меня в БЕСПЛАТНЫХ больницах СПАСЛИ! И дитё моё выходили в БЕСПЛАТНЫХ больницах. Страшно себе представить сколько бы денег понадобилось на спасение моей жизни в Европе! И сколько понадобилось чтобы выходили меня инвалида беременную и практически за меня родили ЗДОРОВОГО ребёночка! А тут БЕСПЛАТНО!!!
Это вам наверное с врачем повезло)))) в наших бесплатных , только померать если) :laugh:
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Вы наверное точно в Норвегии живете))
:laugh: Не.... Комсомольск-на Амуре.
Цитата: Happy
Для начала начнем с того, что в нашей квартире мы платим коммуналку
Коммуналка съедает не мало. У меня дотация 1200. Газ, вода,свет счетчики. Мелочи... Дорого зимой отопление.
Цитата: Happy
Санаторно-курортное лечение, никогда не был за счет государства и воевать устал, надоело, проще заработать и оплатить самому. Думаю это точно не плюс в карму правительства.
А при чём тут Путин? У ВАС НА МЕСТАХ НЕ РАБОТАЮТ!!!!! Жалуйтесь! Нынче пиши куда хош. Только вы должны понимать, что президент сам жалобы не рассматривает.)))) Жалобы спускаются в регион и ставятся на контроль. Если жалоба не рассмотрена и не приняты меры СМЕЛЕЕ НА ТВ! Шевелите ваших зажравшихся чиновников!
Автор: Happy
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Ну… прогорели, ребята… Бизнес.
Нет, к нашему счастью мы не прогорели, а совсем наоборот. И именно благодаря этому мы и лечимся только в платных мед.учреждениях. Но что делать другим людям, которые не имеют такую возможность? У нас есть знакомая семья у них 3 детей, хорошо что огород садят, а так бы с голоду померли. Это и есть поддержка населения и деторождения. Знаете в чем беда, основная масса людей рассуждают именно так как вы, это не оскорбление в вашу сторону, это просто факт. У вас все хорошо и вас все устраивает, но вам уже и дела нет о других. Знаете о чем я всегда думал, почему человек который работает, нуждается в соц.поддержке? Почему работнику платят зарплату которой хватает свести концы с концами?
Цитата: Совушка
А меня в БЕСПЛАТНЫХ больницах СПАСЛИ! И дитё моё выходили в БЕСПЛАТНЫХ больницах. Страшно себе представить сколько бы денег понадобилось на спасение моей жизни в Европе!
Я не говорю про Европу, я говорю о нашей стране. Наверное вам как и немногим повезло. Лично я на своем опыте знаю вот что. Я лежал в бесплатной больнице во Владивостоке, я лежал в бесплатной больнице в г.Борзя. В первом случае, во Владивостоке я чуть заживо не згнил, мне в мочевой пузырь уронили пружинку какуюто в результате восходящий пиелонефрит такой силы что до конца дней хватит лечить, в Борзе при сильнейшем гидронефрозе чуть не лишился почки, остеомиелит практически растворил седалищные кости и это все бесплатная медицина в моем случае. Новосибирский НИИТО за деньги решил проблемы. Почему мои покойные родители в тот момент вынуждены были тратить кучу денег за мое лечение, а как же отчисления миллионов людей в казну на все эти цели? Куда уходят деньги налогоплательщиков? Вот и сводится все к тому, что наверное стоит попробовать что-то изменить. Пишу уже находясь в кровати. Устала диванная армия, спать пора)) :moinmoin_02:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Бб
Цитата: Совушка
А меня в БЕСПЛАТНЫХ больницах СПАСЛИ! И дитё моё выходили в БЕСПЛАТНЫХ больницах. Страшно себе представить сколько бы денег понадобилось на спасение моей жизни в Европе! И сколько понадобилось чтобы выходили меня инвалида беременную и практически за меня родили ЗДОРОВОГО ребёночка! А тут БЕСПЛАТНО!!!
Это вам наверное с врачем повезло)))) в наших бесплатных, только померать если) laugh
Я думаю как покалечить могут в бесплатной больнице, так и помочь, так же и в платных центрах. Все от врача зависит, от его добросовестности. Где то мне хорошо было в бесплатных, а где то только из ща одного отношения бежать хотелось. А недавно была в платной клинике, мало того что я заплатила за приём, так меня ещё и подгоняли что бы я быстрее, а то ей видите ли некогда. Так что этотнезависит от того, платно или бесплатно.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Это вам наверное с врачем повезло)))) в наших бесплатных, только померать если)
Я за 20 лет инвалидности всяких повидала.)))))) Я во всех ракурсах о врачах высказываюсь. Я о том, что когда встал у меня и моего дитя вопрос жизни и смерти, врачи сработали профессионально! И БЕСПЛАТНО!-)
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Дело не в Грудинине или еще в ком-то. Дело в том, что стабильность, такая как она есть ни есть хорошо в моем понимании.
УЖЕ ДЕЛО НЕ В ГРУДИНИНЕ, ИЛИ ЕЩЁ В КОМ - ТО? А ЧТО ТОГДА ИЗМЕНЯТ НАШИ РАЗГОВОРЫ НА ФОРУМЕ???? ИДЁМТЕ В РАЗВЛЕКАЛОВКИ ИГРАТЬ, НЕРВНАЯ СИСТЕМА У НАС ТОГДА БУДЕТ КРЕПЧЕ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Устала диванная армия, спать пора)
Спокойной ночи :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
А ЧТО ТОГДА ИЗМЕНЯТ НАШИ РАЗГОВОРЫ НА ФОРУМЕ??
Витя, наши разговоры на форуме, это наша позиция. Хорошо, что мы высказываемся и высказываемся свободно! Все ЗА и ПРОТИВ. Темке жить до 18 марта, а потом будет новая о результатах голосования. :laugh:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
, а потом будет новая о результатах голосования.
Представляете если Собчак выиграет? :no: кстати у меня есть такие знакомые, которые за неё голосовать идут.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Представляете если Собчак выиграет?
:rofl: :LaieA_007: Ух... И смех и грех. :laugh: Дебилов куча в кандидаты НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА!!!!! Вашу ж мать! Позорище! С этими выборами понятно. Я боюсь следующих. Путин уйдёт и кто останется? Мама дорогая! Если не появится толковый мужик который закроет собой Россию, то пиши пропало....
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Цитата: Таня
Представляете если Собчак выиграет?
rofl LaieA_007 Ух… И смех и грех. laugh Дебилов куча в кандидаты НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА!!! Вашу ж мать! Позорище! С этими выборами понятно. Я боюсь следующих. Путин уйдёт и кто останется? Мама дорогая! Если не появится толковый мужик который закроет собой Россию, то пиши пропало…
Это точно, даже стыдно стало за страну, когда о кандидатах узнала, хорошо что В.Путин выдвинулся, хоть есть за кого голосовать.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Участвовать в этом цирке который называется выборами нет никакого желания Плюс ещё вот тут очень хорошо сказаноhttps://www.youtube.com/watch?v=nYAGGVEtZNo
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Участвовать в этом цирке который называется выборами нет никакого желания
Потому что за нас уже все решено?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А выбирать все равно нужно. Наши голоса тоже могут быть решающими.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Потому что за нас уже все решено?
Совершенно верно это и называется управляемой демократии И в том числе ещё по причине того что настоящий конкурентов до выборов не допустили
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Хорошо, что мы высказываемся и высказываемся свободно! Все ЗА и ПРОТИВ
РУСЛАНА, ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ - ЭТО НОРМАЛЬНО. НО НАДО ПОМЕНЬШЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, А ИДТИ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ И ИСПОЛНЯТЬ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ. И КАЖДЫЙ СВОИ ЗА И ПРОТИВ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ - ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ, ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ, А ВЫБОРЫ ПОТОМ ИГНОРИМ НЕ ВЫХОДИМ. А ЭТО УЖ СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|