{BLOCK=1}  Всем привет. Сегодня хотел написать о нашем домашнем питомце по кличке "Коди". Это небольшая и даже маленькая собака породы Русский Той. Так вот.

Собака боится жвачку, лопание пузырей, градусника и много еще чего, что лежит в тумбочке

Собака боится жвачку, лопание пузырей, градусника и много еще чего, что лежит в тумбочке

 

Всем привет. Сегодня хотел написать о нашем домашнем питомце по кличке "Коди". Это небольшая и даже маленькая собака породы Русский Той. Так вот. Как и большинство собак наш пес боится громких выстрелов, разрывающихся петард и тому подобного. Но есть у него еще один панический страх и даже ужас - ЖВАЧКА и ШПРИЦ. Шприц он боится из-за того, что с помощью него, ему вводили в пасть средство от глистов, так, как таблетки в любом виде размельченные или как-то еще, он попросту не будет есть. Шприцы лежат у нас дома в тумбочке с лекарством и конечно же, там же лежит градусник.

Однажды, когда мы еще не знали о том, что наш Коди боится её, да и сам он этого еще не знал, мы достали жвачку и начали жевать. Жевали, как всегда, закрыв рот. Но в один момент я уже не вспомню кто именно, я или супруга, лопнули пузырик, не так, как дуют пузыри наружу, а когда жвачка между зубов и воздух втягивается в себя, думаю многие любителе жвачки знают о чем идет речь.

Так вот, собака услышав этот звук начала скулить, лезть на голову и делать все, чтобы это мучение прекратилось) Мы уловили этот посыл и убрали жвачку. На днях, лежа за ноутбуком я вижу как ко мне несется трясущаяся собака, прижимается, лезет на голову, скулит и смотрит выпучив глаза в другую комнату.  Я сажусь в свой гоночный болид под названием коляска и иду по мнению собаки в Мордор - в это ужасное логово страха со злой волшебницей с жвачкой) И правда, я оказался прав. Супруга общаясь с сестрой в мессенджере, невзначай достала жвачку и сделала страшное, лопнула пузырь. Но на этом история не заканчивается. Собака выглядывая из-за спины ждет когда все это прекратится.

Я привлек внимание супруги и указал на собаку, она сразу же все поняла, убрала жвачку и позвала собаку к себе чтобы успокоить. Собака все еще находилась на стреме и оглядывала взглядом то меня, то её. Я пошел снова заниматься своими делами в комнату. Забрался на кровать, она у нас высокая, устроился поудобнее за ноутом и вижу как ко мне несется перепуганная собака, еще больше трясется, а глаза словно сейчас вывалятся из орбит. Я снова соскакиваю и мчусь в комнату с недоумением, ну неужели опять жвачка подумал я. Собака выглядывая из-за спины словно говорит мне - "вот она, злая колдунья и Мордора". Но нет, смотрю супруга снова болтает в ватсап по видеосвязи с градусником под мышкой. Наша собака, оказывается увидела, как его любимая мамочка-хозяйка, пошла в ту самую страшную тумбочку и вытащила ШПРИЦ, но по факту это был не шприц а что-то, что похоже на шприц, это был градусник. С этого времени, мы жуем жвачку только когда без собаки, а температуру мерим в разных комнатах, чтобы собака не увидела ничего что похоже на шприц.

Зато какие мы грозные сидя у мамочки на коленях)

Нравится
Не нравится
04:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|