ФОРУМЧАНЕ, ДЕЛИМСЯ ТЕСТАМИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМАТИКИ И УЧАСТВУЕМ ВСЕ. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ДАЁТ СВОИ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ. Я ПОДГОТОВИЛ О ГОРОДАХ В ПЕРИОД СССР!!!!

ТЕСТЫ.

Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ФОРУМЧАНЕ, ДЕЛИМСЯ ТЕСТАМИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМАТИКИ И УЧАСТВУЕМ ВСЕ. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ДАЁТ СВОИ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ. Я ПОДГОТОВИЛ О ГОРОДАХ В ПЕРИОД СССР!!!!
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
тест1. КАК СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ГОРОД СВЕРДЛОВСК? ЕКАТЕРИНБУРГ. НОВОСИБИРСК. ПЕРМЬ. ТОМСК.тест2. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЛСЯ КАЛИНИН? КАЛУГА. КОСТРОМА. ТВЕРЬ. ТУЛА.тест3. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ БЫЛ НАЗВАН В ЧЕСТЬ БРЕЖНЕВА? АРЗАМАС. АРМАВИР. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. ОРЕНБУРГ.тест4. А В ЧЕСТЬ ГОРЬКОГО? ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. ВОЛГОГРАД. НИЖНИЙ НОВГОРОД. ПЕРМЬ.тест5. ПОМНИТЕ, КАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛСЯ СЕРГИЕВ ПОСАД? ЗАГОРСК ИЗБОРСК СУРОЖ ЧКАЛОВтест6. А КАКОЙ ГОРОД ЕЩЁ НЕДАВНО БЫЛ КУЙБЫШЕВЫМ? ВЯТКА. САМАРА. САРАТОВ. СТАВРОПОЛЬ.тест7. ЭТО ГОРОД КОГДА-ТО НОСИЛ ГОРДОЕ ИМЯ ДИРИЖАБЛЕСТРОЙ. БАЛАЩИХА. ДМИТРОВ. ДОЛГОПРУДНЫЙ. ЗЕЛЕНОГОРСК.тест8. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ НАЗЫВАЛСЯ ВАЕНГА? ВИЛЮЧИНСК. ВЫБОРГ. ПЕТРОЗАВОДСК. СЕВЕРОМОРСК.тест9. КАКОЕ ИЗ ЭТИХ НАЗВАНИЙ РАНЬШЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО АСТАНЕ? АКМОЛА. АКМОЛИНСК. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НАЗВАНИЯ. ЦЕЛИНОГРАД.тест10. НАЙДИТЕ СОВЕТСКОЕ НАЗВАНИЕ ИЖЕВСКА. МОЛОТОВ. УСТИНОВ. ЧКАЛОВ. ЭНГЕЛЬС.тест11.КАК РАНЬШЕ НАЗЫВАЛСЯ ВЛАДИКАВКАЗ? МОЛОТОВ. ОРДЖОНИКИДЗЕ. СОВЕТСК. ЦАРИЦЫН.тест12. А КАК В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НАЗВАЛСЯ КРАСНОДАР? ЕКАТЕРИНОДАР. КРАСНОДАР. ПЕЛЬШ. ТРОЦКИЙ.тест13.А КАКОЕ ИМЯ РАНЬШЕ НОСИЛ КОКТЕБЕЛЬ? АНДРОПОВ. ПЛАНЕРСКОЕ. СОВЕТСКОЕ. ЧЕРНОМОРСКОЕ. УВАЖАЕМЫЕ, ПОЖ - СТА НЕ ЦИТИРУЙТЕ ВЕСЬ МОЙ ПОСТ, ОТВЕЧАЙТЕ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ ПО НОМЕРАМ И УЧАСТВУЙТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
1 Екатеринбург 2 Калинин 3 Набережные Челны 4 Нижний Новгород 5 Загорск 6 Самара 7 Долгопрудный 8 Североморск 9 Акмола 10 Устинов 11 Орджоникидзе 12 Краснодар 13 Планерское
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
РЕБЯТА, ДЕВЧАТА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ!!! :JC_gimmefive: :stop: :thumbsup:
Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
1. КАК СЕГОДНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ГОРОД СВЕРДЛОВСК? ЕКАТЕРИНБУРГ. НОВОСИБИРСК. ПЕРМЬ. ТОМСК.
Свердловском Екатеринбург назывался с 1924 по 1991 год
Цитата: Витаха
2. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЛСЯ КАЛИНИН? КАЛУГА. КОСТРОМА. ТВЕРЬ. ТУЛА.
Это Тверь
Цитата: Витаха
3. КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ БЫЛ НАЗВАН В ЧЕСТЬ БРЕЖНЕВА? АРЗАМАС. АРМАВИР. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. ОРЕНБУРГ.
Набережные челны Блин, получается я за Олегом повторяю :laugh:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Krist
Набережные челны
а почему ты назвала только один город? :laugh: надо не один город назвать а все
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Krist
Набережные челны Блин, получается я за Олегом повторяю
А ПОЧЕМУ ЗАТОРМОЗИЛИ???? НЕ ФАКТ, ЧТО У ОЛЕГА ПРАВИЛЬНЫЕ ВСЕ ОТВЕТЫ, ВЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЖ - СТА СВОИ ВАРИАНТЫ. И ЕСЛИ МОЖНО НА 13 ВОПРОСОВ, А НЕ НА 3 И НЕ НА 5!!!! ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО СЛАБО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ??????????? :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ТЕСТУ!!!!! А ПОКА ВЫ НАБИРАЕТЕСЬ СМЕЛОСТИ, ДЛЯ РАЗ ШЕВЕЛЕНИЯ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В ВАШИХ СВЕТЛЫХ ГОЛОВУШКАХ, РЕШИТЕ ВОТ ТАКУЮ ЗАДАЧКУ!!!!ттест СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА ПОХИЩАЛ ЛЮДЕЙ И ЗАСТАВЛЯЛ ИХ ПРИНИМАТЬ 1 ИЗ 2 ТАБЛЕТОК: ПЕРВАЯ НЕ ПРИНОСИЛА ВРЕДА, А ВТОРАЯ МГНОВЕННО УБИВАЛА. ОСТАВШУЮСЯ ТАБЛЕТКУ УБИЙЦА ВСЕГДА ПРИНИМАЛ САМ. ПОХИЩЕННЫЙ ПРОГЛАТЫВАЛ ВЫБРАННУЮ ТАБЛЕТКУ, ЗАПИВАЛ ВОДОЙ И ТУТ ЖЕ УМИРАЛ, А УБИЙЦЕ ВСЕГДА ДОСТАВАЛАСЬ БЕЗВРЕДНААЯ ТАБЛЕТКА. ПОЧЕМУ УБИЙЦЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАБЛЕТКА С ЯДОМ??????
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
а может этот убийца умел владеть гипнозом и по этому вначале загипнотизировал человека а под гипнозом человек сам брал и выпивал то что ему было заложено убийцей
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а может этот убийца умел владеть гипнозом и по этому вначале загипнотизировал человека а под гипнозом человек сам брал и выпивал то что ему было заложено убийцей
НЕТ ОЛЕГ, ОН НЕ ВЛАДЕЛ ГИПНОЗОМ!!!! ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ДРУГОЕ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ТЕСТУ!!! А ПОКА ВЫ НАБИРАЕТЕСЬ СМЕЛОСТИ, ДЛЯ РАЗ ШЕВЕЛЕНИЯ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА В ВАШИХ СВЕТЛЫХ ГОЛОВУШКАХ, РЕШИТЕ ВОТ ТАКУЮ ЗАДАЧКУ!!!!ттестСЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА ПОХИЩАЛ ЛЮДЕЙ И ЗАСТАВЛЯЛ ИХ ПРИНИМАТЬ 1 ИЗ 2 ТАБЛЕТОК: ПЕРВАЯ НЕ ПРИНОСИЛА ВРЕДА, А ВТОРАЯ МГНОВЕННО УБИВАЛА. ОСТАВШУЮСЯ ТАБЛЕТКУ УБИЙЦА ВСЕГДА ПРИНИМАЛ САМ. ПОХИЩЕННЫЙ ПРОГЛАТЫВАЛ ВЫБРАННУЮ ТАБЛЕТКУ, ЗАПИВАЛ ВОДОЙ И ТУТ ЖЕ УМИРАЛ, А УБИЙЦЕ ВСЕГДА ДОСТАВАЛАСЬ БЕЗВРЕДНААЯ ТАБЛЕТКА. ПОЧЕМУ УБИЙЦЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАБЛЕТКА С ЯДОМ??????
А воду они из одной бутылки разливали,что бы таблетку запить?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ПОЧЕМУ УБИЙЦЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛАСЬ ТАБЛЕТКА С ЯДОМ??????
Потому что если жертва случайно выбирала таблетку без яда, то убийца давал ей(ему) потом вторую, оставшуюся-с ядом. Естестевенно, таким образом убийце никогда не попадалась таблетка с ядом.. Верно?))
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
А воду они из одной бутылки разливали, что бы таблетку запить?
ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?????
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Потому что если жертва случайно выбирала таблетку без яда, то убийца давал ей(ему) потом вторую, оставшуюся-с ядом. Естестевенно, таким образом убийце никогда не попадалась таблетка с ядом… Верно?))
НЕТ НЕ ВЕРНО, ЖЕРТВА САМ ВЫБИРАЛ ТАБЛЕТКУ!!!!!
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
Цитата: Валерина
А воду они из одной бутылки разливали, что бы таблетку запить?
ЕСЛИ НЕТ, ТО ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ?????
Просто я думала что вода может ядовитая?
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Просто я думала что вода может ядовитая?
ХОД МЫСЛИ ВАШЕЙ ПРАВИЛЬНЫЙ!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО, ТАБЛЕТКИ БЫЛИ БЕЗОПАСНЫЕ. ПРОСТО УБИЙЦА ЯД ДОБАВЛЯЛ В СТАКАН ЖЕРТВЫ И ЕСТЕСТВЕННО, КОГДА ЖЕРТВА ЗАПИВАЛА ТАБЛЕТКУ ВОДОЙ, ТУТ ТО ЖЕРТВА И ПОГИБАЛА!!!! УЧАСТВУЕМ В ТЕСТЕ С ГОРОДАМИ!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Просто я думала что вода может ядовитая?
точно!!! вот где собака зарыта как это я не догадался
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
РЕБЯТА, ДЕВЧАТА — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ!!! JC_gimmefive stop thumbsup
а когда мы узнаем решение предыдущего конкурса?
Автор: Витаха
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а когда мы узнаем решение предыдущего конкурса?
ОЛЕГ, УЗНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОГДА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТЕСТЕ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ. ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ТВОИ ЕСТЬ ОТВЕТЫ!!!!! :JC_gimmefive: :ok: :thumbsup:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
Цитата: Олег
а когда мы узнаем решение предыдущего конкурса?
ОЛЕГ, УЗНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОГДА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТЕСТЕ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ. ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ТВОИ ЕСТЬ ОТВЕТЫ!!!!! JC_gimmefive ok thumbsup
Виктор всё понял большое вам спасибо
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ОЛЕГ, УЗНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОГДА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ТЕСТЕ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ. ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ТВОИ ЕСТЬ ОТВЕТЫ!!!!!
Виктор я смотрю что людей больше нет наверно те кто хотел принять участие уже принял потому что с такими темпами можно и год и два и три ждать а вам нужно устанавливать определённый срок с такого и до конкретно благодарю за внимание
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Забавный тест)Тест: Найди себя на дне Кто вы из героев пьесы Максима Горького «На дне»? Проверьте с помощью теста!Тест
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Я-Лука ) Вы — Лука Вы — странник и главный хиппарь горьковской ночлежки. Окружающие могут считать вас странноватым, но при этом любят вас. Принимая людей с их недостатками и пороками, вы не способны держать обиду или мстить, а посему слывете добрым человеком. Возможно, порой вы перебарщиваете в своем желании помочь другим, но в целом ваша жизнь наполнена гармонией.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
ВЫ — КОСТЫЛЕВ Владелец ночлежки, желающий везде найти свою выгоду, — ваш прототип. Материальные блага имеют для вас первостепенное значение, зачастую вы готовы поступиться своими принципами ради лишних пятаков в кармане. Из вас может получиться успешный предприниматель или руководитель, если научитесь идти навстречу людям и сопереживать близким. Неправда))
`”*°•.✿✿•°*”`ЖЕНЕВА ”*°•.✿✿•°*”`
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 2
Репутация: 1
На сайте 6 лет
ВЫ — ПЕПЕЛ Шулер, вор и покоритель дамских сердец Васька Пепел — это вы. Другие обитатели «дна» считают вас человеком без чести и совести. Ради выгоды вы готовы переступить через закон и общаться с сомнительными личностями. При этом за внешней маской падшего человека скрывается ранимая душа, способная любить, сопереживать и проявлять доброту.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
а вот мой результат Я Клещ Простой рабочий, убежденный, что на жизнь нужно зарабатывать честным упорным трудом, — это вы. Как и любой трудоголик, порой вы настолько поглощены целью заработать побольше денег и сдать успешно проект, что забываете о личной жизни. А близкие люди страдают и чахнут без вас! Помните, что работа — не главное в жизни, а любую трудность легче решить вдвоем, нежели поодиночке.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Неправда))
Да, непохоже; зато ты владелец ночлежки, а я хиппарь ))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
И ещё один тест-романтический, для девушекНа какую литературную героиню вы похожи? Читая любимые романы, представляете себя на месте главной героини? Тогда пройдите наш тест и определите, на кого из литературных героинь вы похожиЗдесь
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
На какую литературную героиню вы похожи?
Ура! Моя любимая героиня! Я знала, что я на неё похожа)) ВЫ - СКАРЛЕТТ О’ХАРА Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
И у меня похоже получилось))) Вы - Джейн Эйр Ваша внешняя сдержанность может ввести в заблуждение. Но на самом деле вы очень чувственная натура, просто узнать это позволите лишь тому, кто пройдет проверку временем и докажет искренность своих намерений. Ваша врожденная деликатность и умение сопереживать окружающим позволяют легко распознать фальшь, а потому всю глубину своих чувств покажете только тому, кто этого по-настоящему достоин.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Элизабет Беннет
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Вы - Бриджит Джонс Вы умеете наслаждаться жизнью. И неважно, идет ли речь о встрече с друзьями, просмотре любимого сериала в обнимку с ведерком мороженого или ночи с мужчиной мечты. Каждому из этих занятий вы будете отдаваться полностью и вне зависимости от последствий (лишние килограммы, разбитое сердце) получите удовольствие от процесса. Неудивительно, что ваше жизнелюбие заражает окружающих и привлекает мужчин.
`”*°•.✿✿•°*”`ЖЕНЕВА ”*°•.✿✿•°*”`
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 2
Репутация: 1
На сайте 6 лет
ВЫ - АНАСТЕЙША СТИЛ Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может.
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
Вот что получилось Вы - Элизабет Беннет Вы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сродни предварительным ласкам. Ведь вы достаточно умны, чтобы получать истинное наслаждение не только от физического контакта, но и от удачно подобранных слов. И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона — это мозг.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Витаха почему вы не следите за своими постами? почему не подводите итоги своих тестов?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Простенький. https://onedio.ru/news/test-esli-vy-smozhete-zakonchit-eti-desyat-citat-vasha-erudiciya-na-vysshem-urovne-28929?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Я только одно не угадала)
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Простенький. onedio.ru/news/test-esli-vy-smozhete-zakonchit-eti-desyat-citat-vasha-erudiciya-na-vysshem-urovne-28929?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comЯ только одно не угадала)
Все угадал) 10 из 10, но именно что угадал или догадался, а не знал.
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Простенький. onedio.ru/news/test-esli-vy-smozhete-zakonchit-eti-desyat-citat-vasha-erudiciya-na-vysshem-urovne-28929?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comЯ только одно не угадала)
А мой результат 8 из 10 )) неплохо я бы сказала))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Простенький. onedio.ru/news/test-esli-vy-smozhete-zakonchit-eti-desyat-citat-vasha-erudiciya-na-vysshem-urovne-28929?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Я только одно не угадала)
у меня вышло из десяти только 5
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Забавный тест)Тест: Найди себя на дне Кто вы из героев пьесы Максима Горького «На дне»? Проверьте с помощью теста!Тест
Похоже ВЫ — АКТЕР Творческий гедонист, способный цитировать классиков, читать стихи и вести философские беседы. В отличие от других обитателей «дна», вы умеете сочувствовать людям и верите, что все можно изменить — стоит только постараться. Чтобы укрепить свою веру в лучшее, перестаньте рассчитывать на других и не опускайте руки, даже когда кажется, что все потеряно. Выход есть всегда.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
И ещё один тест-романтический, для девушекНа какую литературную героиню вы похожи? Читая любимые романы, представляете себя на месте главной героини? Тогда пройдите наш тест и определите, на кого из литературных героинь вы похожиЗдесь
ВЫ - ДЖЕЙН ЭЙР Ваша внешняя сдержанность может ввести в заблуждение. Но на самом деле вы очень чувственная натура, просто узнать это позволите лишь тому, кто пройдет проверку временем и докажет искренность своих намерений. Ваша врожденная деликатность и умение сопереживать окружающим позволяют легко распознать фальшь, а потому всю глубину своих чувств покажете только тому, кто этого по-настоящему достоин.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Мне очень понравился тест КТО ТЫ ИЗ СКАЗОЧНОЙ НЕЧИСТИ?Давно подозревала, что я баба яга =))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
https://dropi.ru/posts/test-skolko-filmov-ty-smozhesh-otgadat-po-odnomu-kadru?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Для киноманов) У меня всего три ошибки)
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
http://testoteka.ukr.net/personality/test/110какого цвета аура вас окружает? Мой результат Вас окружает аура изумрудного цвета Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям. Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
мой результат теста по тесту я кикимора вообще не согласен с тестом но по сколку этот тест сказочный по этому нужно и относится к нему с юмором :laugh: Если вы не можете усидеть на месте и любите мелкие пакости, в сказках вы наверняка были бы Кикиморой. Этот странный персонаж живет то в домах, то в банях, любит прясть, вязать, шить и плести кружева. Но все, за что бы ни взялась Кикимора, мгновенно запутывается, рвется и портится.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Небольшой тест на грамотность https://onlinetestpad.com/ru/test/45024-prover-svoyu-gramotnost Позор, у меня четыре ошибки)
Редактировалось 1 раз, последний: 09:11
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Небольшой тест на грамотность onlinetestpad.com/ru/test/45024-prover-svoyu-gramotnostПозор, у меня четыре ошибки)
))) Пойду в школу)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Пойду в школу)
Да, я потом посмотрела, такие ошибки глупые...
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Три ошибки у меня) Про "донья" не знала даже. Это "дно" во множественном числе. Остальные просто забыла по невнимательности.)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Про «донья» не знала даже. Это «дно» во множественном числе.
Про это я тоже первый раз слышу.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Ещё один тестик на кругозор. https://черноморие.рф/2019/02/09/test-kak-krugozor-u-vas/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Мне опять позор... или поторопилась) "Вы правильно ответили на 31% вопросов"

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|