Примерно с августа 2017 года я задумался о заработке в интернете. Хотелось хоть немного снять денежную нагрузку с мамы, да и самому надоело просто просиживать в играх.

Небольшой плюс к вашему бюджету.

Небольшой плюс к вашему бюджету.

Примерно с августа 2017 года я задумался о заработке в интернете. Хотелось хоть немного снять денежную нагрузку с мамы, да и самому надоело просто просиживать в играх. Перечитал кучу отзывов, рекомендаций, попробовал поработать на нескольких сайтах лично. Очень много обмана на сайтах по заработку или платят совсем копейки, как например за ввод капч.
Однажды, случайно набрел на сайт Турботекст. Сначала подумал, что очередной обман, но заработав первые 100 рублей за пару часов, попробовал вывести и убедился, что сайт платит. Работа там не сложная. В разделе "микрозадачи"- написание комментариев, отзывов, вступления в группы. Темы комментариев и отзывов разные : медицина, кулинария, строительство, туризм и так далее. Если сдать экзамен по русскому языку, ответив на 12 из 15 вопросов, то появляется возможность писать тексты (копирайтинг, рерайтинг). А там уже и заработок повышается. Сейчас, тратя в день по полтора-два часа, в неделю я зарабатываю рублей 600-700. Хватает и заплатить за интернет, и на карточку перечислить. Деньги можно выводить на Webmoney ( раз в неделю по понедельникам) и на Qiwi ( каждый день) кошельки.

Нравится
Не нравится
20:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|