Этот рассказ про одного молодого человека, который пошел на встречу судьбе. Он на очень долгое время своей жизни был очень одинок, конечно же, не в прямом смысле.

А может быть...

А может быть...

Этот рассказ про одного молодого человека, который пошел на встречу судьбе. Он на очень долгое время своей жизни был очень одинок, конечно же, не в прямом смысле. У него было много друзей, родные и близкие люди, но душа неспокойна, а это самое чувство было вызвано тем, что у него никогда не было отношений с девушкой, о которой он так мечтал.

Шли годы, все его друзья уже нашли свои вторые половинки, кто-то уже женился, а кто-то только решался на столь сложный шаг. А этому парнишке все не везет. Пробовал поиск своей, самой единственной, в различных социальных сетях, но все выходило безуспешно, все встречи заканчивались только мимолетными увлечения.

Он совсем отчаялся, словно была утеряна цель в жизни, но как-то в один прекрасный день, ему на телефон пришло сообщение с непонятным содержанием. Уже дома парень удивился и был немного растерян, решил позвонить на этот номер. Оказалось, что это сообщение по какой-то ошибке прислала ему девушка с другого города, они немного поговорили, посмеялись над сложившейся ситуацией и попрощались.

Прошел день, второй, но из головы парня не выходили мысли о ней, он вспоминал ее голос, представлял ее образ, и, наконец, осмелился позвонить ей вновь. Она тоже была рада этому звонку, начали часто общаться, узнавать что-то друг о друге. Они не могли долго встретиться, так как между ними были тысячи километров. Парень начал узнавать все о ее городе, искал возможности приехать туда. И через какое-то время ему представился шанс приехать, а точнее он созвонился с одной фирмой, и он принял и его на работу. Он, не теряя времени, собрался в другой город, неизвестно куда. Его просто тянуло к ней. Приехав, он тут же ей позвонил. Она, конечно же, не отказала ему во встречи. Они долго гуляли, общались, глаза их были полны радости, и в какой-то степени удовлетворенности.

В ближайшие дни они начали встречаться, и оказалось, что у них было столько общего, они могли сутками говорить о чем-нибудь, неважно о чем, но это было прекрасно, они просто летали в облаках! И тут парень понял и почувствовал то самое, что когда-то было ему недосягаемо - любовь!

Девушка познакомила его с родными, они приняли его хорошо, он сразу им понравился. И эта пара была настолько идеальной, и очень многие могли им просто позавидовать. Эти люди за неимение ничего, смогли найти друг друга, преодолеть расстояние и множество неприятностей. А сейчас эта пара, уже стала семьей. Они поженились, а спустя два года, у них появилась и растет прекрасная, здоровая дочь! Парень продвинулся в рабочем плане,

Потихоньку все стало на свои места, а мораль этой истории каждого человека есть шанс и попытка стать счастливым, и не нужно отчаиваться и падать духом, просто задумайтесь... а может быть...

Нравится
Не нравится
11:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|