Кто из присутствующих смотрит ДОМ2? Я смотрю его несколько лет. Кто из ведущих вам нравится больше и почему? Мне нравится Катя Жужа, Андрей Черкасов и Ольга Орлова.

Дом 2

Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Кто из присутствующих смотрит ДОМ2? Я смотрю его несколько лет. Кто из ведущих вам нравится больше и почему? Мне нравится Катя Жужа, Андрей Черкасов и Ольга Орлова.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Ну может Ольга Орлога. Или Андрей Черкасов. Хотя как вспомню каким засранцем он был на проекте :eyes:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Меня эта девица очень раздражает, напыщенная такая вся как индюк! Столько гонора в ней, столько пафоса, поискать еще! Бузова ты говоришь тебя многие ненавидят, а ты стань попроще!
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Меня эта девица очень раздражает, напыщенная такая вся как индюк
Сегодня открываю Яндекс, а на перво строке: три причины придти на концерт Ольги Бузовой. Первая - попускать слюни на Олю. Мда. Точно совсем девка обезумела.
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Вообще не смотрю дом 2, прям раздражает данное шоу. Туда такое ощущение, что одни альфонсы и шлюхи (простите за выражение) идут. Раньше, когда дом 2 только начинался, смотрела его с удовольствием и каждый день, а сейчас нет. Столько грязи там, уши вянут. Все девочки на одно лицо, с этими ужасными пельменями вместо губ и силиконовыми (как там говорится) сиськами.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я дом-2 смотрела с самого его основания. Где были Солнце Май Третьяков Бузова и другие популярные участники. Тогда интереснее как то было. Смотрела как сериал. Еще с интересом наблюдала за парой Инны Воловичевой и Кадони. А сейчас смотреть не на кого и не на что. Они все сидят за ноутами смартфонами и только пиарят себя. Ну правда как то недавно снова начала смотреть этот дурдом и больше всего интересна пара Оля Рапунцель и её мужчина забыла как его зовут, хотя они говорят расстались. Ещё импонирует Марина Африкантова.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Рапунцель с Дмитриенко Димой снова сошлись, а сегодня узнала что Гобозов Саша на проект вернулась. Это дур дом уже какой то. Человеку под сорок лет, ему бы делом заняться, а он на проект за новой женой... Дом два тоже раньше смотрела ежедневно, потом стала все реже и реже, а сейчас и вовсе перестала. Неинтересный какой то он стал, или мы повзрослели.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Дом 2 смотрю вместо снотворного. Вечером думы разные в голову лезут уснуть не дают, а Дом включишь, они там ругаются, мирятся, бухтят чего-то и отвлекаешься от своих проблем. До того выработался рефлекс, что утром если включаю Дом 2, то в сон клонит.))
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
До того выработался рефлекс, что утром если включаю Дом 2, то в сон клонит.))
А Бузова все рекламировала дом 3 - Включайте утренний дом 2 и заряжайтесь позитивом вместе с нами :laugh: Раньше кстати тоже смотрела, когда еще Водонаева была и Степан Менщиков, сейчас включаю и лица незнакомые, посижу поглядю и интереса уже как то нет.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
сейчас включаю и лица незнакомые, посижу поглядю и интереса уже как то нет.
Раньше были персонажи, а сейчас все на один манер. Поведение, речь, цели всё как под копирку.
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Поведение, речь, цели всё как под копирку.
И внешность :laugh: все к одному пластическому хирургу ходят
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
Цитата: Совушка
До того выработался рефлекс, что утром если включаю Дом 2, то в сон клонит.))
А Бузова все рекламировала дом 3 — Включайте утренний дом 2 и заряжайтесь позитивом вместе с нами laugh Раньше кстати тоже смотрела, когда еще Водонаева была и Степан Менщиков, сейчас включаю и лица незнакомые, посижу поглядю и интереса уже как то нет.
Во точно вспоминала сегодня пол ночи как звали бой френда Водонаевой оказывается Степа Меньшиков. Мне эта парочка была симпатична с интересом наблюдала за ними. А сейчас какие то все тусклые квелые лежат днями и ночами или в смартфонах или жрут. :cuerda:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
К Большому сожалению отечественные создатели реалити-шоу не умеют останавливаться в этом и проблема этого проекта
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я не смотрю дом 2 чему бесконечно рада, туда нормальный человек, так я считаю, никогда не пойдёт.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Смотрю Дом 2)) Нет, не деградирую))) Из ведущих нравится Черкасов и Ксюша. Ефременкова раздражает.
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ефременкова раздражает
Когда еще мельком подглядывала за дом 2, вроде бы совсем не раздражала, а вот Майя Донцова, ужас как бесила. А сейчас там никого не знаю, включаю телевизор, посмотрю пять минут, все имена новые, не тот интерес уже.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Начало бесить просто в этом шоу, что из обычных парней делают каких то королей, а девушек ругают, что они не добиваются ребят, не ухаживают за ними, свидания не делают... По моему, абсурд)
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
что они не добиваются ребят, не ухаживают за ними, свидания не делают… По моему, абсурд)
Согласна. А еще, было бы кого добиваться)) Реально. Куда ни посмотри, одни моральные уроды. Грубо говоря. Да и к шоу уже интерес пропадает.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Посмотрела сегодня как Литвиновы уходили, сама чуть не заплакала, хорошая пара)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Посмотрела сегодня как Литвиновы уходили, сама чуть не заплакала, хорошая пара)
Я вчера тоже включила на этом моменте))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Цитата: Дженни
Посмотрела сегодня как Литвиновы уходили, сама чуть не заплакала, хорошая пара)
Я вчера тоже включила на этом моменте))
Я даже таких не знаю( Как давно оказывается я его не смотрела.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Как давно оказывается я его не смотрела.
А я что то как то привыкла)
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Как давно оказывается я его не смотрела.
Тоже давно не смотрела

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|