Здравствуйте все кто здесь присутствует. Скажите пожалуйста есть ли смысл идти в коммерческий банк за кредитом? Пенсию начисляют на счет в сбербанке, но там кредит уже имеется и второй не дают.

Могут ли дать кредит инвалиду в коммерческом банке?

Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Здравствуйте все кто здесь присутствует. Скажите пожалуйста есть ли смысл идти в коммерческий банк за кредитом? Пенсию начисляют на счет в сбербанке, но там кредит уже имеется и второй не дают.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
А почему и нет? Главное что бы процентная ставка не была высокая. Я иногда нет-нет, да и возьму кредит в коммерческом банке. Вот недавно брала на видеокамеру. Быстро выплатила, сейчас сами предлагают второй кредит оформить с большей суммой.
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
А почему и нет?
Я хотела взять, мне зразу отказали и даже слушать не стали. Сказали первой группе инвалидов вообще не выдавать. Мне даже сбербанк отказал. Хоть с поручителями, хоть без.
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Итак пенсия маленькая, как долги то потом отдавать?
Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
Итак пенсия маленькая, как долги то потом отдавать?
У всех разное понятие о доходах. Кредит нужен для дела. А платить его не составляет для меня труда. Просто нет времени копить деньги . Нужно быстро и сейчас. В коммерческом банке мне около 30 годовых светит. Это если честно вобще не радует(
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Джон Сноу
второй не дают
Мне и второй и пятый дали. Почему не дают? Чем аргументируют?
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Gani
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Это смотря сколько получили в первый раз и есть ли хорошая кредитная история. Мне дали второй кредит, хотя имел первый не закрытый. Если честно, подумал даже зря они мне дали. Потому что второй кредит затруднил мое финансовое положение и пришлось обратится к родственникам. Родственники деньги дали с отсрочкой и получилось так что я просто работал на банка.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
На своем личном опыте могу сказать, как было у меня. Первый кредит в Сбере, размером 100 тыс наших рублей мне дали с поручителем, но когда я его выплатил досрочно, последующие мне давали в течении нескольких часов без поручителей, суммы были и меньше и больше, а еще и кредитную карту навязали, но ничего, лежит и иногда выручает. Кризис в стране не иначе.
Ivan
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Могут ли дать кредит инвалиду в коммерческом банке? - Конечно, могут. Главное, чтобы за тебя поручились и была страховка доверия. Это когда есть гарантии возможного залога,например, дома или автомобиля. А если вовремя отдаешь кредит, то вообще нет проблем. А если один раз пролетишь, тогда пеняй на себя.
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Ivan
Могут ли дать кредит инвалиду в коммерческом банке? — Конечно, могут.
А в государственном что не могут? Тоже могут.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Могут и легко но очень многое зависит от группы часто бывает проблемы получение кредита у инвалидов 1 группы
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Могут и легко но очень многое зависит от группы часто бывает проблемы получение кредита у инвалидов 1 группы
Сейчас есть ряд таких банков которые не смотрят на группу и легко дают кредит. Но зато процент ого-го :Mauridia_42:
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Коммерческие банки кредиты дают на своё усмотрение. Дают и пенсионерам и инвалидам. У меня проблем с кредитом не было, при том без поручителей и без залога. Стоит взять один кредит и выплатить, как закидают предложениями!)) Бери не хочу.)) Тут главное вовремя остановиться!))
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Никогда проблем с получением кредита не было особенно в Сбербанке
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
часто бывает проблемы получение кредита у инвалидов 1 группы
Мне кажется что банки волнует кредитная история, а не инвалидность. На прошлой неделе брал чуть больше 150т не хватало на стройку)) Оформлял заявку через сбербанк онлайн, одобрили через два часа. На следующий день визит в банк на пару подписей и все. Но. Банк обязательно проверит наличие у вас собственности(авто, квартира, дома и дачи) Если у вас есть собственное жилье то проблем точно не будет. Совет, начните с малого. Возьмите небольшой кредит и закройте его досрочно, возьмите еще один и так же закройте его досрочно, после всего этого взять 100-150 т для вас не будет никакой проблемой. Что касаемо банков типа Тинькофф, то обходите стороной!!! Там проценты непомерные!
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Мне кажется что банки волнует кредитная история, а не инвалидность
Полностью с вами согласна. Есть знакомая семейная пара - инвалиды 1-ой группы. Удивляюсь, сколько раз приходили в банк за кредитом, всегда получали добро, хотя большинству здоровых не дают...)))))
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Сама, конечно, кредиты не брала и пока не собираюсь... Лучше с голой ж@жопой посидеть, но в долговую яму не полезу. Пережду.))
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Бусинка
Лучше с голой ж@жопой посидеть, но в долговую яму не полезу. Пережду.))
Можно с голой попой и всю жизнь просидеть, а она так коротка. Я лучше буду иметь то авто, дом, красивые шмотки и отдых сейчас, чем сидеть с голой попой как вы выразились и ждать годами когда скоплю денег на все это))) Отдохнуть как следует в 30 веселее чем в 70, до которых еще дожить надо и копить как крот из Дюймовочки))) Нет, хорошо что есть кредиты!!!
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Супруга часто берет кредиты в Сбербанке на покупку каких-то вещей телефон и еще как-то техника в принципе неплохо справляемся
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Карамелька
Был
Нет
11
Рейтинг: 40
Репутация: 9
На сайте 5 лет
У меня был кредит в Банке Русский стандарт,я его выплатила.А сейчас у меня кредит в Сбербанке,там процентов меньше да и мне там проще платить.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Карамелька
У меня был кредит в Банке Русский стандарт, я его выплатила.А сейчас у меня кредит в Сбербанке, там процентов меньше да и мне там проще платить.
Да, в сбербанке действительно процент меньше, чем в любых других банках
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Карамелька
сейчас у меня кредит в Сбербанке
Я тоже только там беру, в других боюсь.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|