Всем привет! Не помню, писал я или нет, но 25 сентября этого года, мы заехали в черновой дом! Ура!

В своем доме нет ни одной минуты для безделья)

В своем доме нет ни одной минуты для безделья)

Всем привет! Не помню, писал я или нет, но 25 сентября этого года, мы заехали в черновой дом! Ура! Из-за моего нестабильного здоровья, мы решили пока не срываться на юга, но более того, нам подвернулся замечательный, капитальный дом в городе по кризисной стоимости, поэтому мы купили его очень быстро и бросили все силы на то, чтобы сделать до холодов самое основное для жизни.

Первым делом заказали окна, на изготовление потребовалось около трех недель. За это время бригада рабочих с раннего утра до позднего вечера укладывала полы, строили пандусы, устанавливали двери, готовили заезд для машины и много чего еще. Электрики проводили проводку по всему дому. Другая бригада готовила канализацию, третьи бурили скважину, чтобы обеспечить нас водой, ну и четвертые устанавливали огромный полуавтоматический котел и всю систему отопления. И вот спустя бешеных , практически без сна полтора месяца суеты, мы наконец-то выспались в теплом и светлом новом жилище. УРА!

Далее мы сделали самое важное для нас - провели интернет и ТВ. Теперь рабочие уехали на свою родину и весной начнутся у нас отделочные работы внутри дома, вот по этой самой причине меня так долго не было. Конечно же, меня не многие потеряли, но думаю некоторые все же соскучились по моей писанине)

Кстати, теперь болеть просто нет времени, вода из скважины, пока нет автономного водоснабжения, электротэн и атвоматика котла пока не настроены и поэтому отапливаемся углем, но блин как же здорово съехать с квартиры на свою землю, собаки, кот, чистый воздух и никаких соседе над головой! 

Если интересно, буду рассказывать и показывать как мы тут живем)

Пока и увидимся!

Нравится
Не нравится
15:23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|