Купила я как-то года два назад индикаторную отвёртку: на тот момент у нас что-то с электричеством случилось и надо было проверить.

Живые растения

Живые растения

Купила я как-то года два назад индикаторную отвёртку: на тот момент у нас что-то с электричеством случилось и надо было проверить. Дома всё было в норме, оказалось, что во время сильного ветра наш провод оторвался со столба, так как я слышала, что у наших соседей свет есть (они слушали музыку). Когда всё нормализовалось, то отвёртка долго лежала без дела.


Как всем известно, что человек обладает какой-то энергией, вот я и решила проверить отвёртку на себе и своём друге, прикладывая к рукам, ногам, различным точкам на теле. Где-то она светилась ярко, где-то не очень. Попробовали на коте. Слабо, но светилась. Попробовала я и с цветами, которые у него тогда росли. На некоторых отвёртка светила тускло, на некоторых поярче.


У моей подруги тяжёлая энергетика и цветы у неё гибнут часто, хотя она их очень любит. В огороде много места занимают цветы, а вот дома начинают гибнуть. На её юбилей я решила поискать в интернете цветок, который не только выживет, но может и как-то поможет исправить ситуацию.


Много чего нашла в тот момент интересного. Но хорошо запомнилось, что герань помогает нормализовать ситуацию, а многие люди очень любят жаловаться на свои беды и болячки, обо всём этом можно поговорить с цветком. Что роза помогает найти любовь или улучшить отношения в семье.


К чему я это пишу? Просто захотелось поделиться своими наблюдениями. В цветах тоже есть энергия. Они не могут говорить (не умеют), но помогают нам на энергетическом уровне. Платя нам взаимностью за заботу о них.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|