Сегодня, проснувшись утром я в очередной раз чувствую, как же дома здорово, классно, по настоящему уютно и тепло. Спасибо хранительнице очага!!!

Подлечили, приключения скоро начнутся

Подлечили, приключения скоро начнутся

Сегодня, проснувшись утром я в очередной раз чувствую, как же дома здорово, классно, по настоящему уютно и тепло. Спасибо хранительнице очага!!! На днях прокапал последнюю партию антибиотиков и на сегодняшний момент себя чувствую просто нереально бодро, столько выносливости прибавилось, вот что значит подлечили фильтры-почки.

Теперь так скажем тяжелая артиллерия отходит на второй план, я буду закидывать незначительное количество лекарств в свой уже привыкший к этому желудок. Подальше держаться от вредной пищи и пить больше жидкости.

Сегодня начали собираться в запланированный отдых. Вдвоем, оба инвалиды первой группы замахнулись на очень длинное путешествие на авто.

Надеемся, что все у нас получится и мы из далекой Борзи, за почти два месяца отдыха побываем и в Иваново и в Москве и в Альметьевске, а так же Краснодар и города побережья Черного моря. И конечно же постараемся проехаться по НОВОМУ КРЫМСКОМУ мосту и далее в Саки.

Если все идет по плану, то через пару дней мы выдвигаемся в путь. Обязательно будем выкидывать видео и фото здесь на сайте, а так же в инстаграм и ютуб. Вперед колясочники и пусть в нас не верят, но вместе мы сможем больше!

Нравится
Не нравится
16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|