Не являясь сторонником давать советы, на этот раз могу сделать исключение. Причина весомая – это проверено на себе. Речь пойдёт о замечательных свойствах такого древнего и приевшегося нам продукта, как чеснок.

Хочешь быть здоров - ешь чеснок

Хочешь быть здоров - ешь чеснок

Не являясь сторонником давать советы, на этот раз могу сделать исключение. Причина весомая – это проверено на себе. Речь пойдёт о замечательных свойствах такого древнего и приевшегося нам продукта, как чеснок. Прошлой весной я сильно заболела бронхитом. 

Кашель почти до рвоты, осложнение на правое ухо, повышенная температура – в голову начали приходить мысли о приближающемся конце. Потратив уйму денег на неэффективные аптечные порошки и таблетки, я начала искать в Интернете народные средства. Там я и прочла о замечательном растении, которое почти постоянно лежит в моём холодильнике.

О лекарственных особенностях чеснока писали ещё в папирусах древнего Египта, а в те времена докторские диссертации вряд ли можно было купить. Об этих пахучих головках упоминается в Библии и священных письменах Индии и Китая. Наши праотцы тоже по достоинству оценили сей продукт: с его помощью лекари побеждали даже чуму, не говоря уже о спасении людей от последствий укусов ядовитых змей.

Поверив в то, что прочитала, я по утрам, разрезая один зубочек чеснока на дольки, стала запивать его водой. Всё это натощак. И обыкновенное чудо не замедлило прийти! Через небольшой промежуток времени я была здорова, организм благодарно отреагировал на эти простые процедуры. Мало того, муж с удовольствием гладит мою кожу, которая становится более упругой и шелковистой. Следуя моему примеру, вся семья вступила в «чесночную партию», которая не требует членских взносов и приносит неоценимую пользу.

В успешном применении этих незатейливых правил главное - стабильность. Употребляйте чеснок и благодарите Бога за здоровый дух, душу и тело!

Нравится
Не нравится
11:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|