Сегодня почти всю ночь не спала, то ли статья так подействовала про трамадол, то ли действительно пришла пора.

Капель

Капель

Сегодня почти всю ночь не спала, то ли статья так подействовала про трамадол, то ли действительно пришла пора. 

Сегодня мучительно сильно болели ноги и я спала какими то урывками, проснулась в два часа ночи, легла грудью на колени и прямо так уснула, проснулась в четыре утра, все тело затекло, легла поудобнее, проснулась в шесть, а потом в восемь. Каждый раз просыпалась от сильных болей, знаю, что бить обезболивающее бесполезно, ничего не поможет, а трамадола у меня к сожалению больше нет.

Мне как то выписывали, но он давно закончился, а оставшиеся таблетки я выбросила, за сроком истечения годности. Скорую тоже вызывать бесполезно, предложат анальгин или посоветуют выпить аспирин), а еще давление смерят и уедут). 

В общем проснулась я сегодня в 9, ноги уже не болели, но чувствовала я себя разбитой и не выспавшейся. Но за то как настроение поднялось, когда за окном я увидела первую капель. С крыш текла вода, даже не капала, а текла, окна были забрызганы каплями. Вот тут то и настроение мое поднялось. Не люблю я зиму как ни крути. А раз за окном капель, значит скоро весна, значит скоро гулять и не сидеть дома.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|