{BLOCK=1} Слушайте с намерением понять, а не с намерением ответить. *** Если вы хотите чего-то, пойдите и получите это. *** Я попробовала прожить день без единой негативной мысли. Это было похоже на то, как отбиваться от стаи комаров.

Коротко о главном

Коротко о главном

Слушайте с намерением понять, а не с намерением ответить.

***

Если вы хотите чего-то, пойдите и получите это.

***

Я попробовала прожить день без единой негативной мысли. Это было похоже на то, как отбиваться от стаи комаров. И если не давать сделать не единого укуса, то вместо комаров появляются бабочки. Это некое волшебство внутри.

***

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, чтo вас ценят, что не отпустят, что за вас становятся ответственными, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда вас просто заботливо и крепко обнимают.
***

Апатия и депрессивное состояние устраняется Действием. Когда Вы начинаете Действовать, включается поток намерения, подобно магнитной индукции. Энергия течет через вас свободным мощным потоком. Вы как чистая, быстрая, мощная горная река. Вы способны свернуть горы. Требуется лишь переключиться в этот активный режим трансляции и начать Действовать!

***

Всем хорошего настроения! )

Нравится
Не нравится
11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|