Любовь. Что это такое? Я думаю, что это светлое чувство, которое наполняет тебя. Ты становишься заложником своих чувств, делаешь все, чтобы угодить своей половинке, забывая про свою гордость.

Что такое любовь

Что такое любовь

Любовь. Что это такое? Я думаю, что это светлое чувство, которое наполняет тебя. Ты становишься заложником своих чувств, делаешь все, чтобы угодить своей половинке, забывая про свою гордость. Ты даже не думаешь, что будут говорить окружающие, тебе не интересно их мнение. Ты просто забываешь про прошлое, живешь настоящим и иногда задумываешься о будущем. Тебе становится приятно, когда ты представляешь, что ты будешь встречать его с работы. Пока он поднимается по лестницам, греть ему ужин. Ты безумно счастлива, когда твой любимый сидит рядом, держит за руку. Когда вы сидите в кафе, не отводите глаз друг от друга. В эти моменты бывают странные ощущения, которые очень трудно объяснить. Наверно это и есть любовь.

Но бывает и такое, что любовь безответная. Когда человек, которого ты любишь, интересуется не тобой, а другой девушкой. В такие моменты ты просто разочаровываешься в жизни, в людях, в любви. Но это ненадолго, один его взгляд, одна улыбка и ты снова веришь в любовь. Когда любишь безответно, ты постоянно живешь в неизвестности, в ожидании. Всегда с замиранием сердца ты ждешь его звонка, что высветится тот самый номер. Ты постоянно ждешь чуда.

Любовь – это необъяснимое чувство. Любите и будьте любимыми.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|