Мне нравятся истории о любви, именно тот момент, когда и как двое познакомились. Не те истории, когда через неделю-пару лет разбежались, а о настоящей, про двух "половинок". "Половинка"-это метафора, естественно, что каждый из нас целый.

О любви

О любви

Мне нравятся истории о любви, именно тот момент, когда и как двое познакомились. Не те истории, когда через неделю-пару лет разбежались, а о настоящей, про двух "половинок". "Половинка"-это метафора, естественно, что каждый из нас целый. Ну и следующая история об этом.

И следующая такая история:

"Познакомились мы в метро, в ночь с 12-го на 13-го августа. По-моему, ехали на одном из последних поездов в Южное Бутово. Я ехала с очередного неудачного свидания, а Вадим с концерта Павла Кашина. Я заметила его еще в поезде и почувствовала, что он попытается со мной познакомиться, поэтому даже сняла наушники. Ха-ха, приготовилась.)
На следующий день Вадим позвонил мне, чтобы пригласить на свидание, а я отказалась встречаться, так как была совсем не готова к встрече, была занята, на другом конце города. В общем, отказала и стала переходить дорогу (Проспект Мира) и прям спиной почувствовала, как позади меня столкнулось несколько машин, их просто раскидало по всей дороге, в них врезались другие машины, которые не успели среагировать вовремя. Я подумала, что жизнь слишком коротка, чтобы раскидываться такими предложениями и перезвонила, чтобы договориться о встрече. Свидание было удачным, а третье более чем. )
Если бы я знала раньше, что встречу его, то никогда бы так не расстраивалась и не переживала по поводу неустроенной личной жизни. Несмотря на все ужасные события 2011 года, я благодарна судьбе за эту встречу. Несмотря ни на что, я счастлива сейчас так, как никогда. Очень надеюсь на длинную и счастливую жизнь вместе."

P.S. К сожалению, времени для длинной жизни у них не было, так как в результате неизлечимой болезни, девушка оставила своего любимого. Но, если бы она ему тогда отказала во встрече -может и не было б у неё этих лет, может не полностью счастливых, но была любовь и поддержка в трудное для неё время.

Нравится
Не нравится
11:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|