Потребовалось много времени, чтобы я начала ценить то, что для меня делает мама, ценить ее влияние на мою жизнь. Она тот человек, который всегда знает что сказать.

Мама, она такая...

Мама, она такая...

Потребовалось много времени, чтобы я начала ценить то, что для меня делает мама, ценить ее влияние на мою жизнь. Она тот человек, который всегда знает что сказать. У нее всегда есть время, чтобы выслушать меня, даже если я звоню ей когда она очень занята. Это такой тип доброжелательного человека, который готов помочь всем, кто в этом нуждается, например советом или в каком-то деле и без какой-либо корысти, ничего не требуя взамен, а просто, чтобы помочь, просто, чтобы порадовать.

Расти с таким сильным образцом для подражания, для меня было честью. И я рада, что переняла ее убеждения и интересы. Хочу отметить то, что именно этот человек привил мне любовь к музыке, и не смотря на то, что пою я так себе, она всегда говорила, чтоу меня самый лучший голос. Она привила мне любовь к изобразительному искусству, я начала рисовать портреты, пейзажи, и заручившись ее поддержкой, я стала продавать свои творения, которые, кстати, очень быстро раскупались.

Отдельно хочется сказать спасибо за то, что всегда оставалась оптимистичной для меня. Когда маме было плохо, она всегда это скрывала. Увидев меня, она улыбалась, подавляла в себе обиду и злость, только для того, чтобы я не видела ее расстроенной, чтобы не переживала. Но я хочу тебе сказать, что больше скрывать свое тяжелое состояние, свои переживания не стоит. Теперь я готова тебя выслушивать, готова давать тебе советы и готова поддерживать тебя в любом деле. Даже если ты опять захочешь оторвать зеркало у машины, мы сделаем это вместе.))))

А теперь я хочу извиниться за то, что не всегда прислушивалась к твоим советам и просьбам. Мне правда очень, очень жаль за ту боль, которую я причинила тебе, когда была подростком. Я не понимала того, что ты принимаешь все близко к сердцу,и к сожалению, я не могу время вернуть назад, а поэтому сейчас, пока оно есть, я буду делать все возможное, чтобы ты и папа были счастливы. Боже, как же сильно явас люблю.

P.S.Прямо сейчас поцелуйте или обнимите свою маму, а если она не рядом, то позвоните. Просто так, просто узнайте о ее самочувствии, предложите помощь. Ведь они стольким пожертвовали и столько сделали для нас и я даже не представляю как им отплатить.

Нравится
Не нравится
07:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|