Красота - это не только красивое лицо, стройная фигура, длина ног, большая грудь, округлые бедра и т.д. Идеальная женщина - это не обязательно фото-модель с фигурой 90х60х90. Это может быть и девушка с объемными формами, с соблазнительными изгибами.

Что ценят парни в девушках?

Что ценят парни в девушках?

Красота - это не только красивое лицо, стройная фигура, длина ног, большая грудь, округлые бедра и т.д. Идеальная женщина - это не обязательно фото-модель с фигурой 90х60х90. Это может быть и девушка с объемными формами, с соблазнительными изгибами. 

Мужчины ценят натуральную красоту! Мужчины не любят женщин, которые свою красоту и привлекательность ставят превыше всего. Бывает так, что парни боятся красивых девушек. Для этих красавиц нужна красивая жизнь, дорогой автомобиль, драгоценности, но этим не всегда возможно побаловать любимую. По мнению многих мужчин, ум женщины вызывает немалый интерес. 

Умная женщина – всепонимающая, умеющая выслушать и услышать мужчину. Умная женщина сделает так, что мужчина будет всегда себя чувствовать самым умным, незаменимым для этой женщины.

Сексуальность, - это то, что ценят парни в девушках, кроме всего прочего. Томный взгляд, легкость, кокетство, флирт заигрывание, покусывание губ, демонстрация женских прелестей – это не просто игра. Женская сексуальность заключена в балансе между кроткостью и дерзостью. Сексуальная девушка умеет наслаждаться общением со своим парнем и любит это общение, иначе, кто кроме мужчин может оценить эту сексуальность. Забота, доброта, нежность.

После 30 лет, мужчины становятся более избирательными. Они уже ищут себе женщину для создания семьи. Женщине уже отводится роль жены и матери. И именно в этом качестве она заботлива, нежна. Кроме этого, ценится такое качество, как доброта. Сложно жить со стервой. Чувство юмора. Очень важно в женщине наличие оптимизма, умение спокойно воспринимать какие-либо повороты судьбы. Важно для мужчины отношения с веселой женщиной, но еще важнее, чтобы любимой женщине нравились именно его шутки! 

Честность - это то, что ценят парни в девушках, кроме всего прочего. Честность обеспечивает уважение, понимание со стороны окружающих. В семейных отношениях на честности держится крепкая и счастливая семья. Для мужчин очень важно понимание со стороны его женщины. Любой человек хочет, чтобы партнер хотел того же и чувствовал тоже. 

Мужчина и женщина разные

Один с планеты Марс, другая с планеты Венера, но понять смогут друг друга только тогда, когда этого очень захотят. Отсутствие вредных привычек. Важно, когда женщина ведет здоровый образ жизни. 

Когда у нее отсутствуют вредные привычки, такие как: курение, пристрастие к алкоголю, грубые слова. При этом мужчины сами имеют этот набор вредных привычек и считают это нормой. Жизнерадостность. Улыбка украшает девушку. Когда девушка радуется жизни, всему, что ее окружает (цветы, солнце, дети и т.д), то этим она заряжает любимого человека. Этим, девушка может творить чудеса.

Одним из ключевых качеств девушки, женщины является уверенность в себе. Даже если на девушке простая одежда, сдержанный макияж, уверенность в себе будет давать силу этой девушке, привлекательность. А в стильной одежде такая девушка будет уже неотразима. Походка, осанка будет подтверждением этого.

Это, конечно, малое из того, что нравится парням в девушках. Главное - любить не только себя и требовать любви от второй половинки, надо просто ЛЮБИТЬ!

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|