Если вы слишком часто видите кошмары и страшные сны, которые вам мешают крепко спать, воспользуйтесь несколькими советов, которые помогут сделать ваш сон крепким и безмятежным. {BLOCK=1} ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ- должны быть исключительно желтого цвета.

3 способа предотвратить ночные кошмары

3 способа предотвратить ночные кошмары

Если вы слишком часто видите кошмары и страшные сны, которые вам мешают крепко спать, воспользуйтесь несколькими советов, которые помогут сделать ваш сон крепким и безмятежным.

  • ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ- должны быть исключительно желтого цвета. Не красного, не оранжевого, а именно желтого. Установите их на деревянном или стеклянном подсвечнике, перед тем как соберетесь ложиться в кровать. Если необходимо, пусть свеча горит всю ночь. Пламя желтой свечи будет питать ваш дух и надежно хранить ваши энергетические вибрации на протяжении всего времени, когда вы спите.
  • ЭФИРНОЕ МАСЛО- перед отходом ко сну, намажьте пару капель (не больше) успокаивающих эфирных масел на свою подушку или простынь. Вотрите в область лба и шеи небольшое количество успокоительного масла. Что бы не сжечь кожу, разбавьте масло с растительным маслом или кремом для лица или рук. Если у вас есть партнер, то будет полезен массаж ступней с эфирными успокаивающими маслами. Ароматы лавандового, апельсинового, а так же аромат розы, сандала или ладана, окажут успокаивающий эффект и помогут вам видеть спокойные сны вместо кошмаров.
  • МЕДИТАЦИЯ И МОЛИТВА- этот способ известен давно. Именно то время, когда вы расслабляетесь и оставляете позади лишние впечатления и тревоги прошедшего дня, позволят вам уснуть быстро и крепко. Проведите некоторое время в покое, сосредотачиваясь на приятных воспоминаниях или мечтах. Также в молитве вы можете попросить помощи у небес, простить людей, которые вас обидели или неприятно удивили. Все это позволит вашей душе расслабиться и принять сон, как приятную часть жизни, а не как кратковременное спасение от проблем.

Нравится
Не нравится
06:58
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|